форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13  (Прочитано 12039 раз)
Михаил 065
  • Full Member

• Russian Federation Москва. Бескудниково.

ODO 15 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #15 : Март 18, 2015, 09:03:24 am »
0

Делал у них кузовню. Год, полет отличный, цвет идеально попали, зазоры ровные. Мне понравилось.
Я белый, мягкий и пушистый.
MasterOk
  • Full Member

• Russian Federation Зеленоград

ODO 11000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

• Soul
« Ответ #16 : Март 18, 2015, 14:26:18 pm »
0

Мне уже сделали. Все хорошо, в цвет тоже хорошо попали, я пока до сих пор не могу отличить... Ищу глазами разницу в цвете, а найти не могу, у жены сразу вижу на красной машине (друг красил), а у себя после мейджора как ни вглядываюсь не получается.
Двери только закрываются более туго чем те которые не ремонтировали.
siamka
  • Hero Member

• Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

ODO 58985 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

• " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #17 : Март 18, 2015, 14:51:25 pm »
2

У меня был печальный опыт в 13 году с Мейджером на Псковской , приемщик Роман вообще себя отвратно вел  , при приемке машины на дефектовку зевнул раз 50 , не прикрывая рта с характерными звуками , ему было пофиг что клиент сидит .  , машину месяц не могла забрать из за плохой покраски , 4 раза приезжала и  на 5 только забрала (  при учете что я живу в 100 км от Москвы ) и то только при вмешательстве старшего мастера приемщика Дмитрия Зубарева . Уж куда машину гоняли на перекраску не знаю , но бензика моего потратили почти пол бака , поменянные детали осмотреть не дали , верней показали только половину , остальные типа увезли . Развод на доп замену по запчастям , сначала предлагают поменять за свои , а когда я отказалась то типа попробуем со страховой уладить  :( .  Осадок до сих пор отвратный остался , не хотела писать на форуме ,но раз затронули тему высказала свое мнение . sux
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
siamka
  • Hero Member

• Russian Federation Ступино- Московская область . и м. Юго-Западная . Солнцево.

ODO 58985 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 7

• " Не предает лишь автомобиль и собака"
« Ответ #18 : Март 18, 2015, 14:55:06 pm »
1

колпакова юлия?
  Ничем не лучше Романа . Все хорошие впечатления от покупки у них Сида улетучиваются с обращением к ним по ремонту авто .
Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
lestel
  • Новичок
  • *

• ODO 38000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Март 25, 2015, 21:58:19 pm »
0

а мы свой соренто сдавали на кузовной и замену лобового по каско буквально неделю назад. быстро, четко, в цвет попали отлично, помыли, отполировали - все отлично просто, машину сдавали с описанием, фотографии не делали.
АленаШагал
  • Новичок
  • *

• ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20 : Январь 17, 2016, 16:58:07 pm »
1

Отвратительное место! Совершенно не компетентные сотрудники. Отдала автомобиль на ремонт на Псковскую 13, по направлению страховой, срок ремонта был 8 дней, через 4 дня позвонили, машина готова забирайте. Приехала забирать попала к неадекватной совершенно Юлии, сначала не могли решить как загнать автомобиль с улицы в цех, потом пошли осматривать с ней вдвоем машину, машина красного цвета, а бампер покрашен в малиновый оттенок, Юлия сначала говорила, что это конденсат так поменял цвет, потом искусственный свет, потом все таки сказала да цвет другой, при чем я задаю вопросы как так и что дальше? Она ответила, что у них нет специалиста, который делает подбор краски, когда наконец я добилась того что она произнесла, что будут перекрашивать бампер, но не факт что опять подберут в тон, мы вышли из цеха, сели за стол, перекрашивать предложила Юлия через несколько дней, я снова задала вопрос как же подберут краску без специалиста, она ответила что такого не говорила мне! Дальше Юлия давала советы, что с таким цветом вообще нужно ездить и не повреждать автомобиль! Я попросила пригласить руководителя, ответила что он у них болеет, про того кто его замещает, так же был ответ ни кто. Обратилась на ресепшен, подошел Дмитрий Зубарев, руководитель ремотных работ, почему так произошло ответить не смог, объяснила ему ситуацию про работника Юлию, сказал что поговорит с ней! Поговорит?? Такие люди вообще не должны работать в принципе с клиентами. Дмитрий пообещал проконтролировать покраску, перезвонить мне на следующий день вечером и сказать как обстоят дела с подбором, звонка так и не дождалась, следующие дни у него выходные. Теперь ищу эксперта, с которым поеду забирать автомобиль. Ни за что не ездите туда, в этот салон, потеряете кучу нервов, денег и времени!
lestel
  • Новичок
  • *

• ODO 38000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21 : Январь 20, 2016, 14:38:36 pm »
1

Сегодня сдала сида своего на кузовной туда по КАСКО. Читаю и печаль накатывает ((( ремонт долгий. Юлию не встречала, Романа не видела сегодня хотя он должен был принимать. Знаю там только Михаила и Александра. Вообще в прошлый раз там как то поприветливее были.
Аделич
  • Jr. Member
  • **

• Russian Federation Долгопрудный

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• мы все пропьем, но флот не опозорим!!!
0

Сдал в ремонт по КАСКО 31 января а уже 3 февраля получил все в отличном виде! Замена капота, задней двери покраска заднего крыла.
За 25 лет водительского стажа первый раз встречаюсь с таким профессиональным отношением к делу! Большое спасибо мастерам приемщикам Александру и Юлии!

lestel
  • Новичок
  • *

• ODO 38000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

сегодня 5. и машина не готова! сказали - остались мойка, полировка и ...сборка... я фигею от этого сервиса.  %)
как Вам умудрились за три дня уложиться?
у меня посерьезней - но за 2,5 недели уже пора было бы и сделать.
сервис не навязчивый - позвонишь-ответят - не позвонишь - сами НИКОГДА не наберут  fire!

позвонили - собрали, помыли, отполировали  :-*
« Последнее редактирование: Февраль 05, 2016, 21:50:09 pm от lestel »
lestel
  • Новичок
  • *

• ODO 38000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

машину забрала. сказать что-то сложно - пришли смотреть - везде зазоры разные, дверь поставили ужасно.
взяли еще время выровнять - выровняли. забрала.
GTAsanxlv
  • Новичок
  • *

• Afghanistan Казахстан

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Hello
0

Хочу покрасить заднее крыло вмятина от грузовика ночью ,заодно капотсколы и облез лак и два передних крыла . Подскажите где можно покрасить качественно и не особо дорого . ????

SanAndreasGames
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13

Новые коментарии к фотографиям галереи
Товарищи вы все отчасти правы, но правильно Рт говорит, что 10 выполняла роль этой стенки. Водила ведь увидел и начал в последний момент тормозить. Получилась стена. И скорость была больше и перекрытие не совсем как в тесте. Но в целом сравнивать можно. Я доверяю своим глазам, а не как одна бабка сказала что у оки 5 звезд, ведь это чушь реально. На сайте этом что маркетологи тестят, ни одного теста лады не нашел. На этом предлагаю закончить.
В лом.
 :)и всем добра ))
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  75 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  38 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  36 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35