форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JD] Блютуз и всё что с ним связано.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вниз
Автор Тема: [JD] Блютуз и всё что с ним связано.  (Прочитано 174737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Waltari
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

  • 2х4
« Ответ #30 : Январь 30, 2013, 12:33:33 pm »
1

Спс! Думаю плеер тоже должен корректно работать. Принцип тот же..
Записан
buggi
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО Тушино

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • вот такой я
1

то что тут тема про подключение мобил  понел       а кто нибудь пробовал подключить планшет  к системе ?


на рио максималке сидел смотрел фильм на планшете а звук шёл из авто . прикольно было а тут ни могу   такого сделать.


просто блютус не видит планшет и всё.  как не шаманил не получаетса и всё...


планшет асус тф 101
Записан
saintlooser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

Samsung I7000, как телефон работает отлично, музыку стримет на магнитолу. Поет нормальный.
Не понял, как это магнитола ищет телефоны в пробке?  У меня, если не отключить подключенный телефон, то зуб даже не хочет искать то, что я принудительно ему подсовываю.
Записан
Andrey_2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

1

Насчёт подцепа чужих аппаратов я только высказал предположение, так как такой эффект проявляется после постоялова, с чем это связано - как раз и непонятно. Вопрос был про ПИН-код, так как если он у всех один, то и чужие аппараты могут теоретически откликаться на запросы моей музыки. Вот как-то так...
Записан

Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
1

так как такой эффект проявляется после постоялова, с чем это связано
Какой эффект?
У меня бывает (раза 4), что магнитола зависает и пишет "вызов отправлен", при этом не реагирует ни на что, кроме громкости, даже не выключается.  При этом, выключение блютуз на телефоне срау реанимирует майфун. Мож проблема в теле?
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


saintlooser
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

Насчёт подцепа чужих аппаратов я только высказал предположение, так как такой эффект проявляется после постоялова, с чем это связано - как раз и непонятно. Вопрос был про ПИН-код, так как если он у всех один, то и чужие аппараты могут теоретически откликаться на запросы моей музыки. Вот как-то так...
Честно говоря, сам не очень понял про пин-код. Менять его я так понял нельзя, а он совсем не сложный.... НО!!! самое то главное, что даже когда телефон первый раз подключаешь, телефон не просит ввести код, а сразу подключается...
Но беспорядочного подключения точно не будет, так как чтобы подключить телефон, надо выйти на эту функцию в самой магнитоле  B)
Записан
Andrey_2005
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

1

Какой эффект?
У меня бывает (раза 4), что магнитола зависает и пишет "вызов отправлен", при этом не реагирует ни на что, кроме громкости, даже не выключается.  При этом, выключение блютуз на телефоне срау реанимирует майфун. Мож проблема в теле?
Проблему в предыдущих постах я озвучивал, повторюсь: проподает связь с телефоном, причём на телефоне покащзывает активное подключение, а "синий зуб" (точнее, его значёк) на музыке пропадает после постояния в пробке, отсюда и предположение о попытке подцепа чужих телефонов. Вот как-то так...
Записан

reel13
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Народ не подскажите как с руля зайти в телефонную книгу и переключать контакты?
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
1

наверное только через голосовую команду.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Skull-64RUS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Здравствуйте, Авто Ceed JD проблема в следущем - утром сажусь в машину телефон в кармане через кнопку управления на руле звоню все хорошо я слышу и меня слышат... минут через 20-25 опять звоню на тот же номер через вызов на руле... музыка выключается магнитола переходит в режим телефона и тут начинается проблема... меня слышат а я нет и что делать не пойму в чем проблема
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2013, 09:35:25 am от Skull-64RUS »
Записан
comanche44
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Kostroma

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

1

Наверное, в этот момент Вы можете слышать через сам телефон? У меня бывает такое на айфоне, когда вышел зашел в машину (с включенным этим делом, делал звонок через руль и вышел, потом вернулся), то по какой то причине на телефоне "сбрасывается", или что то вроде того, и вывод звука идет через телефон, хотя работает микрофон машины. Бывает крайне редко, да и то думаю, может я чего успеваю нажать =)
Записан
Skull-64RUS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Я никуда не выхожу всегда в машине) да через динамик телфона слышу.. но показывается что подключена гарнитура т.е магнитола в качестве гарнитуры... непонятно что за ерунда такая
Записан
Skull-64RUS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Авто Ceed JD проблема в следущем - утром сажусь в машину телефон в кармане через кнопку управления на руле звоню все хорошо я слышу и меня слышат... минут через 20-25 опять звоню на тот же номер через вызов на руле... музыка выключается магнитола переходит в режим телефона и тут начинается проблема... меня слышат а я нет и что делать не пойму в чем проблема
Записан
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

1

Авто Ceed JD проблема в следущем - утром сажусь в машину телефон в кармане через кнопку управления на руле звоню все хорошо я слышу и меня слышат... минут через 20-25 опять звоню на тот же номер через вызов на руле... музыка выключается магнитола переходит в режим телефона и тут начинается проблема... меня слышат а я нет и что делать не пойму в чем проблема
Пока не напишешь точную модель своего телефона, вряд ли кто сможет тебе чем-то помочь. Совместимость со всеми телефонами не гарантируется.
Записан
Skull-64RUS
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Пока не напишешь точную модель своего телефона, вряд ли кто сможет тебе чем-то помочь. Совместимость со всеми телефонами не гарантируется.
Sony Ericson Cedar J102
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 15   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JD] Блютуз и всё что с ним связано.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: