Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Как правильно парковаться?  (Прочитано 107722 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xes114
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Вологда

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В местах где сложно припарковаться я для себя составил несколько правил:
1. тише едешь - дальше будешь (даже если случится какой-то форс мажор ущерб будет меньше тем, чем меньше скорость)
2. не в коем случае не буксовать с вывернутыми колесами (не раз ловил машину лишь в последний момент перед касанием)))
3. парковаться нужно так, что б потом можно было выехать (особенно актуально при параллельной парковке-хватает умников которые тебя сзади подожмут так что ходишь вокруг машины и думаешь "где еще взять 10см что бы выехать, да и тыркаться туда сюда по 20см тож занятие не для слабонервных)
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

3. парковаться нужно так, что б потом можно было выехать (особенно актуально при параллельной парковке-хватает умников которые тебя сзади подожмут так что ходишь вокруг машины и думаешь "где еще взять 10см что бы выехать, да и тыркаться туда сюда по 20см тож занятие не для слабонервных)

Седня случай был, приехал в гости к другу на 30 мин, припоркрвался на свободном месте, выхожу - а мне спереди дорогу перекрыл автомобиль, водилы нет. Завелся, включил свет, босигналил, ещё раз. Минут через 10 вышел хозяин "корыта". Ну слово за слово, говорю машину убери. Ответ - это мое место и нечего тут ставить. Твое место - огороди его!!! fire! fire! fire! Понеслась перепалка словами, понял, что это до бесконечности, забил на него, ну что с дурака взять?!  :D Я был с женой, орать с ним было не охота, да и бесполезно, жена только разнервничалась. Говорю или отгони или я до утра тут стоять буду, мне не трудно и погостить.  beer Машина была убрана с криками - ещё встретимся на дороге. Так что когда паркуетесь, выбирайте пути возможного выезда, дураков хватает! А я с двух сторон был зажат деревьями, а сзади сугробом. И ещё у кого какие-нибудь идеи по данному случаю есть, кто же из нас не прав?
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2010, 22:24:46 pm от Keeper »
Записан
BLO
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1031

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 41

0

Седня случай был, приехал в гости к другу на 30 мин, припоркрвался на свободном месте, выхожу - а мне спереди дорогу перекрыл автомобиль, водилы нет. Завелся, включил свет, босигналил, ещё раз. Минут через 10 вышел хозяин "корыта". Ну слово за слово, говорю машину убери. Ответ - это мое место и нечего тут ставить. Твое место - огороди его!!! fire! fire! fire! Понеслась перепалка словами, понял, что это до бесконечности, забил на него, ну что с дурака взять?!  :D Я был с женой, орать с ним было не охота, да и бесполезно, жена только разнервничалась. Говорю или отгони или я до утра тут стоять буду, мне не трудно и погостить.  beer Машина была убрана с криками - ещё встретимся на дороге. Так что когда паркуетесь, выбирайте пути возможного выезда, дураков хватает! А я с двух сторон был зажат деревьями, а сзади сугробом. И ещё у кого какие-нибудь идеи по данному случаю есть, кто же из нас не прав?
ПРОСТО ХАМ, Тебе попался (это если культурно выражаться, а если не культурно, то лицо нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитающий пассивную позицию, с рождения имеющий упрощенную структуру коры головного мозга и т.д.  :D)
Записан

Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
0

ПРОСТО ХАМ, Тебе попался (это если культурно выражаться, а если не культурно, то лицо нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитающий пассивную позицию, с рождения имеющий упрощенную структуру коры головного мозга и т.д.  :D)

 :D lol
Записан
kicks
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 459

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 6

« Ответ #34 : Апрель 22, 2010, 23:43:11 pm »
0

Еще один вариант парковки  :D

http://www.youtube.com/watch?v=yzdSjA3XzVY&feature=player_embedded

А вот так - правильно:

http://www.youtube.com/watch?v=oTtGk6xznx4&feature=related
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2010, 23:52:10 pm от kicks »
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #35 : Апрель 23, 2010, 08:35:00 am »
0

Еще один вариант парковки  :D

http://www.youtube.com/watch?v=yzdSjA3XzVY&feature=player_embedded

А вот так - правильно:

http://www.youtube.com/watch?v=oTtGk6xznx4&feature=related

С откидной крышой тема :-)
Записан
Killian
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Бобруйск

    ODO 1514 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Supervision
« Ответ #36 : Июнь 30, 2010, 22:22:21 pm »
0

Седня случай был, приехал в гости к другу на 30 мин, припоркрвался на свободном месте, выхожу - а мне спереди дорогу перекрыл автомобиль, водилы нет. Завелся, включил свет, босигналил, ещё раз. Минут через 10 вышел хозяин "корыта". Ну слово за слово, говорю машину убери. Ответ - это мое место и нечего тут ставить. Твое место - огороди его!!! fire! fire! fire! Понеслась перепалка словами, понял, что это до бесконечности, забил на него, ну что с дурака взять?!  :D Я был с женой, орать с ним было не охота, да и бесполезно, жена только разнервничалась. Говорю или отгони или я до утра тут стоять буду, мне не трудно и погостить.  beer Машина была убрана с криками - ещё встретимся на дороге. Так что когда паркуетесь, выбирайте пути возможного выезда, дураков хватает! А я с двух сторон был зажат деревьями, а сзади сугробом. И ещё у кого какие-нибудь идеи по данному случаю есть, кто же из нас не прав?
Такие уроды обычно в пятиэтажках живут почему то... все никак не выясню можно ли на эвакуаторе такого урода оттащить или нет. Иногда даже угрожают порчей имущества (а ля диски проколю, пацарапаю)
Записан
Избирательное применение наказаний ведет к анархии.
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #37 : Июль 04, 2010, 14:13:17 pm »
0

Такие уроды обычно в пятиэтажках живут почему то... все никак не выясню можно ли на эвакуаторе такого урода оттащить или нет. Иногда даже угрожают порчей имущества (а ля диски проколю, пацарапаю)

Блин, у меня тоже у пятиэтажки было. Надо же...
Записан
Искандер
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Июль 04, 2010, 19:12:20 pm »
0

CEED одна из машин, на которой парковаться крайне неудобно. Длинный клюв очень помогает встрече с бордюром.
Записан
Keeper
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Msk,САО

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 684

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 1

  • Бесконечность - это не предел...
« Ответ #39 : Июль 05, 2010, 08:32:31 am »
0

CEED одна из машин, на которой парковаться крайне неудобно. Длинный клюв очень помогает встрече с бордюром.

Всё приходит со временем, привыкаешь к габаритам и низкому бамперу.
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: