Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Сим-Авто на ул. Введенского, д. 4а  (Прочитано 88377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kiavod
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 11500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


коллеги!кто был? как там? хочу поехать на ТО
Записан
SanOk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июнь 06, 2013, 21:37:22 pm »
0

Про ТО - не знаю, но покупка авто в этом СИМе прошла гладко и приятно :)
Записан
CEHCOP
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

купил тут в сида новенького , октябрь 2015 . Прошло все гладко без нареканий. Особое внимание , если захотите покупать там уделите человеческому фактору.
Трейд ин - в первый раз увидел профи , который любит свою работу - честно оценил машину, профессионально подошел к делу. С таким встретился впервые, этому  человеку важна сначало его совесть, а уж потом прибыль  - захотите сдать в трейд ин -лучше найдите его. :) Спасибо тебе отдельное ,  Басов Андрей Сергеевич.
Отдел продаж менеджер Володя Харламов , захотите покупать там -лучше выловите его. Все четко , без суеты - все вовремя. Иногда приходиться контролировать процесс так сказать, тут же  было такое чувство что человек тебя опережает. Сам звонит , оповещает об этапах покупки (пришла машина, пришли документы и т.д.). (когда его не было (отгул видать) - столкнулся с парой других менагеров - и понял что йогурты не все полезны и одинаковы).
Отдел сопровождения сделки Девушки вообще супер , мало того что симпатичные , так еще и умницы.  Две девчушки  так слаженно работали , это нечто. За мгновения оформили и осаго и каско и кредитные документы , причем обойдя некоторые возникшие подводные камешки по кредиту и каско даже не затормозив.
Сам салон недалеко от метро калужская 5 минут ходьбы - немаловажный момент , когда твоя машина уже пришла и за ней надо шлепать пехом. 
Записан
Ойя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Май 13, 2016, 17:24:06 pm »
0

Поскольку этот автосалон - ближайший к моему дому, то в него я отправилась первым делом. Забегая вперед скажу, что на нем же я в итоге и остановилась.
Хотя были попытки побывать и в других салонах ( в частности, менеджер Фаворит Моторс на Пражской оставил совершенно отвратительные впечатления  fire!).
В итоге машина была куплена в Сим-авто, покупку сопровождал совершенно изумительный менеджер Сергей Смирягин.
Ни одного нарекания во время выбора, тест-драйва, и забирания машины к нему не было. Надо мне копию ПТС для страховой - пожалуйста (хотя в страховой говорили, что с этим могут быть проблемы), что-то уточнить  по телефону - вообще не вопрос. Всегда на связи, всегда доброжелателен и компетентен.
В подарок получила колеса на дисках, защиту картера, защитную решетку радиатора, тонировку  :-[ Ну и по камере заднего вида скидку получила  :)
Предыдущее авто сдала в трейд-ин там же. Ну, тут цену занизили, конечно, но с учетом подарков при покупке я была не в обиде.
Кстати, и в трейд-ине все прошло очень быстро, в удобное для меня время. В ремонтную зону сводили посмотреть, потому что не со всем я была согласна.
В общем салон могу рекомендовать для покупки авто абсолютно точно .
Записан
Максим Давыдов
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • InSeedWeTrust
« Ответ #4 : Май 19, 2016, 09:38:21 am »
0

Поздравляю с покупкой) У меня сосед недавно тоже там приобрел авто. Какой-то атм косяк был, но в принципе остался доволен) Странно, что Фавариты как-то не пошли Вам. У меня  с ними долгая и положительная история сотрудничество). В общем.. поздравляю! 
Записан
Ойя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Май 20, 2016, 18:52:47 pm »
0

Поздравляю с покупкой
Спасибо  :)
Записан
dr_free
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Отпишусь и я.
Был в Фаворите в Реутово и АвтоГермесе на Рязанке. Для меня было принципиально купить "пустой" автомобиль. В указанных центрах машины предлагались только с допами: коврики 6500, защита картера 8500, антидождь 2000 тысяч, шумоизоляция арок 24000...
Там же пытался сдать машину в Трейд-ин. Машину оценили в 415 тысяч (потом продал её в течении 3-х дней на 25% дороже). В Сим-Киа попал случайно. Никто ничего не навязывал. Никто не склонял к страховке  и прочему. Оплатил по безналу. Приехал и в течении 45 минут забрал машину.
Записан
AlexSoft09
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Мытищи, Рыбинск



    ODO 1000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1877

  • Благодарности
    -Выданные: 40
    -Полученные: 16

0

в свое время обслуживал там свой Сид первого поколения. Без нареканий.
Записан
plut16
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

-2

Поздравляю с преобретением
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: