форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Мужчины! Помогите вас понять!

Страницы: [1] 2 3 ... 61   Вниз
Автор Тема: Мужчины! Помогите вас понять!  (Прочитано 172121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка

Запуталась я совсем в отношениях с мужчиной. Не могу никак разобраться, как он ко мне относится.  Хочется услышать мужской взгляд со стороны.

Попробую описать ситуацию вкратце (хотя вкратце я не очень умею).

Мужчина живет в Подмосковье, но не близко к Москве. Живет с бывшей женой (они жили, развелись, через пару лет опять стали жить без официального брака, разошлись, потому что хотел еще детей и ушел к другой). Мужчина намного меня старше (но выглядит значительно моложе своих лет), а его бывшая жена намного старше него. Чтобы было понятнее - мне 28, ему 44, ей  53. Изначально отношения с ним пыталась начать я. Как-то мне показалось, что какая-то искра проскочила, что-то нас друг в друге зацепило. Захотелось ни к чему не обязывающего романа, да и он, мне казалось, был не против.  Но он это сразу пресек и сказал, что мы только друзья. Но спустя пару месяцев случайно встретились, и по его инициативе закрутился роман. Он стал приезжать в Москву и в будни и в выходные, звонить, писать. Хотя до этого говорил, что в Москве он бывает крайне редко, да и жена вечером дома ждет. Я конечно к нему тоже ездила, гуляли с ним до позднего вечера. Сам он говорил, что не против был бы у меня остаться, если бы жена куда-нибудь уехала. В общем букетно-конфетный период, обнимашки-целовашки, прогулки, секс.

А сейчас как-то стал пропадать, за месяц приехал один раз и позвонил пару раз. Хотя очень извинялся, что так получается.  (Я на мозг НЕ капала и не ныла, просто говорила, что все понимаю и жду). На день рождения не приехал и поздравил только на словах. Правда последний раз приезжал с цветами. Спрашивал меня несколько раз, зачем мне такой «старый » мужчина, почему я не могу найти ровесника.  Я, конечно, его тоже спросила, а что это его потянуло на молодую девушку. Но он очень удачно уклонился от ответа. После этого мои нервы не выдержали и началась дурацкая переписка, итог которой таков: я наконец-то рассказала ему о том, что сначала не хотелось  никаких серьезных отношений, а теперь все изменилось, но похоже, что я ему вряд ли нужна. А  он сказал, что я почти все правильно понимаю, я ему интересна, но времени у него нет на меня, и он согласен на дружеские отношения.

Что произошло? Я ему действительно не нужна? Или он просто боится все поменять в жизни? При этом я ему никогда не предлагала что-то сейчас кардинально менять. Но может он чувствует, что все к тому медленно-медленно идет.  Правда в последнюю встречу я наверное зря спросила, смог бы он еще раз от жены уйти (это было в контексте общего разговора о жене) .
Мне очень интересно и очень хорошо с этим человек и совсем не хочется его потерять. Я понимаю, что сложно взять и поменять все в жизни. И на данном этапе я согласна просто встречаться, перезваниваться. Но терпение у меня тоже не железное, я не понимаю, почему мы то часто встречаемся, то он пропадает и говорит мне про дружеские отношения. Опять же сам мне неоднократно говорил, что он не смог бы сексом заниматься без чувств. Значит, какие-то чувства у него ко мне есть? Или я, как все девушки, все принимаю слишком близко к сердцу и из мухи делаю слона?
Извините, что так длинно получилось (это я еще часть текста удалила  :-[) И не судите меня строго, мне действительно нужен взгляд со стороны. :-[
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

1

реально вот все бросить и поменять в жизни то, к чему привык за многие лета очень и очень трудно, в реальности на это решаются единицы если конечно уж совсем все плохо с "первой" женой, еще сложнее если у вас есть дети, живете вместе с родителями, плохо готовите (или не так как он привык), не убираетесь в доме(квартире), да куча может всего, в 44 года это уже по сути сформировавшийся мужик, но живя со старой теткой он просто превратился в ребенка, и это его мама которая за него все решает, он просто так жить уже привык, а тут надо принять решение, а он его вероятнее всего уже принять самостоятельно не может. Да и траты в ближайшие годы на "виагру" его вероятно тоже напрягает.... Правильно он сказал найди себе мужчину подходящего по возрасту. Удачи....
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
1

18 летнюю нашел и у нее зависает... :mmmm: зачем вы ему пенсионерки  :)
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка
0

реально вот все бросить и поменять в жизни то, к чему привык за многие лета очень и очень трудно, в реальности на это решаются единицы если конечно уж совсем все плохо с "первой" женой, еще сложнее если у вас есть дети, живете вместе с родителями, плохо готовите (или не так как он привык), не убираетесь в доме(квартире), да куча может всего, в 44 года это уже по сути сформировавшийся мужик, но живя со старой теткой он просто превратился в ребенка, и это его мама которая за него все решает, он просто так жить уже привык, а тут надо принять решение, а он его вероятнее всего уже принять самостоятельно не может. Да и траты в ближайшие годы на "виагру" его вероятно тоже напрягает.... Правильно он сказал найди себе мужчину подходящего по возрасту. Удачи....
Да, я понимаю, что сложно все бросить, к чему уже привык. Тем более у меня действительно есть ребенок, но живу без родителей. Судя по общению с ним он любит порядок дома (у меня в этом плане все хорошо). А у него взрослый ребенок есть от первой жены.(еще до этой жены). Да и сам он говорил, что хотел бы детей еще, но вот со второй женой не сложилось.  Зачем-то же он со мной начал отношения.
А кстати есть замечательная песня из к/ф Вокзал для двоих на тему перемен:

Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою!
Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Не бойтесь жизнь переменить.

Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть!


А вот по поводу виагры позволю не согласиться - у знакомых мужчин дети рождались и в  40 и в 50 и даже в 62 года. Так что тут я думаю еще рано об этом думать. Тем более ведет здоровый образ жизни.
Вообще спасибо за ваше мнение, как-то вот о бытовых привычках и нежелании их менять я не думала.

18 летнюю нашел и у нее зависает... :mmmm: зачем вы ему пенсионерки  :)
rulezz Точно!
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
duba
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation [150] Moscow Region

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

в общем, вариантов тут может быть много. что и отчего.
Самый вероятный окажется для Вас самым неутешительным.
Ему 44. Он живет с женщиной, которая его сильно старше и, скорее всего, его не привлекает.
Значит, живет, исходя из какого-то расчета или удобства или привычки.
Отношения с Вами он завязал, потому что Вы для него молодая привлекательная девушка. Ему хотелось романа, ему хотелось секса. Вполне возможно, что ему и сейчас этого хочется, но уже просто не так сильно, или не с Вами, поэтому ему ради этого романа уже не хочется напрягаться и далеко к Вам ездить. Тем более, когда отношения затягиваются, они начинают накладывать какие-то обязательства (вы ведь ждали, что он приедет на день рождения). Возможно, ему этих обязательств не хочется, у него уже есть одни дома, зачем ему еще.
Уходить от той жены (после начала Вашего романа), он, скорее всего, никогда не собирался и не собирается и не уйдет.
В общем, можно сказать, что его жизнь устроена. И его все в ней устраивает. И ваш вялый роман тоже. Если он говорит, что не против дружеского общения, значит, не боится Вас потерять, Вы в его жизни занимаете не очень высокую позицию.
Что будет дальше? Это может тянуться годами в том ритме, как сейчас, а может оборваться, если вы перестанете поддерживать отношения (насколько я понял, они только вашими усилиями до сих пор сохраняются).
Записан
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
1

а я как всегда влезу с женским мнением...
Бегите вы от него... нравятся взрослые "мальчики", так не одного еще найдете)))) не цепляйтесь вы за него... все равно наступит время и вы будете гадать из вашей пастелькии он к жене или еще к кому... червячок сомненья вырастает в жирную гусеницу! Бегите от него! он что "последний русский"?
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка
0

Тем более, когда отношения затягиваются, они начинают накладывать какие-то обязательства (вы ведь ждали, что он приедет на день рождения). Возможно, ему этих обязательств не хочется, у него уже есть одни дома, зачем ему еще.

 Если он говорит, что не против дружеского общения, значит, не боится Вас потерять, Вы в его жизни занимаете не очень высокую позицию.

Наверное вы сказали то, что я сама себе не решалась сказать. Но так хочется, чтобы все было по другому...

Добавлено позже: Ноябрь 16, 2012, 21:44:23 pm
а я как всегда влезу с женским мнением...
Бегите вы от него... нравятся взрослые "мальчики", так не одного еще найдете)))) не цепляйтесь вы за него... все равно наступит время и вы будете гадать из вашей пастелькии он к жене или еще к кому... червячок сомненья вырастает в жирную гусеницу! Бегите от него! он что "последний русский"?
Честно говоря, я уже как-то себе представляла картину, что мы живем вместе. И вот задавала себе вопрос, а не буду ли я думать, что он к жене бегает или еще к кому.
Конечно он не последний, но как-то по жизни получается, что редко встречаю мужчин, с которыми мне было бы интересно. И честно говоря, после расставания со своим мужем вообще не хотелось никого встречать, чтобы потом как всегда не страдать и не мучиться.
Опять же у всех "взрослых" жизнь и быт сложились, и никому ничего менять не охота.
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 21:44:23 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Yashima
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Saint Helena Я как ветер - везде...



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8701

  • Благодарности
    -Выданные: 87
    -Полученные: 78

  • Пофиг,что ветер в голове, зато мысли всегда свежие
0

ну сомневаться в честности, раз был повод, будете точно))) а мужчины... это дело наживное, я тоже думала что с молодыми поговорить не о чем ;)
Записан
Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс :)


Koteich
0

создать ответную тему: "как понять женщин и их логику в частности?" ;)
Записан
Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка
0

Ну не знаю... Как показала практика, с молодыми-то есть о чем поговорить, но как-то я себя рядом с ними чувствую слишком умной и определившейся в жизни. И как-то это очень неприятно. Я не хочу сказать, что я слишком умная (особенно это удачно видно по моей тупости в отношениях), но все равно общаясь с 28-32 летними, меня не покидает чувство, что мне становится минимум за 35. А хочется быть рядом с мужчиной маленькой, нежной и беззащитной, хочется чувствовать, что он сильнее меня. А потому как постоянно в нашем мире приходится делать все за себя, самой решать все проблемы, а так же самой воспитывать детей, самой зарабатывать деньги и тд, то волей не волей становишь сильной, а мужчины почему-то все попадаются слабые.

Добавлено позже: [time]Ноябрь 16, 2012, 22:19:20 [/time]
создать ответную тему: "как понять женщин и их логику в частности?" ;)
Мне кажется логику женщин, особенно мою, вряд ли можно понять.  :-[ Как про Россию:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить (Тютчев)
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 22:20:43 pm от Nastepundrik »
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2012, 22:23:00 pm »
1

Хм...история проста, как мир. Вас пользуют.
Вернее, Вы позволяете себя пользовать. Это не есть гуд.
Если Вы хотите семью, и все, с этим связанное, однозначно, не вариант!
Товарищ идет в сторону ... (эх, здесь цензура).


Добавлено позже: Ноябрь 16, 2012, 22:27:05 pm
создать ответную тему: "как понять женщин и их логику в частности?" ;)

Зачем? Ты хочешь сломать мозг (кста, это был комплимент) ))
Нет у женщин логики. Их поступки алогичны.)) Будешь так думать, станет легче жить!))
Просто цени, что они есть!))
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 22:27:05 pm от Алёна_Юрьевна »
Записан
Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка
« Ответ #11 : Ноябрь 16, 2012, 22:27:54 pm »
0

Да, побольше бы таких мужчин, которые ценили бы нас просто за то, что мы есть.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Koteich
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2012, 22:31:05 pm »
0

Мне кажется логику женщин, особенно мою, вряд ли можно понять.
Не льсти себе ;) можно понять любую логику, кроме логики таракана

Зачем? Ты хочешь сломать мозг (кста, это был комплимент) ))

Вот логику А.Ю. иногда сложно понять (считай комплимент), но можно.

Просто цени, что они есть!))

Юрьна, мы ВАС ценим, за твой образ мышления и адекватные реакции :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2012, 22:33:19 pm от Koteich »
Записан
Nastepundrik
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2314

  • Благодарности
    -Выданные: 102
    -Полученные: 110

  • Фотограф www.aderiy.ru
    • Фотосъемка
« Ответ #13 : Ноябрь 16, 2012, 22:32:23 pm »
0

Хм...история проста, как мир. Вас пользуют.
Вернее, Вы позволяете себя пользовать. Это не есть гуд.
Неужели все так ужасно выглядит со стороны  8( Мне казалось, что после мужа я уже буду трезво смотреть на мир, а не через розовые очки.
Записан

Фотосъемка для каталогов, промышленная, школьные альбомы, семейная. www.aderiy.ru
Алёна_Юрьевна
  • Hero Member
  • *****

  • Bermuda Деревня Пындино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2391

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • Как утомляет симулировать нормальность! (с)
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2012, 22:36:24 pm »
0


Вот логику А.Ю. иногда сложно понять (считай комплимент), но можно.

Юрьна, мы ВАС ценим, за твой образ мышления и адекватные реакции :)

Прости ТС...))
Уважаемый Koteich, это ты меня сейчас кем обозвал?) А еще меня напугало "ВАС" с большой буквы!) Рассказывай! Я чего-то не помню? Я вышла замуж по пьяни?))

Добавлено позже: Ноябрь 16, 2012, 22:37:24 pm
Неужели все так ужасно выглядит со стороны  8( Мне казалось, что после мужа я уже буду трезво смотреть на мир, а не через розовые очки.

Давайте так!) В этом сезоне розовые уже не в моде!)
Меняйте стиль!)
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 61   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Он+Она (Модераторы: Koteich, Yashima, Мадама)

 

Мужчины! Помогите вас понять!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: