Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Автор Тема: Фаркоп на Kia Ceed с 2012 г.в.  (Прочитано 133950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
davidoff_33rus
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Апрель 13, 2013, 16:05:18 pm »
1

вообщем установил я фаркоп лидер плюс, все четко встало по своим местам, очень маленький невидимый подрез в бампере пришлось сделать, ну эт стандартно на всех фаркопах. Единственное один болтик пришлось пройтись по резьбе, капнула сваркой видно на заводе.
А так рекомендую лидер-плюс..
по электрике мне сделали с блоками согласования, но как сказали на сервисе можно и без них..
Записан
MASTER57
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 14

« Ответ #16 : Апрель 22, 2013, 18:00:09 pm »
1

...Заказал фаркоп Лидер-плюс цена 7200р электрика в комплекте...

Где заказал?

...блоки согласования брать по цене 3400р...

Сколько блоков согласования нужно?

Фотки выложи, пожалуйста...   :)

« Последнее редактирование: Апрель 22, 2013, 18:10:53 pm от MASTER57 »
Записан
Удачи!
davidoff_33rus
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Апрель 22, 2013, 21:02:37 pm »
1

заказывал на фаркоп.рф , фотки тут http://www.leader-plus.ru/catalog1c/tsu-proizvodstva-lider-plyus/tsu-dlya-inomarok/kia/k119-a/

один блок
Записан
Игорь77
  • Новичок
  • *

  • ODO 6400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #18 : Апрель 23, 2013, 21:28:08 pm »
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил на сид JD универсал фаркоп от фирмы Бозал, нужна ли там подрезка бампера.
Есть выбор взять Бозал либо Лидер, что лучше?
Хотелось бы чтобы фаркоп в снятом состоянии не было видно, да и бампер резать не хочется.
Заранее спасибо!
 
Записан
davidoff_33rus
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Апрель 24, 2013, 13:09:22 pm »
1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил на сид JD универсал фаркоп от фирмы Бозал, нужна ли там подрезка бампера.
Есть выбор взять Бозал либо Лидер, что лучше?
Хотелось бы чтобы фаркоп в снятом состоянии не было видно, да и бампер резать не хочется.
Заранее спасибо!
 
тему для начала прочитал бы!
резать бампер надо на всех фаркопах для сида. не важно какие они быстросъемные или просто съемные. босал норм контора только не начали еще производства фаркопов для сидов jd. Подрезка бампера на моем универсале получилась не более 1,5 см.. этот вырез даже не виден если опустится на колени и заглянуть под автомобиль! если устанавливать быстросъемный фаркоп то там пишут что вырез больше и уже виден.. Лидер отличный фаркоп который идет уже с электрикой: проводами и розеткой!.. уже таскаю мотики на нем и рад..
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2013, 13:12:10 pm от davidoff_33rus »
Записан
Игорь77
  • Новичок
  • *

  • ODO 6400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #20 : Апрель 25, 2013, 16:36:07 pm »
1

Тему прочитал, поэтому и уточняю!
По поводу Возал, действительно, их еще не выпустили, продавцы предлагая ввели в заблуждение.
Общался с дилером предложили установить Арагон, сказали, что по технологичной карте резать бампер не  надо. Его и заказал, как установят отпишусь.
Записан
davidoff_33rus
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Апрель 25, 2013, 17:25:33 pm »
1

Тему прочитал, поэтому и уточняю!
По поводу Возал, действительно, их еще не выпустили, продавцы предлагая ввели в заблуждение.
Общался с дилером предложили установить Арагон, сказали, что по технологичной карте резать бампер не  надо. Его и заказал, как установят отпишусь.
не вводите людей в заблуждение, резать надо в любом случае какой бы не был фаркоп на сид jd
http://www.enganchesaragon.com/eng/enganche/E3009BS02ENG/KIA-CEED-Sporty-Wagon
вот ссылка на ваш Арагон там pdf инструкция по установке..  страница номер 11.. резка бампера..

Арагон стоит конских денег и идет без электрики..

мой совет присмотритесь к лидеру-плюс.. пока самый дешевый, вот только босаль ему будет конкурентом, если цены не загнут..
« Последнее редактирование: Апрель 25, 2013, 17:28:29 pm от davidoff_33rus »
Записан
Игорь77
  • Новичок
  • *

  • ODO 6400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #22 : Апрель 26, 2013, 00:57:29 am »
1

Вводить в заблуждение никого не хочу.
Когда разговаривал с дилером просил, чтобы подобрали фаркоп без подрезки бампера. После чего сказали, что перезвонят, когда посмотрят технологическую карту. Через три часа позвонили, сказали что подрезать бампер не надо, а лишь внутренний пластиковый кожух. Цена с электрикой составит около 11 тысяч. Крепление крюка будет на 2-х болтах.
Пока отдал задаток, обещали до праздников привезти. Как привезут буду смотреть инструкцию. Если надо будет резать, то буду думать, что делать. Резать не хочу.
Записан
Dim68
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва-Пушкино МО

    ODO 3080 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #23 : Май 07, 2013, 10:22:41 am »
1

Без комментариев: B)
"Дмитрий, добрый вечер!

Предоставить информацию о том нужно ли устанавливать блок согласования SMART CONNECT при подключении фаркопа на автомобиль KIA CEED SW JD 2013 года не предоставляется возможным. В каталоге оригинальных аксессуаров KIA фаркоп на а/м KIA CEED SW отсутствует. Соответственно мы не обладаем информацией о необходимости установки блока согласования SMART CONNECT. Фаркопы на другие модели KIA комплектуются всем необходимым для установки.

С Уважением,
Кузнецова Наталия
Менеджер по работе с клиентами
ТСК «Байкальская» ГК «Автомир»"
 fire!
Записан

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сцуко. Носят
Брошкин
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 8300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Май 21, 2013, 17:14:45 pm »
1

Уважаемые, а не напомните ли, сколько берет на "борт" сарай, то бишь, масса буксируемого прицепа с тормозами?
Записан
SkyShelton
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Май 22, 2013, 18:49:08 pm »
1

На днях в одном из инет магазинов сказали что босал есть. цена вопроса 7800. Брешут что ли?
Записан
Игорь77
  • Новичок
  • *

  • ODO 6400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #26 : Май 22, 2013, 21:59:08 pm »
2

Всем добрый вечер. Наконец пришел мой Арагон. Сегодня поставили. Возились ОД долго, так как сказали, что я первый клиент, который ставит на новый сид универсал фаркоп. Фаркоп поставили самый простой с креплением на двух болтах. Нижнюю накладку бампера пришлось подрезать, примерно 4Х7 сантиметров, но этот срез не виден. Кроме того пришлось подрезать внутренний защитный кожух-подкрылок. В связи с тем, что испанцы предусмотрели дополнительное буксировочную проушину с левой стороны автомобиля (родная проушина закрывается крюком фаркопа), то под нее нужен вырез в грязевой защите которая находится под днищем.
В целом поставили все отлично, проводку пропустили под правой и левой частью заднего бампера и подсоединили к жгуту фар. По поводу отдельного блока согласования - сказали, что не надо, так как у меня обычные фары, а не светодиодные.
В общем то и все, надеюсь кому то это поможет в своем выборе.


Добавлено позже: Май 22, 2013, 22:06:51 pm
Хочу дополнить по стоимости  работ у ОД:
 фаркоп с электрооборудованием - 10450 руб.
установка фаркопа - 2800 руб.
подключение электрооборудования 500 руб.
Итого 13900 руб.
Забыл указать как всегда- м о й к а ! - 150 руб.
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 22:06:51 pm от Игорь77 »
Записан
P!n
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

« Ответ #27 : Май 24, 2013, 10:07:08 am »
1

Игорь77, выложи фото. Особенно интересует вырез под новую буксирную проушину и дорожный просвет под креплением шара.
Записан
Dim68
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва-Пушкино МО

    ODO 3080 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #28 : Май 24, 2013, 11:11:28 am »
1

Всем добрый вечер. Наконец пришел мой Арагон. Сегодня поставили. Возились ОД долго, так как сказали, что я первый клиент, который ставит на новый сид универсал фаркоп
А где и у кого ставили????
Записан

Я вообще животных люблю. Кто-то кошек там любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сцуко. Носят
Игорь77
  • Новичок
  • *

  • ODO 6400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #29 : Май 24, 2013, 22:53:02 pm »
1

Фаркоп ставил в Саратове у ОД на Шехурдина.
Подрезается при установке накладка под бампером, ее цена при замене менеджер сказал около 2 тысяч рублей. Вырез делается 4Х7 см. (по инструкции),  хотя мне вырезали буквой "П".
Еще прорезается отверстие в грязевом щитке для буксировочного "клыка", так как родная проушина перекрывается шаром.

Подскажите как выложить фото - они в Джепег объем большой, через Доп опции не хочет, ругается что места мало.
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: