форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13  (Прочитано 14560 раз)
muxaboy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

Привет!
Хочу поделиться положительным опытом взаимодействия с данным сервисом.
Ну а началось всё с того, как один нехороший человек на огромной фуре SCANIA протаранил моего сидика в левой задней его части  :'(
И потребовались такие работы: замена заднего левого крыла с окраской, ремонт арки заднего левого колеса, ремонт задней левой двери с окраской, окраска ручки двери, окраска заднего бампера, замена подкрылка.
Суть в следующем:
выбрал major на Псковкой из предложенных страховой (Альянс) как говорится пальцем в небо + близость к дому.
Немного предыстории о страховой Альянс:
Претензий нет, сработали довольно оперативно. Сначала выбрал Стрим авто на савёле, т.к. там покупал машину, выписали направление. Звоню туда и выясняется, что просто осмотреть машину они смогут не раньше чем через два месяца (мол очередь у них). Меня естественно такая ситуация не устроила, обратился обратно в страховую для получения нового направления. Здесь вышла небольшая заминка, т.к. они уже бумаги отправили в Стрим авто (пришлось съездить на савёлу, чтобы письменный отказ от ремонта оформить).
Ну ничего страшного  :) В итоге так я выбрал Major auto (наученный опытом предварительно им позвонил и уточнил сроки постановки на ремонт).
В Major записали на осмотр повреждений на следующий день после телефонного звонка.
Приехал к ним в оговоренное время, мастер оценил сложность ремонта, какие запчасти и сколько времени потребуются на их поставку (10 дней), после чего оформили предварительный заказ-наряд. В итоге запчасти пришли через неделю, мне перезвонили и назначили дату ремонта через 12 дней.
Отдал машину в ремонт на 10 дней (всё чётко по графику). Вечером 9-го дня позвонил мастер-приёмщик и сообщил что утром можно забрать авто  :)
Я приехал, посмотрел результат проделанной работы и остался ей доволен. В общем по моему скромному мнению сделали хорошо  rulezz. Удивило то, что не только машину помыли, но ещё и салон весь почистили.
Хочу выразить благодарность сервису Major Auto на Псковской 13. Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Мешкову Роману  :)
miron87
  • Jr. Member
  • **

• Russian Federation Москва, ЮЗАО

ODO 10899 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Полученные: 0

0

А мне мастер Юля больше нравится, сменщица его, жаль на общение слегка мужланиста, видимо сказывается тип работы и контингент :)))
Screw
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 32
    -Полученные: 3

• Беляночка
0

Подскажите, пожалуйста, а вам предлагали какой-нибудь другой Мейджр на выбор, а то оба Major-Kia на другом конце Москвы от меня, при этом есть те, что поближе, но они не KIA, не в курсе, там кузовщину делают?

aissa
1

А мне мастер Юля больше нравится, сменщица его, жаль на общение слегка мужланиста, видимо сказывается тип работы и контингент :)))
колпакова юлия?
а чем она лучше других?
miron87
  • Jr. Member
  • **

ODO 10899 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

колпакова юлия?
а чем она лучше других?
трудно объяснить, скорее личное мнение! просто был момент общения со сменой Романа - остался не доволен. Машину сдали грязной, не помыли и полироль не убрали, краски просил чуть слить - зажали. Вощем одно жулье окружает! :)
aissa
0

трудно объяснить, скорее личное мнение! просто был момент общения со сменой Романа - остался не доволен. Машину сдали грязной, не помыли и полироль не убрали, краски просил чуть слить - зажали. Вощем одно жулье окружает! :)
понятно, надеюсь, мне также повезет)
Alex_G
  • Hero Member

ODO 27000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 9

0

В январе сдаюсь туда - посмотрим как сделают
Modern
  • Новичок
  • *

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0

0

Меняли там передний бампер и одну фару, оставили зазор между одной фарой и бампером (у старой фары такого нет).
Ездил второй раз, чуть сделали его меньше, но все равно заметно, предложили сделать такую же щель у не замененной фары.
Делали всё быстро 3 дня (вместе с выходными), но вот такой косяк....
miron87
  • Jr. Member
  • **

ODO 10899 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Меняли там передний бампер и одну фару, оставили зазор между одной фарой и бампером (у старой фары такого нет).
Ездил второй раз, чуть сделали его меньше, но все равно заметно, предложили сделать такую же щель у не замененной фары.
Делали всё быстро 3 дня (вместе с выходными), но вот такой косяк....

Такая же фигня кстати
Modern
  • Новичок
  • *

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

0

Такая же фигня кстати
Вам тоже так и не поправили полностью?

Кстати, где официально оставить мой отзыв у них?
Levron
  • Новичок
  • *

• Russian Federation

ODO 53000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2

« Ответ #10 : Май 03, 2013, 16:49:40 pm »
1

Не советую отдавать свою машину этому диллеру на кузовной ремонт!!!
Опишу мою недавнюю ПЕЧАЛЬНУЮ историю.
Моя страховая компания направила меня на кузовной ремонт всей правой стороны машины(после ДТП) к этому диллеру - Псковская 13.
20.04.2013 (суббота) я должен был привезти Сида, но я попросил привезти его в четверг 18.04.2013. Мне дали добро, но авто до начала ремонта там простоит 2 дня...
Приезжаю 18-го а там другой мастер (мужчина) на приёмке авто (видимо посменно работают). А мой мастер - Юлия. Я начинаю предварительно рассказывать о скрытых повреждениях, на которые им необходимо обратить внимание во время ремонта... И тут я слышу в ответ - в субботу позвоните Юлии и ей всё расскажете по телефону. Моё дело принять авто. Я продолжаю...там система "ESP" выдаёт ошибку и для меня небезопасно на этом авто ездить, прошу ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать диагностику... ОТВЕТ - в субботу позвоните Юлии и всё расскажете, я лишь сделаю пометку. На остальные мои просьбы и рекомендации  он отвечал однозначно - всё в субботу... Я даже извинялся, что его мучаю, но мне это важно... Мастер спросил что в машине из ценных вещей - я ответил, что всё вытащил и она готова к сдаче. После этого мне дали несколько бумаг и сказали подписаться где стоят галочки. Ни о каком осмотре и фотографировании машины мне никто не говорил и не предлагал...
ИТАК!!! мне позвонили - приезжайте забирать авто...я приехал и ОФИГЕЛ! на моей машине с ЛЕВОЙ стороны на внутренней части порога глубокая вмятина, как от удара острой киянкой. Мне тут же посчитали стоимость покраски - 4600р, но тут же у меня появиласть скидка и цена упала до 4000р. Я сказал что не буду красить, покатаюсь с этой вмятиной, вдруг в лево приедет кто то....
Пошёл забирать авто и, О ЧУДО! две НОВЫЕ глубокие царапины на капоте слева внизу!!! Я в ШОКЕ!!! Раньше этих повреждений небыло! Машину фоткали для страхования по КАСКО! Ремонт этот ЗА МОЙ СЧЁТ, так как при подписании документов мне подсунули документ, в котором указано:
От предварительного осмотра Я отказываюь и претензий по внешнему виду после ремонта авто Я иметь не буду". Я спросил, а если мне слово ЙУХ написали бы на левой стороне, то я бы тоже не смог ничего доказать? Мне сказали - ДА! Вы выиноваты в том что Вы ОТКАЗАЛИСЬ  от осмотра автомобиля и подписали сответствующий документ. По факту там много букаф в документе и несколько галочек где предлагают ставить подписи. После того как 18.04 меня несколько раз не стали слушать, ссылаясь на Юлю в субботу, я "просто сдал машину до субботы". 
Далее! Вину свою Диллер не признал и я вызвал Полицию. Они приехали быстро и всё оформили (не сделав ни одного фото...странно). Далее поехал в полицию и сказали - "На стенде есть пример как писать заявление по Вашему случаю". Я сел писать, но по некоторым пунктам у меня были вопросы, но на мои просьбы я получал лишь отказ  - "На стенде есть всё необходимое!!!"...полиция мля...
ВОТ ТУТ ВНИМАТЕЛЬНО! В их шаблоне, который на стене есть формулировка - "К автосалону претензий никаких не имею, и ущерб для меня является незначительным, так как машина застрахована по КАСКО." Так вот!!! После того, как вы напишете эти слова и поставите свою подпись - автоматически дело закрывается и ваша страховая компания теряет возможность доказать вину Диллера!!! Будьте внимательны в формулировках!
Потом я пошёл в авточервис и забрал авту, написав на имя начальника автосервиса претензию, претензию приняли (сделал копию). На следующий день мне звонит товарищ по урегулированию конфликтов от MAJOR. И на мой вопрос - "Если меня как лоха развели и я подписал этот документ, то вы можете гвоздём в крестики-нолики на моей авто играть?" Он ответил - да, мы свами весте можем это сделать, так как вы подписались. Я В ШОКЕ!!!! Как законодательство такое пропускает?

Мораль - Диллер не порядочный и с радостью разводит всех на кузовном ремонте.
Пы.Сы, я ещё не смотрел, может по подвеске и по скрытым деталям что-то поменяли... Не советую туда обращяться, без презварительного фотографирования всего авто (внутри, снаружи, снизу , сверху, переписывании всех установленных агрегатов на авто + подвеска и т.д....) Всем успехов и будьте бдительны у Диллера и в Полиции!
Есть мечта? Беги к ней!
 Не получается бежать? Иди к ней!
 Не получается идти к ней? Ползи к ней!
 Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
OXY80
  • Новичок
  • *

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #11 : Июль 03, 2013, 12:27:23 pm »
0

Всем привет!
Ремонтировала два раза машинку на Псковской 13, оба раза сплошные косяки. На капоте скол краски до металла, пришлось перекрашивать капот заново. Не долили антифриз и воды, зато в акте было указано все вышеперечисленное в избытке. Второй раз недополировали кузовные детали под покраску, криво подогнали бампер к крыльям, хотя бампер был заменен новым, но стыки ровнять не стали, залили в уши, что-то про крепления и т.п. Не устранили вмятину на крыле, хотя в акте жестяные работы по крылу были указаны. Так же на двери был недопаллированный след, видимо при работах поцарапали дверь, а потом плохо заполировали, в этой связи и сделала вывод, что дверь царапнули, что было ими исправлено на месте. Первый раз ремонтировалась у бригады Юли, второй у Ромы, больше туда ни ногой.
grib
  • Sr. Member

ODO 236000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 2

« Ответ #12 : Июль 08, 2013, 10:35:54 am »
0

Это был единственный сервис где готовы были меня принять с утра следующего дня. Проблема отказ электроусилителя. Хотел сделать просто диагностику, выяснить причину поломки.
Мастер записал меня и предупредил, что компьютерная диагностика это ооочень долгая процедура и займет около 6 часов!!!!!!!!!!!
Офигеть, 6 часов на то, что бы подключить компьютер и считать ошибки???
Естественно наша встреча не состоялась.

P.S. Зимой пытался там же сделать сход развал, так они сказали, что сделают, но только с полной диагностикой ходовой! Ну и естественно сказали, что именно на нее у них сейчас скидка.

Короче, разводят на деньги как хотят.
non vagina, non reda cogorta
bendex
  • Новичок
  • *

ODO 77000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #13 : Июнь 13, 2014, 14:56:52 pm »
0

Аналогичная ситуация с предыдущими сообщениями... В мае 13 года проехали по моему Сид"у спереди слева под замену бампера, крыла, блока фар и пр.. По каско поставил машину на ремонт (Юля), вернули с большими зазорами. Расстроился: денег взяли под полтинник, а гонят халтуру, при всем при том, что прохожу у них ТО. Косорукие мастера? Низкая зарплата?

MasterOk
  • Full Member

• Russian Federation Зеленоград

ODO 11000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Soul
« Ответ #14 : Январь 14, 2015, 18:14:49 pm »
0

Что то больше отрицательных отзывово. Меня тоже в мэйджор направили, ближайший на псковской 13. Две двери под замену и крыло под окраску. Надеюсь норм сделают.
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

Кузовной ремонт в MAJOR AUTO на Псковской 13

Новые коментарии к фотографиям галереи
Шшшпасиба!!
Вот тут флудилку развели))))
Поздравлямс)))
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  62