форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Камеры начали штрафовать за стоп-линию

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
Автор Тема: Камеры начали штрафовать за стоп-линию  (Прочитано 23222 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Koteich
0

Забавно вас читать. Каждый доказывает свое и ничего в стране не меняется. :(


Только массовые расстрелы спасут Родину
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Здесь я согласен! Мне просто не нравится, когда у людей гордыня из всех щелей прет!
Да ниче у меня не прет. Просто я раньше рассуждал как многие, теперь стараюсь измениться и ездить по правилам и что самое инетересное, это эффективнее и безопаснее нежели как я ездил раньше. Просто есть с чем сравнивать, вот и рассуждаю. Что понравилось в Европе, так это уважение одних водителей к другим. Если тебе надо выехать, тебя пропустят, потому, что так принято и это уже в крови. У нас же все иначе :( Менталитет.

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 11:15:06 am
Забавно вас читать. Каждый доказывает свое и ничего в стране не меняется. :(


Только массовые расстрелы спасут Родину
Кися, тут ты не прав. Тебя на дороге пропускают? А ты? Авариечкой спасибо говорят? А ты? А как было раньше? Продолжать?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Пробки Саша не от этого, от этого чаще просто аварии, а пробки совсем от другого. От большого количества транспорта с которым наши дороги не справляются, не были расчитаны и не продуманы на это и вопрос этот не решается. А штрафные меры со всякими этими светофорами расчитаны на создание еще большего количества пробок и выписывание за это же штрафов. Расчет на то что человек настоится еще больше в пробках, да за это еще и штраф получит (ситуации выше описал) и просто бросит машину и начнет ездить на общественном.  Только забывают что метро уже тоже не справляется с такой массой людей, на зеленой ветке в часы пик АД, на других думаю тоже, а тут еще народ добавится.
Записан
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
0

взять обычный Т-образный перекресток..


А если не обычный взять, все слишком просто описано, без деталей нет смысла разговаривать кстати...то что выезжать на занятый перекресток не нужно э понятно, но бывает ты на него выезжаешь на зеленый горящий,а заканчиваешь уже на красный всем мешая...я ж не экстрасенс да и светофоры с цифирками не везде еще  :) Ну а стоять ждать на стоп линии например 200 метровый перекресток пока проедет на зеленый по моему это ...вставить плохое слово.
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 11:19:06 am от Жигуль »
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Koteich
0

Кися, тут ты не прав. Тебя на дороге пропускают? А ты? Авариечкой спасибо говорят? А ты? А как было раньше? Продолжать?


Саш, я стал ездить по правилам довольно давно. Было что гонял как отморозок :-[
Пропускают не так часто, но больше чем раньше. Пропускаю, если у меня есть для этого возможность (быдлить на дороге не в моих правилах)
Аварийка из разряда спасибо уже ушла. Ею все пользуются надо и не надо.

Раньше машин было меньше и не было такого катастрофического расслоения общества и была культура вождения.
Наши дороги сейчас по манерам движения напоминают лихие 90-е
Записан
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 133000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Я согласен, что нужна культура вождения!
Лично от себя я хочу сказать! Просто у нас слишком высоко разделение! Т.е. любой нарушитель считается злостным! Бывает такое, что нарушаю где-то, чуть превышу, но это не говорит о том, что я грубиян или хам на дороге!
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Очередной способ борьбы с пробками через вынуждение людей бросать машины. Т.е. решение за счет нас, а не за счет того, что надо думать над тем как перестроить развязки и строительство дорог, подземных пешеходных переходов, убирание светофоров и установки нормального дорожного полотна, на котором не надо каждый год отмывать деньги, перекрывая при этом движение во всем городе.
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Пробки Саша не от этого, от этого чаще просто аварии, а пробки совсем от другого. От большого количества транспорта с которым наши дороги не справляются, не были расчитаны и не продуманы на это и вопрос этот не решается. А штрафные меры со всякими этими светофорами расчитаны на создание еще большего количества пробок и выписывание за это же штрафов. Расчет на то что человек настоится еще больше в пробках, да за это еще и штраф получит (ситуации выше описал) и просто бросит машину и начнет ездить на общественном.  Только забывают что метро уже тоже не справляется с такой массой людей, на зеленой ветке в часы пик АД, на других думаю тоже, а тут еще народ добавится.
Вань? Ну вот не надо. Город Москва это не исторический город с узкими улочками, как Рига или Прага. Машин там тоже много, но ведь как-то ездят, реально ездят, а не стоят. И им расширяться вот уж точно некуда, так, что давай не будем утверждать, что наши улицы не расчитаны.

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 11:24:11 am

А если не обычный взять, все слишком просто описано, без деталей нет смысла разговаривать кстати...то что выезжать на занятый перекресток не нужно э понятно, но бывает ты на него выезжаешь на зеленый горящий,а заканчиваешь уже на красный всем мешая...я ж не экстрасенс да и светофоры с цифирками не везде еще  :) Ну а стоять ждать на стоп линии например 200 метровый перекресток пока проедет на зеленый по моему это ...вставить плохое слово.
Пиши в ГИБДД письма с жалобами на организацию плохого движения на данном участке дороги.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Ты что-нибудь сделал для того, чтоб что-то изменилось? Хоть про один светофор написал в соответствующие инстанции?
На сайте пробок нет, уже все давно разжевано, читай, да делай, да и потом это не моя работа, я за это налоги плачу!!!
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Саша, а ты еще приведи количество машин в движении по риге и москве ))))
Записан
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
0

Вань? Ну вот не надо. Город Москва это не исторический город с узкими улочками, как Рига или Прага. Машин там тоже много, но ведь как-то ездят, реально ездят, а не стоят. И им расширяться вот уж точно некуда, так, что давай не будем утверждать, что наши улицы не расчитаны.

Машин может и столько же...токо в булочную они на ней не ездят...у меня друг в Германии на работу на велике ездит, зимой на автобусе, работает в 15 минутах от дома...я работаю от дома, если на велосипеде ну часов 5  :D
 
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

и не было такого катастрофического расслоения общества и была культура вождения
Вооооооооооот, вот ключевые слова. Вот они. Так все же дело в нас, ведь мы изменились, а никто другой. Ведь из нас получаются чиновники и Гаишники, из нас. Поменяемся мы, поменяется обстановка.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Koteich
0

Город Москва это не исторический город с узкими улочками, как Рига или Прага. Машин там тоже много, но ведь как-то ездят, реально ездят, а не стоят. И им расширяться вот уж точно некуда, так, что давай не будем утверждать, что наши улицы не расчитаны.

У нас развязки на въезд/выезд с основных трасс не продуманы. По другому настроены светофоры да много чего отличается. и уж точно не поверю, что у нихводители ангелы за рулем
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Я согласен, что нужна культура вождения!
Лично от себя я хочу сказать! Просто у нас слишком высоко разделение! Т.е. любой нарушитель считается злостным! Бывает такое, что нарушаю где-то, чуть превышу, но это не говорит о том, что я грубиян или хам на дороге!
Давай проведем эксперимент. Поездим по новым правилам и оценим, сколько раз в месяц нас накажут за то или ионе, а потмо взвесим все, правильно ли нас наказали или завышенно.

Очередной способ борьбы с пробками через вынуждение людей бросать машины. Т.е. решение за счет нас, а не за счет того, что надо думать над тем как перестроить развязки и строительство дорог, подземных пешеходных переходов, убирание светофоров и установки нормального дорожного полотна, на котором не надо каждый год отмывать деньги, перекрывая при этом движение во всем городе.
Скажу краткой фразой. "Денег никогда не бывает много" (с) Думаю понятно, к чему я.


На сайте пробок нет, уже все давно разжевано, читай, да делай, да и потом это не моя работа, я за это налоги плачу!!!
Продолжай жаловаться на жизнь и ездить в пробках.


Саша, а ты еще приведи количество машин в движении по риге и москве ))))
Сопоставимо.


Машин может и столько же...токо в булочную они на не не ездят...у меня друг в Германии на работу на велике ездит, зимой на автобусе, работает в 15 минутах от дома...я работаю от дома, если на велосипеде ну часов 5
А они живут проще чем мы. Мы вцепимся в квартиру в Бутово и сидим, а при этом ездим в Химки на работу. А они где работаю, там и живут. Опять же менталитет.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Alex007
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино-Черкизово


    ODO 405000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9242

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

0

Яркий пример. Трасса, по 3 полосы в каждую сторону, все едут с разрешенной скоростью. Маленько притормозили, т.к. впереди ремонт дороги и сужение до двух, а то и до одной полосы. Что происходит? Правильно, образуется 4-й, а то и 5-й ряд, т.к. кому-то надо ехать быстрее других, а потом все эти 5! рядов впихиваем в два и происходит коллапс, вместо того, чтобы проехать этот участок на 60-ти в два ряда, все ползут, именно ползут. А пересторились бы все заранее, так бы и проехали. Кто виноват тут? Правительство, дорожники? Нет, мы с вами.
Не правильно, сначала 70% водил чайников не предвидят заранее ситуацию, что там сужение и т.д., а когда уже замечают, то включают поворотник и тупо думают, что все должны оттормозиться и пропустить их, такое бывает редко и если и бывает, то образует еще большую пробку, потому что бл... не доходит до этих водил, что перестроение нужно делать заранее и на скорости, скорее добавляя газа, а не останавливаясь с поворотником!!! А вот потом уже образуются 5е и 6е ряды, потому что уже не выдерживают нервы и мне становится срать на тех, кто стоит в пробке, которую сами же создали, нравится, пусть стоят, а кому надо, объедут по обочине, хотя очень хотелось бы проехать по правилам!!!
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 11:33:38 am от Alex007 »
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Камеры начали штрафовать за стоп-линию

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: