форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Триколор HD

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Триколор HD  (Прочитано 7026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #30 : Ноябрь 11, 2012, 09:20:34 am »
0

Кабели с крыши проброшены по коллективной шахте, где все антенны-интернеты. По приквартирному холлу в кабель-канале. Крыша запирается, ключ не выдают. На крышу можно попасть по заявке в сопровождении работника УК.
2NarimanSPb
Да, HD поддерживает, как и ещё кучу всякой фигни. Вот ссыль, там и купить можно.

А мы так сделали в своем доме давным-давно - 12 лет назад, когда только заселились и еще не было столько каналов по общей антенне. Сбросились подъездом, вызвали установщиков, нам все сделали. За антенну и тарелку тоже не переживали - ключи действительно в управляющей компании. А когда на смену 6 каналам в Москве пришла компания со своим расширенным пакетом за 95 рублей, наше оборудование демонтировали.  :(  Теперь в каждой квартире каждый изголяется как может. У многих, смотрю, тарелки разные на балконах висят. Мы остановились на билайновском телевидении - все равно смотреть особо некогда, но передачки записываем на х коробочку, если уж очень хочется посмотреть.
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2012, 09:22:45 am от TOR~Ceed~A »
Записан
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #31 : Ноябрь 16, 2012, 13:22:50 pm »
0

Около 10 лет в свободное от службы время :D занимался установкой тарелок.
Наконец то поставил триколор и себе :D.
HD  рулит реально.  По поводу качества на остальных каналах скажу так - у НТВ+ качество получше чем на триколоре, сжатие пакетов идет в меньшем размере. Тем не менее, стояновская реклама про триколор практически в точку, во всяком случае случае по сравнению с тем, что было у меня при показе кабельных каналов на моем телевизоре.

Самый больной вопрос в данной теме - долбанная РЕКЛАМА, появляющаяся при перелистывании каналов, решается элементарно - заходите в личный кабинет, пишите заявку на отключение баннерной рекламы - и будет вам счастье :). У меня отключили на следующий день.
Записан
NarimanSPb
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург Сертолово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 43

« Ответ #32 : Ноябрь 16, 2012, 20:43:43 pm »
0

- долбанная РЕКЛАМА, появляющаяся при перелистывании каналов, решается элементарно - заходите в личный кабинет, пишите заявку на отключение баннерной рекламы - и будет вам счастье :). У меня отключили на следующий день.
Спасибо за рекомендацию beer
Записан
NarimanSPb
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург Сертолово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 43

« Ответ #33 : Ноябрь 24, 2012, 01:15:56 am »
0

решается элементарно - заходите в личный кабинет, пишите заявку на отключение баннерной рекламы - и будет вам счастье :). У меня отключили на следующий день.
Создал себе личный кабинет на сайте. Но что-то не вижу где и как отказаться от рекламы. Может подскажете поточней, как это сделать. Спасибо.
Записан
GSonik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Пушкино

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6271

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 73

« Ответ #34 : Ноябрь 30, 2012, 11:09:58 am »
0

Создал себе личный кабинет на сайте. Но что-то не вижу где и как отказаться от рекламы. Может подскажете поточней, как это сделать. Спасибо.
+1
DED
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 52

  • Дембель неизбежен, как крах империализма!
« Ответ #35 : Ноябрь 30, 2012, 12:44:04 pm »
0

Заходишь на сайт триколора http://new.tricolor.tv/  тыкаешь в закладку онлайн консультанта и пишешь, что ты хочешь отключить рекламу.
Он спросит все данные - ID приемника, кто вы, где ключи от квартиры где деньги лежат :) и кинет ссылку, помоему на личный кабинет, или на техподдержку,  где можно будет запросить отключение :)

Ответ об отключении услуги - рекламы мне пришел с техподдержки support@tricolor.tv
По идее можно сразу им написать, но можно долго ждать ответа, потом они запросят необходимую инф-цию и т.д.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2012, 12:55:31 pm от DED »
Записан
NarimanSPb
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург Сертолово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 43

« Ответ #36 : Ноябрь 30, 2012, 13:32:08 pm »
0

Заходишь на сайт триколора http://new.tricolor.tv/  тыкаешь в закладку онлайн консультанта и пишешь, что ты хочешь отключить рекламу.
(С) Вон оно чо Михалыч!
Спасибо, вечером попробую. beer
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Триколор HD

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: