Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Автор Тема: [JD]Камера заднего вида.  (Прочитано 168097 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Carver
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

« Ответ #60 : Август 29, 2013, 20:02:30 pm »
1

На файлообменниках фото хранятся недолго, сюда(на форум) не возбраняется выкладывать фотки с внешних ресурсов. Хотя б на яндекс-фотки залили б чтоль (это я бормочу, но через пару недель интересующийся человек ничего не увидит по вашей ссылке). А новичков по джедаям будет больше и больше. И хочется на чужих ошибках/достижениях поучиться.
Согласен,не подумал про будущих джедаев. Выложил по быстрому специально для Вас,убегал,а без ответа оставлять не хотел.))
Записан
aleksei1985
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

« Ответ #61 : Август 29, 2013, 22:50:12 pm »
1

СИДит плотно не болтается, крепче штатного плафона падсветки номера, что бы её вытащить нужна отвёртка иначе никак.
понятно,спасибо. Как у вас по фото видно не большие зказоры все же есть,все таки осноаание у штатного плафона чуть подлинее.себе буду заказывать такую,думаю должна подойти, http://www.aliexpress.com/item/Kia-Camera-Car-Rear-View-Camera-With-4-LED-HD-CCD-Camera-For-KIA-K2-Hatchback/929021665.html
Записан
Евгений Алексеев
« Ответ #62 : Август 31, 2013, 19:28:29 pm »
1

привет всем! у меня комлектация престиж. камеры нет, гу монохромный.
 Желаю поставить штатную голову на 7+ штатную камеру, вообщем все чтоб было по штатному. Дилеры просят 40 рубликов, вот и решил узнать, никто не интересовался, м.б. есть возможность где-то "слева" сделать подешевле? Буду очень признателен за помощь!
Записан
aleksei1985
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 2

1

привет всем! у меня комлектация престиж. камеры нет, гу монохромный.
 Желаю поставить штатную голову на 7+ штатную камеру, вообщем все чтоб было по штатному. Дилеры просят 40 рубликов, вот и решил узнать, никто не интересовался, м.б. есть возможность где-то "слева" сделать подешевле? Буду очень признателен за помощь!
привет, я озадачен этим вопросом, гу то без проблем купил-поставил,там все к штатным разьемам подключается. Со штатной камерой посложнее....ееи цена почти как гу-12000руб. В посте выше кидал ссылку какую я хочу поставить взамен. А так ели есть денги можно и штную за 12000 поставить,не вопрос.
Записан
thunder528
1

заказал для своего Сидора СВ, камеру заднего хода в штатное место плафона освещения номерного знака (на радио сигнале чтоб провод по всей машине не тащить), и монитор вешающийся на зеркало заднего вида.

опыт был уже установки такой системы на Приоре универсале))) даже монитор заказал у того же продавца продавца!

кому интересно скидываю ссылки своего заказа:
камера: http://www.aliexpress.com/item/For-Hyundai-Elantra-170-degree-1090K-CCD-wireless-or-wire-car-rearview-camera/733049385.html

монитор: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=160827187975

Бюджет получился 2800руб. устанавливать буду сам.

заказал бы ГУ,  как на престиже в штатное место, но смущают 2 фактора меня,
 1. - это отсутствие у меня финансов на ГУ (минимум 16000тыс.)
 2. - хочу дождаться (как раз денег подкоплю), когда ГУ будет на андроиде 4.0, а сейчас они еще все на 2.3 (как бы староват он уже).

Записан
Argus
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

1

thunder528, скиньте фото потом, как и где будете провода тянуть по салону
если не сложно

Откуда уверенность, что эта камера нам подойдёт на вагоны?
Записан
thunder528
1

thunder528, скиньте фото потом, как и где будете провода тянуть по салону
если не сложно

Откуда уверенность, что эта камера нам подойдёт на вагоны?


1. визуально и по размерам подходит.
2. Carver уже поставил такую на свою машину
3. на русских сайтах эта же камера идет для сида св 2012

провода будут только в задней двери и под штурманским плафоном освещения ! питание планирую взять от блока предохранителей, ну или от штурманской лампы !

фото после установки обязательно выложу !
Записан
Ruslangab
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Набережные Челны

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

1

А дистанционный беспроводной передатчик(чтобы не тянуть провода) уже кто-нибудь юзал? Чётко он работает, или с помехами?

Добавлено позже: [time]Август 29, 2013, 13:50:25 [/time]
Carver, напишите пожалуйста, что со сломанными клипсами, на замену что-то рассейское подходит? Строение вагонов ведь несколько иное, чем у хетчей, что-то можно подобрать? Или заказывали оригинальные пистоны?
Ставили передатчик на Volswagen passat 2008г. в бампер, время от времени какие то памехи появляются. Но не кретично главное определить что за кармой.
Записан


Argus
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 84

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 3

1

Ставили передатчик на Volswagen passat 2008г. в бампер, время от времени какие то памехи появляются. Но не кретично главное определить что за кармой.

А на радио эта хрень не фонит?
Здесь есть целая тема о помехах, вопрос в две стороны
И как передает, и как фонит на остальное
Записан
Ruslangab
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Набережные Челны

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

1

А на радио эта хрень не фонит?
Здесь есть целая тема о помехах, вопрос в две стороны
И как передает, и как фонит на остальное
На радио ни как не влияет, на 2,4 мгц работает же. Помехи в виде полосок, очень похожи когда на телевизоре плохо ловит антенна.
Записан


mix31rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Белгород

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

http://www.aliexpress.com/item/3-0-inch-special-TFT-Car-LCD-rear-View-Rearview-DVD-mirror-monitor-screen-anti-glaring/1038742984.html
Нашел камеру заднего вида с затемнением, подскажите. Где поискать видеокамеру беспросодную, неохото тянуть провода.
Записан
Игорь Геннадьевич
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 89000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13494

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 280

  • хорошо СИДим
1

6 постов назад.
Записан
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.


mix31rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Белгород

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Спасибо проглядел, ну почитал бюджет заказа из китая видеокамера+зеркала заднего вида с затемнением+беспроводной датчик=90долларов))) норм по сравнению со штатным зеркалом от оутлэндера)))
Записан
Carver
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 9

1

Уважаемые,может кому и понадобится! Камера для вагона(SW) на алиэкспрессе где я заказывал,продавец сделал интересное предложение,камера + беспроводное устройство,цена вопроса 42$-  http://www.aliexpress.com/item/Night-vision-Reversing-System-For-Hyundai-Elantra-2011-New-arrived-CCD-Car-rearview-backup-camera-170/767670686.html   Это удобно что все приходит вместе да и цена на 3 чатла дешевле,чем заказывать беспроводное отдельно,пустячок а приятно)) Остается потом заказать монитор на любой вкус. Жаль что мне такого предложения не было,жду беспроводное и монитор отдельно((
« Последнее редактирование: Сентябрь 17, 2013, 21:16:39 pm от Carver »
Записан
mix31rus
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Белгород

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Камера для вагона на алиэкспрессе где я заказывал,продавец сделал интересное предложение,камера + беспроводное устройство,цена вопроса 42$-  http://www.aliexpress.com/item/Night-vision-Reversing-System-For-Hyundai-Elantra-2011-New-arrived-CCD-Car-rearview-backup-camera-170/767670686.html
А это именно на сарай. просто после работы глянул они там не прямоугольные. мне что то показалось что на алиэкспрессе они не подойдут на сарай.
Записан
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: