Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вниз
Автор Тема: Новый cee'd_sw против ASTRA SPORTS TOURER  (Прочитано 137613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #30 : Ноябрь 26, 2012, 15:05:22 pm »
0

И это всё?! А претензия то была на отдельную тему...
Не знаю как в астре, но в сиде (что в прежнем, что в новом) если открыть окно, дверь не начинает закрываться сама, а остаётся уверенно фиксируемой в открытом положении.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #31 : Ноябрь 26, 2012, 15:28:18 pm »
0

И это всё?! А претензия то была на отдельную тему...
Не знаю как в астре, но в сиде (что в прежнем, что в новом) если открыть окно, дверь не начинает закрываться сама, а остаётся уверенно фиксируемой в открытом положении.
Именно, челоке фантазирут не понятно на что....даже првоерил уже.. B)
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #32 : Ноябрь 26, 2012, 15:41:43 pm »
0

И это всё?! А претензия то была на отдельную тему...
Не знаю как в астре, но в сиде (что в прежнем, что в новом) если открыть окно, дверь не начинает закрываться сама, а остаётся уверенно фиксируемой в открытом положении.
я "претендовал" на открытие заблокированной вами темы сид против астры. я ж не думал что вы такой "скорый" на перенос сообщений из одной темы в другую.  8(

Добавлено позже: Ноябрь 26, 2012, 15:51:21 pm
не надо так конкретно до слов докапываться. в астре так же как и в сиде двери фиксируются в открытом положении. но если в астре  легонько толкнуть дверь то она закрывается под своим весом. в сиде же толкнув так же дверь закрывается не до конца. приходилось заново ее открывать и закрывать приложив "усилие", если же открыть окно то толкнув легонько дверь сида она прекрасно закрывается под своим весом.
судя по постам в теме косяки сида 2012 я высказал ИМХО что косяк перекочевал еще с дорестайла.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2012, 15:51:21 pm от nikon »
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #33 : Ноябрь 26, 2012, 21:27:09 pm »
0

я "претендовал" на открытие заблокированной вами темы сид против астры.
Вообще то речь шла о "профильной теме". Объясни принципиальную разницу меж той и этой темами? Тем более, что таких (где "против") тем нет и быть не может, хотябы из за политкорректности. Исключение - данная тема (автору понятие политкорректность сильно давит...).

По поводу двери (ей): "проблема" надуманна и "подогрета" - я не знаю (мониторить не охота) сколько ты пользовал сид, но, положа руку на левое ... , скажи: сколько, по времени, у тебя не закрывалась дверь?
У меня, на новом, длилось дня 4 - неделю (естественно не каждое закрытие. даже пару раз трогался с не дозакрытой), щас всё оК, и это при том, что ещё не пообмялись уплотнители. На прежнем дольше. Всё дело в привычке.
Я скажу, ты тока не обижайся, ещё: в годах эдак... когда начали появлятся новые иномарки, порой сядешь в какой нибудь крузак, инфинити иль мерин, хлопнешь дверью и чувствуешь себя "с урала" -дверь то не закрылась...
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2012, 22:01:18 pm »
0

Вообще то речь шла о "профильной теме". Объясни принципиальную разницу меж той и этой темами? Тем более, что таких (где "против") тем нет и быть не может, хотябы из за политкорректности. Исключение - данная тема (автору понятие политкорректность сильно давит...).

если что сегодня когда писал про разговор в профильной теме я сидел на телефоне. написал, перечитал, понял фигня какая то получилась непонятная, полез менять, а вы уже перенесли сообщение и мало того перенесли вырвали фразу из контекста сообщений. типа я такой дебил дверь закрыть не могу. решил написать про незакрывающуюся дверь сида в теме сравнения сида и астры.

Если вам непонятна принципиальная разница между той и этой темой я вам сочувствую.

По поводу двери (ей): "проблема" надуманна и "подогрета" - я не знаю (мониторить не охота) сколько ты пользовал сид, но, положа руку на левое ... , скажи: сколько, по времени, у тебя не закрывалась дверь?
Так вы помониторьте ради интереса. под собственным весом дверь не закрывалась до момента продажи сида.
Согласен что проблемка высосана из пальца. но есть недовольные люди я написал свое мнение что регулировкой двери ничего не решить.

У меня, на новом, длилось дня 4 - неделю (естественно не каждое закрытие. даже пару раз трогался с не дозакрытой), щас всё оК, и это при том, что ещё не пообмялись уплотнители. На прежнем дольше. Всё дело в привычке.
 
вот именно дело в привычке у меня после сида привычка выработалась такая сел и каааак дверью ботнул чтоб второй раз не закрывать. даже сев в отпуске на ниву дверь с первого раза закрывалась. Вот вым и привычка.

Еще раз повторюсь в астре не нужно хлопать дверью чтобы она закрылась с первого раза. достаточно ее легонько с фиксатора сдвинуть как она САМА закрывается.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Мартиниан
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Казань

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #35 : Ноябрь 26, 2012, 22:44:51 pm »
0

Astra  и новая и старая продается не хуже Ceed.
В этой теме разговор про универсалы. Вы уверены в том, что Астра J ST продадут больше, чем Kia Cee'd SW II, например, в 2013-ом? Я лично не уверен...
nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #36 : Ноябрь 26, 2012, 22:52:40 pm »
0

В этой теме разговор про универсалы. Вы уверены в том, что Астра J ST продадут больше, чем Kia Cee'd SW II, например, в 2013-ом? Я лично не уверен...
Игорь Геннадьевич вот одна из принципиальных разниц меж той и этой темами
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #37 : Ноябрь 26, 2012, 22:59:34 pm »
0

Если вам непонятна принципиальная разница между той и этой темой я вам сочувствую.
Спасибо, не нуждаюсь. Читателей здесь не два - поясни, в чём разница между темой " ceed 2012 vs Opel Astra 2012" и этой в контексте, что: "поверьте в астре такого нет.
просто грамотнее сделана воздушная циркуляция воздуха."?
Так вы помониторьте ради интереса. под собственным весом дверь не закрывалась до момента продажи сида.
А вот здесь я сочвстую... ибо не нужно ТААААК хлопать, не нужно вообще хлопать (всяк действие имеет противодействие), достаточно, в последний момент, "подтянуть" дверь. И здесь привычка нужна не для разгона двери. Сейчас я закрываю дверь (каждый раз) легко и непренуждённо, а нужно то было лишь приучится закрывать не за  ручку которая под наклоном и ближе к лобовому, а за выемку в середине горизонтальной ручки.  
Согласен что проблемка высосана из пальца.
Если согласен то ради чего?
голяк sux
п.с. я тож с тела.
« Последнее редактирование: Ноябрь 26, 2012, 23:07:31 pm от Игорь Геннадьевич »
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #38 : Ноябрь 26, 2012, 23:22:22 pm »
0

 Если согласен то ради чего?
написал так про сид 2012 потому что так  считаю или негативные коменты в адрес сида под запретом?
 
кстати спрашивал вас в личке ничего не ответили. почему закрыли тему "ceed 2012 vs Opel Astra 2012". флуда ни больше не меньше чем в других темах.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #39 : Ноябрь 26, 2012, 23:52:25 pm »
0

написал так про сид 2012 потому что так  считаю
прослеживается некая не последовательность... хотя, линия прослеживается чётко...
Это при условии того, что, не владея автомобилем (не эксплуатируя его) давать ему потребительскую оценку sux
  
негативные коменты в адрес сида под запретом?
были бы под запретом, темы были б не больше 2 страниц.

 п.с.
Про кепку помню, про "почему" - не помню...
При закрытии всё разъяснено, в ЛС никто не велкомился...   и! (цитата, НЕ моя) " в темах сид vs ..... ни какой полезной информации после 2 страницы уже нет."
 
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


nikon
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #40 : Ноябрь 27, 2012, 00:26:17 am »
0

При закрытии всё разъяснено, в ЛС никто не велкомился...  
да? пересмотрите входящие за 05 ноября наверное где то с почтальоном потерялось.

Это при условии того, что, не владея автомобилем (не эксплуатируя его) давать ему потребительскую оценку sux
 
О да конечно вы то спец по астрам коментарии типа "шумка в астре говно" вы же удаляете

п.с.
Про кепку помню, про "почему" - не помню...
То есть задело самомнение то и наверное это главная причина закрытия темы?
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16

« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2012, 01:45:50 am »
0

да? пересмотрите входящие за 05 ноября наверное где то с почтальоном потерялось.
О да конечно вы то спец по астрам коментарии типа "шумка в астре говно" вы же удаляете
То есть задело самомнение то и наверное это главная причина закрытия темы?

Никон успакойся... какой смысл тут сидеть и доказывать всем обратное....вон ВАГ секта- большая, даже Ымаксы покупают не по одному челвоеку, а ты один пытаешься всем доказать, что жопель лучшая машина....не надоело? Все уже и так всё знают, можешь смело идти на форум опеля астры и там всем все доказывать, я думаю там найдутся такие же любители жопеля и задней балки.


Добавлено позже: Ноябрь 27, 2012, 01:47:53 am
прослеживается некая не последовательность... хотя, линия прослеживается чётко...
 
Может тогда и эту тему стоит закрыть по примеру асты и сида обычных....полезной инфы за 3 листа - тут тоже очень мало, а только всезнающий и единственно правильно сделавший никон отстаивает честь это"супер" машины и концерна, который 12 лет со своими передовыми технологиями покоится на ДНЕ автоиндустрии принося одни убытки своим владельцам и еще 12 лет будет таким же..... :ohyeah:
Этим уже все сказано, кому отдаёт предпочтение не только РФ , но и остальной разумный мир.

На этом, помоему можно заканчивать сравнение.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2012, 01:48:18 am от Илья Иванов »
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #42 : Ноябрь 27, 2012, 02:00:10 am »
0

Про это было сказано в самом начале
А чего обсуждать то, уже в другой теме ясно дал понять что сид в шлюзе, ибо движка дохлая и цена высокая

но астра на столько хорош, что, поездив на нём, так сильно свербит пятую точку... ну нет ни какой мочи, чтоб не направить заблудших...
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #43 : Ноябрь 27, 2012, 11:38:29 am »
0

В этой теме разговор про универсалы. Вы уверены в том, что Астра J ST продадут больше, чем Kia Cee'd SW II, например, в 2013-ом? Я лично не уверен...
если в 2013 г. на Ceed SW не появится бензиновый 2.0 или дизель, то Astra J ST продадут больше.
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
« Ответ #44 : Ноябрь 27, 2012, 16:11:28 pm »
0

Был сёдня в астра салоне.
Попросил показать мне универсал на автомате, чтоб поместился в 800 т.р. (для сравнения со своим).
Показали комплектацию 1,6л. ENJOY но на мешалке. С АКПП будет через 2 недели, на 17 литье и задними стеклоподъёмниками (791500р.)
Начну с плюсов (то что есть ):
ESP; травмобезопасный педальный узел; датчики объёма.  ВСЁ!
Из минусов, то чего нет (ох и долго перечислять):
шторки; 2х зон. к.конроль (и всё то что с этим связано) ; подогрев пер. сидений; подогр. руля (руль ваще пластмассовый и голый); подрул. лепестки; регул сид. по высоте; блю туз; датчик света, датчик дождя; юсб; круиз контроль; очёшник; подлокотник; подогрев л.стекла в зоне дворников; оганайзер в багажнике (точнее что там есть, но пенопластовое и лежит возле спинок); передние брызговики!!!; задние брызговики (эксплуатация запрещена!); поворотный свет; з. подлокотник; ...наверняка что то забыл, но и этого за глаза.
Интерьер, в этой комплектации и за эти деньги, скудненкий, мягко говоря.
Тест драйв (компл космо, 1,4 турбо 6АТ):
дверь, по ощущениям легче, но манагер закрыл дважды со второго раза.
Шумка арок лучше; общая хуже (сильно слышно  улицу и очень сильно двигатель)
про динамику не скажу; подвеска слегка, но не приятно бухает при проезде по к. люков.

Подытожу: я б, за эти деньги, не поменял бы.

Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: