Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вниз
Автор Тема: [JD]ТО-1  (Прочитано 213306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сетка Технического Обслуживания автомобилей KIA,
обслуживаемых предприятиями дилерской сети ООО "КИА Моторс РУС"
2015 год
 www.kia.ru/service/download/pdf/1212429
Zeliboban
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #285 : Март 31, 2015, 22:31:19 pm »
0

Понимать это очень просто.
Заманивают клиента, а на месте оказывается сумма совершенно другая. Я три раза звонил в Автомир Крылатское и три раза мне озвучивали разные цены.
- первый раз уже не помню какую цену говорили, я особо не вслушивался и забил.
- второй раз сказали за работы 4600 и есть скидка на первый заезд 5%.
- третий раз (сегодня) 5400!!! Но если у вас есть "наша" карта, то скидка 15% итого что-то тоже в районе 4600... но уже нет никаких скидок на первый заезд...

После всего этого разводилова позвонил в клиентский отдел Автомира. Говорю какого чёрта мне каждый раз разные цены говорят!? Где у вас есть какая-то бумага в которой прописаны цены?! Ответ такой что мол на сайте нет никакой инфы, только по приезду в СЦ... В клиентском отделе приняли мою заявку и сказал что свяжутся для того чтобы сообщить точную цену ТО1 (работы).
Через пару часов звонит крендель с Автомира и говорит, что мол вам всё правильно сказали 5400р. - 15% скидки по карте 4590р...
Спрашиваю в очередной раз, что за бордак? Почему цены разнятся? Почему у вас стоимость ТО более чем на 1к рублей больше чем на сайте КИА. Сотрудник автомира начинает отмазываться, что наверное цены не обновили в киа. Потом запнулся и сказал что в ТО же входит много операций и проверок.
Я - Как много? Какие же помимы замены масла и двух фильтров???
- ну как же смазка петель, протирка чего-то там....
- Стоп стоп стоп! Какие петли?!?! Мне нужна стоимость стандартного ТО без всякой ерунды...
- А... ну тогда 4090р.
- Без скидок?
- Нет, со скидками...

Короче тотальный лохотрон. И получается что по приезду ты не застрахован от того что они вломят ценник за ТО ещё больше.
Какой-то рынок получается...
Записан
Shaman1981
  • Новичок
  • *

  • ODO 14800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #286 : Апрель 01, 2015, 21:52:53 pm »
0

Вечер добрый.
Не знаю,какой там развод у Автомира(кстати,далеко не самый хороший дилер в Москве и по ценам и по отношению к клиенту,Автогермес из той же оперы-полный совок),я на днях обзвонил нескольких диллеров для прохождения ТО-1 на своём Сиде 1,6 автомат.
Остановился на Авто-Старте на 15 км МКАД.Объявили 8600 без защиты картера.Масло льют Mobil Super 3000 5W-40.Купил в Техкоме в Новогиреево фильтра и поехал к ним.Масло в магазине брать не стал,цена 4л. канистры 2200р.У дилера в любом случае вышло дешевле(у них под боком центральный склад Mobil- читай прямые поставки).
В итоге за ТО-1 я за всё отдал 6800р!Плюс как бонус бесплатная чашка зернового кофе в кафе на 2 этаже.
Присутствие в цеху у своего автомобиля-без вопросов.
Помимо обслуживания указал мастеру-приёмщику на царапанные передние стекла.Без лишних слов пригласи Инженера по гарантии-тот всё отфоткал и сказал ожидать звонка-приглашения на замену обоих молдингов и стёкол передних дверей.При общении с ним выяснил,что с такой проблемой к ним приезжает каждый второй Сид и меняют без разговоров-косяк производителя.
В итоге обслуживанием и отношением ко мне,как к клиенту я остался доволен.На ТО-2 поеду к ним же.
Будут вопросы-задавайте.
Всем удачи))
Записан
npc
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саров

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #287 : Июнь 20, 2015, 13:57:01 pm »
0

Прошел То1 в нижнем новгороде на гагарина, само ТО 3650, мойка 220, защита с/у 280, смазки 200, расходники свои, фильтр салона неоригинал но никаких вопросов у мастера не возникло. Заняло менее 2 часов, присутствовал при этом.
Записан
geravik13
  • Новичок
  • *

  • ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #288 : Июль 23, 2015, 19:31:54 pm »
0

прошел ТО-1 в АвтоСпецЦентре в Марьино - с учетом скидки обошлось в 9700 рябчиков. с собой ничего своего не привозил. И вот думаю - а не пошли бы они лесом со своей гарантией.......
Записан
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #289 : Июль 23, 2015, 20:23:04 pm »
0

Это за замену масла???  8(
Записан
geravik13
  • Новичок
  • *

  • ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #290 : Июль 24, 2015, 00:15:27 am »
0

Это за замену масла???  8(
ну работа -4700 а остальное расходники. а вообще без скидки - 9300!!!!!!!! :( :( :( :( :( :(
Записан
Alex_G
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 40000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 983

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

« Ответ #291 : Июль 24, 2015, 08:38:52 am »
0

Че-то я поддержу идею отослать их с такими ценами на йух. А гарантия она никуда не денется.
Записан
Ainu
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation МО (Запад)

    ODO 27800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #292 : Август 11, 2015, 16:14:41 pm »
0

был на ТО-1 в АВТОТЕМП.
4054 рубля за работу. Со скидкой и с/у защиты.
Расходники свои.
Записан
zotto
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Зеленоград

    ODO 81000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #293 : Август 19, 2015, 21:53:41 pm »
0

Сегодня прошёл ТО-1 в Ирбис-Север (Студёный пр-зд, 7Б). Уже не первый раз обслуживаюсь в этом СЦ (на прежней машине).
По цене 3931,20 руб. (масло, фильтр масляный, шайба - мои; от замены салонного фильтра вообще отказался). Всё время находился в ремзоне с машиной. Перед работами машину помыли.
Для членов нашего клуба скидки - 10% на работы и 5% на запасные части.
Записан
DGEK8
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #294 : Август 20, 2015, 00:06:11 am »
0

Ребят,а где в ВАО нормальный техцентр? Скоро ТО-1.
Записан
AndreS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow



    ODO 178500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5270

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 81

    • электроника для дома
« Ответ #295 : Август 20, 2015, 01:23:49 am »
0

Ребят,а где в ВАО нормальный техцентр? Скоро ТО-1.
револт
Записан
kiaceedoor
  • Jr. Member
  • **

  • Zimbabwe Межгорье РБ

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

« Ответ #296 : Август 29, 2015, 22:52:12 pm »
0

проходил ТО в Магнитке. "Серебряный саквояж". Работы + расходники - салонный фильтр не менял - защиту не снимали-устанавливали - скидка 300 = 5400 + развал 650 (уплыл немного). + перенастроили сигналку с автоподзаводом (чтоб без ручника заводилась)+приклеили оторвавшийся ветровик (который сами же и впарили при покупке). Практически оценка  - 5.
Записан
Ты поставил ксенон в ПТФ? ЗНАЙ  - тебя ВСЕ встречные называют геем. Даже если ты женщина...
StrNev
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 50 RUS

    ODO 75067 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 7

« Ответ #297 : Август 29, 2015, 22:58:45 pm »
0

Остановился на Авто-Старте на 15 км МКАД.Объявили 8600 без защиты картера.Масло льют Mobil Super 3000 5W-40
Реально эти помои льют, не Mobil-1 ???? 8(
Записан

Ceed- овощ бодрый!
lonely owl
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Это за замену масла???
Именно.
В это воскресенье поехал сделать своё 1ТО на коптевскую 69 (Москва)
Накануне по телефону, тоже объявили цену 9.700+снятие/установка защиты картера 600р 8(
Приехал. На месте выяснилось, что стоимость ТО составит 12.319 с учётом скидки по карте фаворита, что по меньшей мере не гуманно :(

Я было взмутился, но мастер грит, мол: "мы вам с промывкой двигателя же считаем..."
Сам я как бы от этого не отказывался, ибо езжу часто на короткие дистанции, на холостых молотит много итп, и вообще должен был давно сменить масло через 6 мес. по предписанию киа
+машинку мне вымыли (не за бесплатно, естественно), как положено, а не просто растёрли грязь по кузову. Но всё равно помыли плохо.
Пожелания мои по машине выслушали.
В ремзону пригласили.
1. Скрип тормозов при отпускании педали, не устранили. Мастер сразу сослался на грязь между колодками и диском, и ещё добавил, мол: "ты ездишь мало, чего хочешь?"
2. Отвратный приём радио, не устранили. Ничего внятного не сказали, но уже после ТО, мастер приёмщик ответил, что они пошатали все разъёмы и они, разъёмы эти, были все на своих местах.
3. И последнее моё пожелание по тугому перемещению селектора акпп из "P" - устранили. Не знаю как, но теперь переводится селектор, как надо.

Ах, да, ещё я осмелился заикнуться на криво установленную водительскую дверь, но сразу получил punish категорическое :"НЕТ! Там болты все на конус намертво закручены" и подобное в этом духе. Ну я плюнул и пошёл ожидать когда мне масло поменяют, а меняли его 4,5 часа, ну да и фиг с ним.

В общем всё как у всех. Ну лучше и не хуже чем у других. имхо




Записан
God hates us all
tim 82
  • Full Member
  • ***

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

странно это все) . какая промывка,это ж новая машина!!! я неделю назад со своими фильтрами за 6035 сделал то 1.
автоспеццентр на клязьминской.
Записан
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 24   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: