Вопросы эксплуатации > Шумоизоляция
Шумоизоляция ПЕРЕДНИХ пластиковых локеров
Gaid:
--- Цитата: lecs1 от Июнь 25, 2011, 22:18:34 pm ---Поехав по трассе большего эфекта не почувствовал 8(
--- End quote ---
Хоть кто-то честен сам с собой и с окружающими - респект. От остальной шумоизоляции тоже особого эффекта не жди - я себе делал полную шумовиброизоляцию, какого-то значимого эффекта от нее нет. Музыка лучше играет - факт. А в плане снижения дорожных шумов примерно так же, как и было - резина и давление в шинах гораздо больше эффекта дают.
Mister_Cheung:
Ну, ребята, не знаю как вы себе шумоизоляцию делаете, а я себе сделал нормально - эффект ощутимый. Конечно сейчас уже прикатался, да и стекла в сиде тонкие, что не мало важно для шумоизоляции, но эффект есть и не маленький - это факт.
автоломастер:
сегодня поставил шины Kumho Solus KH17,доволен как слон.Не надо никакой шумки подкрылок,в салоне не слышно шума колес вообще
Fram_:
Кстати, верно! Штатные шины очень сильный фон создают..
GR@F:
Но менять штатные шины мишлен энерджи 205/55/16 из за их излишней шумности 8( это бред
Навигация
Go to full version