Вопросы эксплуатации > Шины и Диски

Сняли колеса

<< < (7/22) > >>

Рауль Дюк:

--- Цитата: VoronGlas от Ноябрь 21, 2012, 12:59:42 pm ---У нас во дворе прямо возле подъезда Мазду на кирпичи поставили, хозяин сказал за 100 тыс стоили колеса.  :(

--- End quote ---
в прошлом году, не далеко от нашего дома, мазду 6 "обули". Так даже не удосужились на кирпичи поставить. На брюхе лежала....... %)

БОГИНЕЧКА:

--- Цитата: Рауль Дюк от Ноябрь 22, 2012, 09:13:07 am ---в прошлом году, не далеко от нашего дома, мазду 6 "обули". Так даже не удосужились на кирпичи поставить. На брюхе лежала....... %)

--- End quote ---

Т.е. Нам еще повезло

Рауль Дюк:

--- Цитата: БОГИНЕЧКА от Ноябрь 22, 2012, 10:29:51 am ---Т.е. Нам еще повезло

--- End quote ---
ну, везением это вряд ли можно назвать....

БОГИНЕЧКА:
А где, кроме официалов, можно колпаки приобрести? Вообще официалы сказали, что колпаков на новый сид у них вообще нет(

alexww:

--- Цитата: БОГИНЕЧКА от Ноябрь 22, 2012, 10:51:41 am ---А где, кроме официалов, можно колпаки приобрести? Вообще официалы сказали, что колпаков на новый сид у них вообще нет(

--- End quote ---
Если речь идёт о колпаках на диски (за оригинал много просют) - А какая разница в колпаках? :-[ На любом рынке любой кофигурации (какой душе угодно), да и в магазах полно, хотя бы в Железяке на МКАДе, не оригинал конечно, тем более у ОД всегда цену ломят, но зато неоригинал по деньгам меньше. А новый или старый Сид, лишь бы по радиусу подошёл. Да к тому же колпак в любой момент может куда-нибудь укатиться в неподходящий момент и зажить своею жизнью - не жалко будет расстаться и купить новые. Вообщем где-то так. Удачи!
Ну уж если хочется оригинал, то хотя бы тут: http://www.avtooriginal.ru/kia/ceed/529601H000/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version