Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Мой Сидор с пробегом 60000км.  (Прочитано 99911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stey
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


 Напишу не много и только правду для тех, кто хочет приобрести данную модель. Не знаю, как у других, меня этот автомобиль за 3 года эксплуатации не подвёл ни разу. За всё время эксплуатации проходил все плановые ТО. Меняли всё по регламенту, кроме салонного фильтра, который меняется самостоятельно ровно за 2 минуты, и покупается в магазине в половину дешевле, чем у оффициалов. На 35000 поменял комплект передних колодок (не оригинал). Меняются за 20 минут самостоятельно. на 40000 комплект задних колодок (не оригинал). Дешевле в 3 раза, чем у оффиц. На 45000 замена лобового по КАСКО, прилетел камень на трассе. 55000 замена переднего левого ступичного подшипника по гарантии. 60000 - продал данный гаджет, пересел на класс выше. Ни капли подтёков, стойки, аккумулятор и т.д. - всё в норме.
Слабые места у машины, это: шумоиз.колёсных арок, запескоструились пороги, сколы на бампере, заматовели фары, скрипы кузова на неровностях.
 Вывод - хороший авто и стоит своих денег. Реально жалко было расставаться с ним. Не знаю, может он после 60000 потребует более детального ухода. Любите свой автомобиль и он Вам отплатит тем-же rulezz
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: