Вот типичный любитель датым позволить за руль сесть, я таких немного, но двоих по жизни очень близко знал. А работодателю нашему на алкашей похер, за 80 тр, у нас за забором очередь бесконечная, поэтому все трезвенниками становятся.
какое отношение эта текстовка имеет к обсуждаемой теме? ну знал ты кого то, ну очередь.. ты щаз за сухой закон ратуешь, а не за уровень порога.
это подтверждает или как то опровергает медицинский факт о том что опьянение начинается после 0.5 промиле?
зы
а, понял! один из алкашей - ты сам? и 0 порог вкупе с безработицей водителей в мурманске помогают тебе не пить?
ну из-за алкашей вводить порог 0 - это вообще бред. как вариант - действительно, пусть у работающих водителями действительно будет другой порог.
а я не понимаю, почему в пятницу что бы вечером выпить кружку пива я должен заказывать такси.
если уж что ограничивать - так это скорости.
едущий по городу со скоростью свыше 80 кмч должен садиться за покушение на убийство.