форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Возвращение порога 0,3 промилле. Нужны ваши подписи!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вниз
Автор Тема: Возвращение порога 0,3 промилле. Нужны ваши подписи!  (Прочитано 43511 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0


Вот сколько можно выпить что бы уложиться в 0.2




А зачем укладываться в 0,2, если норма у нас 0,0 ?
Записан
misalnik
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Вологда

    ODO 53000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

0

Подозреваю, уважаемый, что статейку-то вы и не прочли! Там совсем о другом говорится. Именно о защите трезвых, а не пьяни.
А я подозреваю, что PROlite жезлом зарабатывает.
Записан
NikVas51
0


А зачем укладываться в 0,2, если норма у нас 0,0 ?
Насть!А летом в жару кваску холодненького beer
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Pa8el
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

На ProLite не стоит нападать, он помог теме ожить. Жаль, что модераторы не рискнули поставить тему на самый верх, чтоб все увидели.
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

Насть!А летом в жару кваску холодненького beer

так я ж под письмом подписалась, еще когда его в другой теме привели, сразу.  ;) я просто хочу выяснить, почему человек приводит картинку с 0,2 промилле как-будто это нынешний наш порог.
Записан
Pa8el
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Он приводит её как аргумент против возвращения порога. За эти картинки и статьи журналистов надо бить палками.

Добавлено позже: Октябрь 26, 2012, 20:58:42 pm
Скорость сбора около 1500 подписей в день, хотелось бы больше. Видимо мало информации.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2012, 20:58:42 pm от Pa8el »
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

вот вы пишете,кефир 5 литров и всякую там лабуду,но... был тут у меня какой то нездоровый кашель,был выписан сироп.вот блин не поверите,а он на спирту,а я каждый день на работу на машине,а его 4 раза в день надо пить и чё мне делать????
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

вот вы пишете,кефир 5 литров и всякую там лабуду,но... был тут у меня какой то нездоровый кашель,был выписан сироп.вот блин не поверите,а он на спирту,а я каждый день на работу на машине,а его 4 раза в день надо пить и чё мне делать????

как по телику сказали - не ездить на машине больным и все тут. У них все легко и просто, потому как их личный водитель возит, поэтому проблемы индейцев не волнуют шерифа.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

как по телику сказали - не ездить на машине больным и все тут. У них все легко и просто, потому как их личный водитель возит, поэтому проблемы индейцев не волнуют шерифа.
если бы мне с кашлем давали больничный,я бы и не ездил,только врачам температуру подавай
Записан

Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
0

вот вы пишете,кефир 5 литров и всякую там лабуду,но... был тут у меня какой то нездоровый кашель,был выписан сироп.вот блин не поверите,а он на спирту,а я каждый день на работу на машине,а его 4 раза в день надо пить и чё мне делать????
Вы сейчас какой-то бред пишете... Это именно Ваша проблема, что об этом Вы не позаботились во время покупки прописанных лекарств в аптеке... Альтернативу лекарственной форме можно подобрать практически всегда... Это всё Ваша степень ответственности, или безответственности? Разговор про уникальные препараты, благодаря которым возможна регистрация каких-либо промиль алкотестером - разговор отдельный.
P.S. Тут один человек написал, что он побоялся выпить пиво накануне поездки (за ночь), Вы понимаете, что для закона и для нашей нации это уже победа, малая, но победа? Как говорит PROLite, пряник многим бесполезен...
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

0

если бы мне с кашлем давали больничный,я бы и не ездил,только врачам температуру подавай

я знаю эту тонкость, сама часто болею без температуры... вот поэтому и надо письмо подписывать, хотя зная о ношение власти ко всем инициативам народа, думаю, что бесполезно. Они то, что обещали и малость-то с переводом стрелок не выполнили, а тут такая кормушка и для бюджета и для отдельных личностей назревает...
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

Вы сейчас какой-то бред пишете... Это именно Ваша проблема, что об этом Вы не позаботились во время покупки прописанных лекарств в аптеке... Альтернативу лекарственной форме можно подобрать практически всегда... Это всё Ваша степень ответственности, или безответственности? Разговор про уникальные препараты, благодаря которым возможна регистрация каких-либо промиль алкотестером - разговор отдельный.
P.S. Тут один человек написал, что он побоялся выпить пиво накануне поездки (за ночь), Вы понимаете, что для закона и для нашей нации это уже победа, малая, но победа? Как говорит PROLite, пряник многим бесполезен...
да Россия в общем сплошной бред куда не ткни.Всё можно подобрать,когда у вас есть время и деньги,что в нашем колхозе нет.
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

1

Победа нации будет тогда, когда будет неотвратимость наказания для всех, а не так, по поговорке - своим -все, чужим - закон. В сводках и так уже преобладают аварии с пьяными стражами порядка за рулем, пафосный поп отделался легким испугом за аварию, а наказывают простого обывателя за сироп от кашля.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
0

Победа нации будет тогда, когда будет неотвратимость наказания для всех, а не так, по поговорке - своим -все, чужим - закон. В сводках и так уже преобладают аварии с пьяными стражами порядка за рулем, пафосный поп отделался легким испугом за аварию, а наказывают простого обывателя за сироп от кашля.
+100500
Записан

Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
-1

Победа нации будет тогда, когда будет неотвратимость наказания для всех, а не так, по поговорке - своим -все, чужим - закон. В сводках и так уже преобладают аварии с пьяными стражами порядка за рулем, пафосный поп отделался легким испугом за аварию, а наказывают простого обывателя за сироп от кашля.
Вы сейчас, простите меня, просто разглагольствуете... Этот закон пьющих не остановит( и он даже не для этого и задумывался), его ужесточение - возможно.. Во многих, кто хочет его отменить, говорит лишь страх, страх быть обманутым сотрудником полиции, вот и всё.. Боитесь, что будут промили после кефира или сиропа, купите себе алкотестер, они сейчас копеечные... А лучше не пейте.
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2012, 22:51:24 pm от Mr.Obukhof »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 47   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Возвращение порога 0,3 промилле. Нужны ваши подписи!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: