Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт Капотня  (Прочитано 10086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!

Не супер, но и не так все плохо...

Сразу хочу сказать спасибо менеджеру Руслану. Когда забирали машину были очень придирчивы и дотошны, но нужно отдать должное Руслану за его терпение! Да еще и в свой выходной вышел, чтобы нам машинку отдать. В общем работа менеджера на 5+ от первого прихода в салон, до "до свидания" когда уже сели в машину.

По предпродажке минусы следующие:
1) не проверили давление. Пришлось просить проверить при нас, оказалось 3 вместо 2,2.
2) под задним сидением крышка топливного (вроде) фильтра была на одном шурупе, второй затянут наполовину, третий валялся рядом, четвертого не было вообще. Что странно - попросили специально перед тем как они закрутят посмотреть мало ли что там стоит, но когда прошли через главный вход (то есть обошли здание) крышку уже закрутили...
3) при первом показе нашли несколько царапин на правой части (задняя дверь, правые заднее и переднее крылья). Ну это не столько минус, возможно просто не заметили.
4) и последний минус, который всплыл уже на ТО - не выставлены фары по евро-стандарту...

В общем все минусы относятся именно к технической зоне салона, да и то, по сравнению со множеством других салонов это практически идеально, учитывая с какой дотошностью мы подошли к приему машины.

Так же огромный плюс в том, что спокойно брали машинку и доделывали то что просили в режиме онлайн.

Так что Авто-Старт рекомендую, но бдительность не терять...
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

0

я тоже там брал..никаких траблов небыло. rulezz
Записан
xaoc
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино (ЮВАО)

    ODO 64000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • no comment
    • xaoc.photosight.ru
0

я тоже там брал..никаких траблов небыло. rulezz
У меня 1. сразу после покупки, через километр отвалилась декоративная накладка справа+ заметил, что резинки были вставлены очень коряво :( видно последствия установки сигналки...)
            2.  у торпеды отступ справа больше, чем слева
            3. была не отрегулирована противотуманка(при техосмотре придрались)
            4. 4 месяц не могут сделать дубликаты ключей - объясняют что из словакии очень долго идут.
            5. могли бы за сход\развал на 0 ТО денег не брать, как делают в СИМе
не знаю как сейчас, но раньше была замечательная акция, сигналка+защита картера в подарок :)
В целом, всё делают довольно быстро, вежливо...
« Последнее редактирование: Апрель 15, 2008, 12:06:19 pm от xaoc »
Записан

7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Работу салона оценил бы на 4-.
До момента покупки машины менеджеры очень вежливы, рассказывают как у них все хорошо устроено...
Но при получении машины: пытались зажать поддон в багажник; на вопрос:"Есть ли вода в бачке омывателя?", получил удивленный ответ: "Вы думаете  мы должны покупать омывайку для Вас?"; машину помыли плохо; упаковочные пленки сняли не все; подарков не дали; предпродажную подготовку видимо не делали  sux

Но все равно хочу сказать спасибо
менеджеру Алексею Галгашову и специалисту по кредитам Алене Кульяс rulezz
Записан
Сделал добро -брось его в воду
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
0

пытались зажать поддон в багажник; на вопрос:"Есть ли вода в бачке омывателя?", получил удивленный ответ: "Вы думаете  мы должны покупать омывайку для Вас?"; машину помыли плохо; упаковочные пленки сняли не все; подарков не дали; предпродажную подготовку видимо не делали  sux

Вот что значит на кого попадешь... :(
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

0

Брал черный 1,6 механика. Менеджер Алексей много времени на меня потратил, но все вежливо, допов не навязывал. Вобщем обслужили хорошо. Очень доволен. Капотне 5
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

« Ответ #6 : Май 12, 2008, 09:36:16 am »
0

А я пока все жду, тоже заказал в капотне. Удивило отношение манагеров, сначала подошел узнать про комплектации, всучили прайсики, толком ниче не объяснили. Потом про допы спросил, опять же ткнули в прайсики. Дальше когда уже начал говорить про то что Я ХОЧУ КУПИТЬ эту машину, начали шевелиться, по-моему какой - то Виталий повел нас показывать цвета, вежливо так шутил, все нормально. В результате (до этого начитавшись форума) решил все таки заказывать машинку там. Оформляем договорчик (при этом уже все вежливо объясняют и рассказывают про допы), в результате оказывается, что наш манагер это не тот Виталий, который все показывал и рассказывал и собственно договор оформлял, а совсем другой - Руслан Чеченев, такой молчаливый молодой человек:) пока жду, звонить сам он мне не звонит, хотя прошло еще 3 недели, но обещал вроде как после 15 мая... эээх поскорей бы уже...
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #7 : Июль 04, 2008, 13:12:02 pm »
0

я тоже там брал..никаких траблов небыло. rulezz
У меня  3. была не отрегулирована противотуманка(при техосмотре придрались)
тоже придрались, метнулся в салон, все отрегулировали, и я прошол техосмотр
Записан
Samael
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Электросталь

    ODO 375000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #8 : Июль 05, 2008, 10:16:23 am »
0

народ, вы не были в нормальных салонах и не знаете какое бывает обслуживание, если оцениваете обслуживание и работу менеджеров в капотне на 5+... реально 3, не больше
Записан
RUFFNECK
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье ВАО


    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1215

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 11

« Ответ #9 : Июль 05, 2008, 12:08:23 pm »
0

народ, вы не были в нормальных салонах и не знаете какое бывает обслуживание, если оцениваете обслуживание и работу менеджеров в капотне на 5+... реально 3, не больше
я оценил МОЕ обслуживание, а не ВООБЩЕ, может если брать общий процент то будет 3 а единичный случай на 5 beer
Записан
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #10 : Июль 05, 2008, 21:42:46 pm »
0

народ, вы не были в нормальных салонах и не знаете какое бывает обслуживание, если оцениваете обслуживание и работу менеджеров в капотне на 5+... реально 3, не больше
я оценил МОЕ обслуживание, а не ВООБЩЕ, может если брать общий процент то будет 3 а единичный случай на 5 beer
Ну получается не только единичный, а двоичный, я тоже ставлю крепкую 5 rulezz
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
BESIK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Люблино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DISCO-80 Москва
« Ответ #11 : Апрель 05, 2013, 14:16:55 pm »
0

ставлю за работу 1! Пригнал менять по гарантии внутренние ручки дверей и вот результат. С пассажирсой стороны дверь из салона не открывается,стекло с кнопки не опускается,обшивку замяли по ходу отверткой когда снимали треугольную накладку где зеркало. :( Со стороны водителя все идеально. Как будто два разных "мастера" работали. Обидно,что сразу не заметил так как в основном езжу один. Не знаю. 07 записан к ним на ТО.  B) Кнопку то и ручку сделают,а вот обшивка........... :(
Записан
No_Swear
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ивантеевка, М.О.

    ODO 3900 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #12 : Июнь 20, 2013, 12:34:55 pm »
0

Купил в этом автосалоне 15 июня новый cee'd, комплектуха comfort 1.6MT. Приехали с отцом проходить ТО на Cerato, а уехали на двух машинах) Хочу сказать спасибо менеджеру Роману Савайтану! Всё оформили и подготовили машинку за 2 часа, как раз ТО сделали за это же время. Косяков обнаружено не было. Кстати, защита картера в подарок) Дополнительно ничего не ставил.
Записан
BESIK
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва Люблино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • DISCO-80 Москва
« Ответ #13 : Июнь 27, 2013, 00:45:44 am »
0

ставлю за работу 1! Пригнал менять по гарантии внутренние ручки дверей и вот результат. С пассажирсой стороны дверь из салона не открывается,стекло с кнопки не опускается,обшивку замяли по ходу отверткой когда снимали треугольную накладку где зеркало. :( Со стороны водителя все идеально. Как будто два разных "мастера" работали. Обидно,что сразу не заметил так как в основном езжу один. Не знаю. 07 записан к ним на ТО.  B) Кнопку то и ручку сделают,а вот обшивка........... :(
Приколы с этим сервисом продолжаются rulezz замена по гарантии чего то в замке зажигания (не отключался свет когда откываешь дверь) Неделю ждал деталь и??????Правильно  :) приезжайте деталь пришла.....Еду!!!
Ээээээ нет.....Извините  :(деталь то пришла, но не на вашу машину   :( Уезжаю не с чем....Прошло около месяца или чуть больше, но званков и ответа нет.Резинка уплотнителя окна (которую так же заменили по гарантии) ушла вместе со стеклом в недры водительской двери :( :( :(( Че делать? Окно не закрывается :( :( :( Надо звонить,а за одно и узнать о детальке B)
ДААААА!!!! ДЕТАЛЬ ПРИШЛА!!!!!!! Так вам звонили 8( 8( 8(
Ну да ладно.... Еду....
Так,а что у Вас за проблемы со светом??? 8(
Начинаю опять объяснять и показывать видео поломки B)
Интересно....Кто и для чего из персонала ее тогда заказывал??? :-[
Ну все!!!!!!!!!!!!!! Все работает,все сделали rulezz rulezz rulezz
Хренз два :P :P :P :P
Обнаружел сегодня,что не горит подсветка ключа fire! fire! fire!
Залезли бл........
Ну че???? Опять звонить :'(
Записан
Sugrob R
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МСК

    ODO 122000 km

    Награды:
    Лучший ловец снежинок :)
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 637

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • _
« Ответ #14 : Июнь 28, 2013, 07:10:37 am »
0

Приколы с этим сервисом продолжаются rulezz замена по гарантии чего то в замке зажигания (не отключался свет когда откываешь дверь) Неделю ждал деталь и??????Правильно  :) приезжайте деталь пришла.....Еду!!!
Ээээээ нет.....Извините  :(деталь то пришла, но не на вашу машину   :( Уезжаю не с чем....Прошло около месяца или чуть больше, но званков и ответа нет.Резинка уплотнителя окна (которую так же заменили по гарантии) ушла вместе со стеклом в недры водительской двери :( :( :(( Че делать? Окно не закрывается :( :( :( Надо звонить,а за одно и узнать о детальке B)
ДААААА!!!! ДЕТАЛЬ ПРИШЛА!!!!!!! Так вам звонили 8( 8( 8(
Ну да ладно.... Еду....
Так,а что у Вас за проблемы со светом??? 8(
Начинаю опять объяснять и показывать видео поломки B)
Интересно....Кто и для чего из персонала ее тогда заказывал??? :-[
Ну все!!!!!!!!!!!!!! Все работает,все сделали rulezz rulezz rulezz
Хренз два :P :P :P :P
Обнаружел сегодня,что не горит подсветка ключа fire! fire! fire!
Залезли бл........
Ну че???? Опять звонить :'(

Раньше был хороший сервис сам там обслуживался около трех лет ,но в последние полгода ребята реально скатились на самое дно  sux
« Последнее редактирование: Июнь 28, 2013, 07:12:43 am от Sugrob R »
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: