Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Автор Тема: [JD]Камера заднего вида.  (Прочитано 167589 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #105 : Февраль 05, 2015, 22:20:51 pm »
1

Купил камеру в рамке номерного знака с подсветкой самую дешевую. Когда была срань на улице тут да, она быстро загрязнялась, если ехать долго по оживленному шоссе. Но вот сейчас к примеру уже и не помню когда протирал, все видно. Периодически чищу, но так чтоб она меня напрягала не скажу.
А спереди не знаю, нужна ли она, на кнопку надо вешать и нажимать, мне влом бы было если честно, первое время было тоже не привычно, сейчас привык и  близко к бордюру не паркую.
Ваш отзыв про заднюю камеру вдохновляет!
А в передней система планируется - передняя автоматом выводится на зеркало после выключения задней передачи (время вывода можно задать в меню), включаешь заднюю и изображение уже идет с задней. В теории вроде удобно, на практике посмотрим, тк передней камеры никогда не было.
Раз уж тянуть провода, поставлю таки переднюю, сидик у меня самая низкая машина из имевшихся, боюсь пока привыкну поврежу под бампером, что будет дороже и неприятнее установки камеры.
Записан
solleks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #106 : Февраль 06, 2015, 17:19:29 pm »
1

Ваш отзыв про заднюю камеру вдохновляет!
А в передней система планируется - передняя автоматом выводится на зеркало после выключения задней передачи (время вывода можно задать в меню), включаешь заднюю и изображение уже идет с задней. В теории вроде удобно, на практике посмотрим, тк передней камеры никогда не было.
Раз уж тянуть провода, поставлю таки переднюю, сидик у меня самая низкая машина из имевшихся, боюсь пока привыкну поврежу под бампером, что будет дороже и неприятнее установки камеры.

Только вот передняя камера мне кажется будет загрязняться быстрее. Если поставите отпишитесь по эксплуатации и как реализовали.
Записан
Твигги
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 2600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #107 : Февраль 06, 2015, 21:40:03 pm »
1

Только вот передняя камера мне кажется будет загрязняться быстрее. Если поставите отпишитесь по эксплуатации и как реализовали.
По эксплуатации отпишусь, по проводке вряд ли, не сама буду ставить :) но как в целом система работает смогу поведать :)
Записан
Alexander Kbeshkin
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 77

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #108 : Апрель 20, 2015, 11:45:19 am »
2

Ребят, кто ставил сам камеру, у меня вопрос, идет сигнальный длинный провод с тюльпанами, с  доп. проводками на каждой стороне, одна сторона - отдельным провод для сигнала к ГУ
- красный провод от разъема тюльпана к ГУ, а с другой стороны этот маленький красный проводок куда втыкать ? или он просто болтается ?
Записан
Андрей Янин
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #109 : Май 23, 2015, 00:24:11 am »
1

Подскажите пожалуйста, есть ли камеры на али без допилов, т.е. вместо штатного плафона освещения номерного знака без каких либо самостоятельных доработок
? Еще интересует зеркало с монитором, взамен штатного, с креплением, если естьвозможность, то дайте ссылки!
Записан
nos64
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Саратов

    ODO 17000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #110 : Июнь 02, 2015, 11:32:02 am »
1

Подскажите пожалуйста, есть ли камеры на али без допилов, т.е. вместо штатного плафона освещения номерного знака без каких либо самостоятельных доработок
? Еще интересует зеркало с монитором, взамен штатного, с креплением, если естьвозможность, то дайте ссылки!
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Brand-New-4-3-TFT-LCD-Special-Rear-View-Mirror-Car-Monitor-with-Bracket/731792173.html Зеркало - тип крепления №1.
http://ru.aliexpress.com/item/Car-Parking-Camera-for-KIA-K2-Rio-hatchback-Auto-Backup-Rear-View-Reversing-Review-Park-kit/1088210559.html камера себе такую брал, все встает без допилов
Записан
Breez
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Сосновый Бор

    ODO 95000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 2

1

Заказал на sw 2013 года с беспроводным комплектом
http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-wireless-wire-ccd-HD-LEDs-night-vision-Car-auto-Rear-parking-camera-for-Kia/32229884853.html
как поставлю отпишусь)цена радует) rulezz
Всё поставил, камера очень хорошо показывает и днем и ночью!беспроводной комплект пока работает идеально!
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2015, 18:41:40 pm от Breez »
Записан
solleks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #112 : Ноябрь 02, 2015, 16:00:09 pm »
2

Чтоб не плодить новых тем, спрошу тут. Думаю подключить переднюю камеру к зеркалу с монитором по этому принципу (https://www.drive2.ru/l/2306468/), кто разбирается в электрике просьба посмотреть схему, все ли верно, не хочется спалить зеркало или предложить иную.
Записан
Gans1984
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #113 : Ноябрь 17, 2015, 22:13:54 pm »
2

Приобрел sw 2014. Подскажите пожалуйста. Какую лучше купить камеру заднего вида вместо подсветки  и  зеркало с монитором вместо штатного.
Записан
ster
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #114 : Май 19, 2016, 19:18:15 pm »
0

SW-2015,дайте, пожалуйста,ссылки на алиэкспрессе задней камеры в штатное место и зеркала с монитором,вместо штатного
Записан
kosiks
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Bepblud
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Уфа'

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: