Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: К-39: Что делать?  (Прочитано 4919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Qwerty17
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

-2

Дмитрий Владимирович! Спасибо за быструю и положительную реакцию на мою претензию. Обязательно приедую, все обсудим.

Добавлено позже: [time]Октябрь 31, 2012, 12:48:39 [/time]
А на основании чего дается тогда гарантия на работы?
[/quote
Все данные по машине и работам в компе дилера.

Добавлено позже: Октябрь 31, 2012, 12:56:32 pm
Однако . "Дело взято под личный контроль ставки". Все- таки есть люди , которые считают, что регистрация на форуме и несколько сотен сообщений дает сверхвнимание ..."
Дружище! Дело не в том, что у меня мало сообщений. В клуб я вступил еще до приобретения машины, т.е. около 5 лет назад. Я не требую к себе какого-то особого отношения, просто здесь на форуме существует практика общения, в том числе и с руководством одного из дилеров. И в том, чтобы наши машины обслуживали хорошо заинтересованы все стороны.
Типичное заблуждение . "Ваше мнение очень важно для нас"  . Я вам это был готов напечать в своеем первом сообщении, хотя да , я могу вам написать дословно, чем закончится ваша история. Всм предложат некую скидку на кое что, некого мифичного мастера накажут и т. Д.
Записан
Делу время - потехе час .
bender777
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 14

« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2012, 00:29:23 am »
0

Сочувствую автору темы.
Однако, хочу заметить по поводу лючка бензобака. У меня ProCEED FL, недавно хотел обтянуть лючок бака пленкой, ну а т.к. уже прохладно, то решил, что лучше, наверное делать дома со снятым лючком.
Открыл значит я "умную книгу", нашел тему про снятие лючка бензобака, и там написано, что он реально снимается только вместе с потрохами.
Сам обсмотрел все вокруг него, фонариком посветил... точно вообще никакого намека на болты, чтобы его открутить отдельно.

Так что тут, я думаю, без претензий. Хотя, с другой стороны, раз сняли, то надо и поставить грамотно!
Записан
Pozhiloy
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва,САО,м.Белорусская

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

  • Белые ночи в Карелии... Лепота!
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2012, 20:27:17 pm »
0

Сочувствую автору темы.
Однако, хочу заметить по поводу лючка бензобака. У меня ProCEED FL, недавно хотел обтянуть лючок бака пленкой, ну а т.к. уже прохладно, то решил, что лучше, наверное делать дома со снятым лючком.
Открыл значит я "умную книгу", нашел тему про снятие лючка бензобака, и там написано, что он реально снимается только вместе с потрохами.
Сам обсмотрел все вокруг него, фонариком посветил... точно вообще никакого намека на болты, чтобы его открутить отдельно.

Так что тут, я думаю, без претензий. Хотя, с другой стороны, раз сняли, то надо и поставить грамотно!
С лючком я тоже разобрался. Я не разобрался зачем его снимали. Если для колориста, то это уже никто  не делает (см.первый пост). Ну, и конечно, на место его поставили кривые руки. Меня такое отношение к машине не устраивает. Не можешь-не берись! :(

Добавлено позже: Ноябрь 01, 2012, 21:11:34 pm
Типичное заблуждение . "Ваше мнение очень важно для нас"  . Я вам это был готов напечать в своеем первом сообщении, хотя да , я могу вам написать дословно, чем закончится ваша история. Всм предложат некую скидку на кое что, некого мифичного мастера накажут и т. Д.
Смотрел твой профиль, вроде давно не пацан. Посмотри мой, на предмет возраста. Я понял, в чем ты хочешь меня уличить. Это не соответствует действительности, никогда не тянул одеяло на себя. Есть желание придать машине хотя бы тот вид, который был до ремонта. А вообще ты пессимист и твоя правда жизни не совпадает с моей. Без обид. :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2012, 21:11:34 pm от Pozhiloy »
Записан
kern86
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СВАО

    ODO 183567 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 629

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 4

« Ответ #18 : Ноябрь 04, 2012, 08:00:52 am »
0

Не секрет, что качество работы у ОД ....его вообще нет. А если по страховке чинить, то вообще страшно идти потом машину забирать. Два раза был гостем у этих замечательных ОД, не Каширка, но разницы я думаю никакой. И оба раза косяки просто жуткие были. Езжу туда только на ТО, по понятной гарантийной причине B)
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #19 : Ноябрь 17, 2012, 17:57:19 pm »
0

Не секрет, что качество работы у ОД ....его вообще нет. А если по страховке чинить, то вообще страшно идти потом машину забирать... И оба раза косяки просто жуткие были. Езжу туда только на ТО, по понятной гарантийной причине B)
Какой смысл тратить лишние деньги на ТО у ОД, если в случае гарантийного случая, либо откажут в ремонте, либо отремонтируют так, что "вообще страшно идти потом машину забирать", по вашим же словам?
Записан
öбнулись.
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: