Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО-4 (60 000 км) на Каширке 39  (Прочитано 1720 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
St.Ass
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Железнодорожный

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Pro_Ceed 2.0 MT 2008 г.в.
Вчера прошёл ТО-4 (60 000 км) по времени (пробег 52 200 км) на Каширке 39.
Воздушный и салонный фильтра поменял накануне, также привёз свои свечи и масляный фильтр.
Записан был на 14.00, но приехал раньше примерно на 30 минут. Мастер, к которому меня записали, был занят и в 14.00 он передал меня своему коллеге, ибо убежал выдавать машину  клиенту. Мастер принял, выслушал мои пожелания насчёт фильтров и свечей, и предложил промывку инжектора на что я дал согласие, отдал машину и уехал по своим делам.
Обещали управиться за 3 часа.
Через некоторое время позвонили и сообщили что проведена диагностика, машина в порядке, но рекомендуется промывка радиаторов (со снятием) - отложил этот вопрос до весны.
Машину, как и обещали, вернули примерно через 3 часа. Перед выдачей мастер-приёмщик сообщил, что не горит одна лампочка освещения номерного знака (о чём я знал :)) - сказал, что заменю сам, мастер был не против.)) Приятно, что исполнитель работ заметил такую мелочь. Заменённые свечи и топливный фильтр положили в пакетике в ноги переднего пассажира.
По финансам вышло 11713,50 с учётом клубной скидки: 8558 работа и 3163,50 запчасти.
Итогом проведённого ТО доволен - машина стала порезвее, двигатель работает явно тише при разгоне. Работой персонала на приемке и качеством выполненных работ также доволен.

P.S. Сегодня заглянул в заказ-наряд и обнаружил в списке работ замену свечей. Хотелось бы получить комментарий представителя Каширки, ведь замена свечей входит в стоимость ТО-4.
Записан
MIK
  • Hero Member
  • *****

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Pro_Ceed 2.0 MT 2008 г.в.
Вчера прошёл ТО-4 (60 000 км) по времени (пробег 52 200 км) на Каширке 39.
Воздушный и салонный фильтра поменял накануне, также привёз свои свечи и масляный фильтр.
Записан был на 14.00, но приехал раньше примерно на 30 минут. Мастер, к которому меня записали, был занят и в 14.00 он передал меня своему коллеге, ибо убежал выдавать машину  клиенту. Мастер принял, выслушал мои пожелания насчёт фильтров и свечей, и предложил промывку инжектора на что я дал согласие, отдал машину и уехал по своим делам.
Обещали управиться за 3 часа.
Через некоторое время позвонили и сообщили что проведена диагностика, машина в порядке, но рекомендуется промывка радиаторов (со снятием) - отложил этот вопрос до весны.
Машину, как и обещали, вернули примерно через 3 часа. Перед выдачей мастер-приёмщик сообщил, что не горит одна лампочка освещения номерного знака (о чём я знал :)) - сказал, что заменю сам, мастер был не против.)) Приятно, что исполнитель работ заметил такую мелочь. Заменённые свечи и топливный фильтр положили в пакетике в ноги переднего пассажира.
По финансам вышло 11713,50 с учётом клубной скидки: 8558 работа и 3163,50 запчасти.
Итогом проведённого ТО доволен - машина стала порезвее, двигатель работает явно тише при разгоне. Работой персонала на приемке и качеством выполненных работ также доволен.

P.S. Сегодня заглянул в заказ-наряд и обнаружил в списке работ замену свечей. Хотелось бы получить комментарий представителя Каширки, ведь замена свечей входит в стоимость ТО-4.
Здравствуйте! К сожалению - человеческий фактор, Роман всегда ответственно подходит к своему делу.
Сохраните заказ-наряд, при следующем обращении вычтем из стоимости переплаченную сумму.
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: