форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка и подключение камеры заднего вида и зеркала с монитором.

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Установка и подключение камеры заднего вида и зеркала с монитором.  (Прочитано 157619 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bigroller
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

« Ответ #30 : Январь 02, 2014, 16:20:20 pm »
0

Загорелся установкой камеры. Останавливает только одно, в этот монитор в зеркале хорошо видно? Только честно)
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Pavel762
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #31 : Январь 10, 2014, 09:31:53 am »
0

Видно хорошо, в начале темы есть фото. Правда в слякоть и грязь ничего не видно, но это не беда.  

Добавлено позже: [time]Январь 10, 2014, 09:38:44 [/time]
Мучаюсь вот теперь с этой камерой. Проблема в том, что когда помоешь машину зимой или происходит скачок температуры с мороза в 0 или обратно, то приходится снимать камеру и сушить. Было уже два раза так, вот теперь третий раз придется снимать обшивку и нести домой на просушку, надеюсь что на этот раз дело тоже в этом. Советую брать такую http://img.inforico.com.ua/a/tyuning.-kamera-zadnego-vida-dlya-Kia-Sorento-2010-g.v.-Carens-Ceed-5HB-Universa--83f4-1343392932599774-2-big.jpg думаю, что она более влагозащищённая чем моя.
« Последнее редактирование: Январь 10, 2014, 09:39:56 am от Pavel762 »
Записан
virfis
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Краснодар'

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Январь 21, 2014, 12:20:41 pm »
0

Подскажите как завести провод лампы заднего хода в заднюю дверь на FL SW. Я так понимаю надо сдирать обшивку в багажнике справа и подшивку потолка. А как она снимается правильно чтобы ничего не отломать?
Записан
Pavel762
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Самара

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

« Ответ #33 : Март 27, 2014, 16:35:14 pm »
0

Подскажите как завести провод лампы заднего хода в заднюю дверь на FL SW. Я так понимаю надо сдирать обшивку в багажнике справа и подшивку потолка. А как она снимается правильно чтобы ничего не отломать?

Я снимал обшивку слева. Обшивку потолка не трогал, там можно просто провод просунуть и всё.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

« Ответ #34 : Май 22, 2014, 21:55:16 pm »
1

Ну что дорогие мои, вот и настал тот момент, когда я установил камеру заднего вида.
Заказал зеркало из Китая, подключил, доволен, осталось кинуть плюс на зажигание для постоянного ВКЛ камеры, в дороге очень удобно.
Записан
Denger
  • Новичок
  • *

  • Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Май 31, 2014, 11:12:04 am »
0

осталось кинуть плюс на зажигание
Плюс зажигания есть в колодке за накладкой левой передней стойки, туда подключен регистратор, радар-детектор, зеркало. Там же есть + при включении заднего хода.
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

« Ответ #36 : Июнь 11, 2014, 07:25:33 am »
0

Всем привет. В прошлом году весной установил универсальную камеру заднего вида, зиму, грязь и мойки прошла нормально. Повесил зеркало монитор 7 дюймовый на салонное зеркало, сначала запитал от освещения салона, удобно смотреть детям мульты и фильмы, пока стоим где нибудь, но весной сел акб, и я подумал что зеркало высасало, хотя прошлым летом ездил на море, проблем с акб не было, перецепил питание зеркала на розетку, теперь при включении зажигания и заводки машины включается зеркало, и приходится его отключать кнопкой., хочу запитать его от магнитолы, она с режимом автоотключения через некоторое время,  вот думаю как это сделать.
Записан
С Уважением, Юрий!
Sezam 309
  • Новичок
  • *

  • ODO 11500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Июль 31, 2014, 18:21:30 pm »
0

сем привет. В прошлом году весной установил универсальную камеру заднего вида, зиму, грязь и мойки прошла нормально. Повесил зеркало монитор 7 дюймовый на салонное зеркало, сначала запитал от освещения салона, удобно смотреть детям мульты и фильмы, пока стоим где нибудь, но весной сел акб, и я подумал что зеркало высасало, хотя прошлым летом ездил на море, проблем с акб не было, перецепил питание зеркала на розетку, теперь при включении зажигания и заводки машины включается зеркало, и приходится его отключать кнопкой., хочу запитать его от магнитолы, она с режимом автоотключения через некоторое время,  вот думаю как это сделать.
Проще всего запитать  и камеру и монитор зеркала от фонарей заднего хода. Тогда при включении задней передачи включатся и камера и монитор зеркала. А постоянная работа камеры не рекомендуется производителем, т.к. это снижает её ресурс.
Записан
Юрий 56 RUS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Ясный Оренбургская область.

    ODO 62300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 780

  • Благодарности
    -Выданные: 51
    -Полученные: 13

« Ответ #38 : Июль 31, 2014, 18:46:25 pm »
0

Проще всего запитать  и камеру и монитор зеркала от фонарей заднего хода. Тогда при включении задней передачи включатся и камера и монитор зеркала. А постоянная работа камеры не рекомендуется производителем, т.к. это снижает её ресурс.
камера запитывается при включении фонарей заднего хода. А вот монитор хотелось бы использовать и для просмотра клипов, фильмов с флешки. не на ходу конечно.

Добавлено позже: Июль 31, 2014, 18:55:00 pm
кто подскажет мне как происходит отключение магнитолы если включил ее после извлечения ключа из замка. Это заложено в магнитоле или другом блоке.
« Последнее редактирование: Июль 31, 2014, 18:55:00 pm от Юрий 56 RUS »
Записан
С Уважением, Юрий!
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

0

Кто ставил уже зеркало с монитором в штатное место подскажите номер кронштейна который подходит.
Присмотрел это http://www.aliexpress.com/item/4-3-TFT-LCD-Car-Rear-View-Rearview-Mirror-Monitor-with-Special-Bracket-800-480-Resolution/1720538718.html.
Записан
SergSV
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рязань

    ODO 156000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 27

0

Я ставил такое зеркало. Кронштейн номер 7. Подошло все отлично. Только тут подешевле будет http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-4-3inch-Special-rear-view-mirror-monitor-AV-signal-auto-detect-power-on-off/1183483663.html . Я брал модель RV-433S/L # 7 Bracke с левым расположением экрана.
Записан
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

0

Я ставил такое зеркало. Кронштейн номер 7. Подошло все отлично. Только тут подешевле будет http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-4-3inch-Special-rear-view-mirror-monitor-AV-signal-auto-detect-power-on-off/1183483663.html . Я брал модель RV-433S/L # 7 Bracke с левым расположением экрана.
Так у меня FL вот тут фото крепления зеркала...http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8874.msg2372141.html#msg2372141
Записан
SergSV
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рязань

    ODO 156000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 27

0

Не увидел что FL. С продавцом свяжись. Они обычно фотки в других ракурсах высылают.
Записан
Lemur2013
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Пенза

    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #43 : Март 30, 2015, 14:41:53 pm »
0

Установил себе камеру + зеркало вместо штатного.
У FL кронштейн №1 встает идеально.
В процессе установки не было перерезано, зачищено, скручено ни одного штатного провода проводки авто и от камеры.
Записан
western1777
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ставрополь

    ODO 79500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 1

« Ответ #44 : Июнь 09, 2015, 12:38:42 pm »
0

Добрый День Уважаемые! А никто не встречал штатного зеркала с монитором регистратором и громкой связью? Если есть ссылки,киньте пожалуйста!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка и подключение камеры заднего вида и зеркала с монитором.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: