форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Камеры начали штрафовать за стоп-линию

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
Автор Тема: Камеры начали штрафовать за стоп-линию  (Прочитано 23185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Пусть дороги сначала сделают и разметку, светофоры настроят нормально, развязки тупорылые заменят, сужения уберут и т.д. А то уже до смешного, выезжаешь ты с семьей на юг, на хорошей машине, а максималка 90км\ч и то далеко не везде, хренова тонна знаков 40 и сплошные знаки обгон запрещен!
Ты что-нибудь сделал для того, чтоб что-то изменилось? Хоть про один светофор написал в соответствующие инстанции?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

ыыыы..
будете смеяться, а я перед стоп-линией останавливаюсь %)
перекрестки все обзорные. зачем на него выезжать, если видишь на нем затор? видишь что не покинешь перекресток, закроешь другим, те этим и так далее - получается ЗАДНИЦА!
имхо стараюсь в пробке (на перекрестках) держаться принципа как на ж/д переездах: видишь что за перекрестком для твоей машины есть место - могешь ехать. а так стой и слушай клаксоны и мать-перемать.
 
Записан
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
0

ыыыы..
будете смеяться, а я перед стоп-линией останавливаюсь %)
перекрестки все обзорные. зачем на него выезжать, если видишь на нем затор? видишь что не покинешь перекресток, закроешь другим, те этим и так далее - получается ЗАДНИЦА!
имхо стараюсь в пробке (на перекрестках) держаться принципа как на ж/д переездах: видишь что за перекрестком для твоей машины есть место - могешь ехать. а так стой и слушай клаксоны и мать-перемать.
 


Ген ты подоходу не был в настоящей пробке...мой рекорд это 11 "светофоров"...я проезжал перекресток  :mmmm:
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

ыыыы..
будете смеяться, а я перед стоп-линией останавливаюсь %)
перекрестки все обзорные. зачем на него выезжать, если видишь на нем затор? видишь что не покинешь перекресток, закроешь другим, те этим и так далее - получается ЗАДНИЦА!
имхо стараюсь в пробке (на перекрестках) держаться принципа как на ж/д переездах: видишь что за перекрестком для твоей машины есть место - могешь ехать. а так стой и слушай клаксоны и мать-перемать.
 
Гена, золотые слова  beer rulezz Каждое утро пересекаю заторенный перекресток, стою даже на зеленый на стоп линии пока впереди не появится местечко за перекрестком чтоб туда проехать. Сигналющим и мигающим сзади (коих благо становится вместе) показываю фак  punish

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 10:31:39 am

Ген ты подоходу не был в настоящей пробке...мой рекорд это 11 "светофоров"...я проезжал перекресток  :mmmm:
Ты его так долго проезжал и-за того, что все прут и забивают перекресток. Потому и стоим.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

0

Мне штрафы не приходят, моя машина походу нигде не числится  :D :D :D
И вообще за 13 лет за рулем ни одного штрафа не пришло, наверное это о чем-то говорит?

это о многом говорит. взяткодатель и коррумпатор. скольких гаишников ты испортил и поставил на грязный путь наживы?
Записан

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

это о многом говорит. взяткодатель и коррумпатор. скольких гаишников ты испортил и поставил на грязный путь наживы?
"Какие ваши доказательства?" (с) Красная жара  B)
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
RЕD
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Msk-SPb

    ODO 2147483647 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

  • Благодарности
    -Выданные: 59
    -Полученные: 1

0

Каждое утро пересекаю заторенный перекресток, стою даже на зеленый на стоп линии пока впереди не появится местечко за перекрестком чтоб туда проехать. Сигналющим и мигающим сзади (коих благо становится вместе) показываю фак  punish

перекресток однополосный? в двух полосах просто тебя будут объезжать. 

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 10:50:20 am
"Какие ваши доказательства?" (с) Красная жара  B)

моя любимая цитата)))
Записан

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

перекресток однополосный? в двух полосах просто тебя будут объезжать.
Перекресток трехполосный, но ехать все равно некуда, за ним так же три полосы затора, аж на самом перекрестке. Куда там ехать?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Что такое безобидные вещи? Малейшая безобидная вещь может стать непоправимой бедой на дороге. С мелочей все начинается. Большие штрафы? А ты в Европе ездил на авто? Там порядка больше в разы и ездить приятно. Написано 50 в городе, все так и едут и не жужжат.


Да ладно, не учи меня, ок? Тоже мне, учитель нашелся
Записан
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Да ладно, не учи меня, ок? Тоже мне, учитель нашелся
Продолжаем ездить не по правилам? Быдлячим и не уважаем друг друга на дороге? Ну чтож, тогда так и будем ездить в пробках.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

Продолжаем ездить не по правилам? Быдлячим и не уважаем друг друга на дороге? Ну чтож, тогда так и будем ездить в пробках.

Ты не знаешь, как я езжу! Так что давай без твоих обучающих фраз! Нашелся герой самый правильный водитель!
Записан
Жигуль
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Херсон

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 323

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • Продаются котята. Недорого. 50 рублей ведро.
0

Ты его так долго проезжал и-за того, что все прут и забивают перекресток. Потому и стоим.

Ты тоже не был в настоящей пробке, дело не в перекрестках дело в организации движения  :) А наказывать водителей по моему проще нежели что то делать  :)
Записан
Я однолюб, но многоисправил подпись.
С ума поодиночке сходят. Это гриппом все вместе болеют.
Слово из 5 букв ... содержит буквы п,з,д,а ?
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Ты не знаешь, как я езжу! Так что давай без твоих обучающих фраз! Нашелся герой самый правильный водитель!
А чего нервничаем? Тебя никто тут не учит, не в школе чай. Я просто к тому, что мы, водители лишь требуем от других, но сами ничего не хотим делать, за что собственно и стоим в пробках.

Яркий пример. Трасса, по 3 полосы в каждую сторону, все едут с разрешенной скоростью. Маленько притормозили, т.к. впереди ремонт дороги и сужение до двух, а то и до одной полосы. Что происходит? Правильно, образуется 4-й, а то и 5-й ряд, т.к. кому-то надо ехать быстрее других, а потом все эти 5! рядов впихиваем в два и происходит коллапс, вместо того, чтобы проехать этот участок на 60-ти в два ряда, все ползут, именно ползут. А пересторились бы все заранее, так бы и проехали. Кто виноват тут? Правительство, дорожники? Нет, мы с вами.

Добавлено позже: Октябрь 17, 2012, 11:09:37 am
Ты тоже не был в настоящей пробке, дело не в перекрестках дело в организации движения  :) А наказывать водителей по моему проще нежели что то делать  :)
Я пробки посещаю каждый день и настоящие и не настоящие. В других странах с этим справляются, а движение там ничем от нашего не отличается. Вывод - все дело в головах.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 132000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12958

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

0

А чего нервничаем? Тебя никто тут не учит, не в школе чай. Я просто к тому, что мы, водители лишь требуем от других, но сами ничего не хотим делать, за что собственно и стоим в пробках.

Яркий пример. Трасса, по 3 полосы в каждую сторону, все едут с разрешенной скоростью. Маленько притормозили, т.к. впереди ремонт дороги и сужение до двух, а то и до одной полосы. Что происходит? Правильно, образуется 4-й, а то и 5-й ряд, т.к. кому-то надо ехать быстрее других, а потом все эти 5! рядов впихиваем в два и происходит коллапс, вместо того, чтобы проехать этот участок на 60-ти в два ряда, все ползут, именно ползут. А пересторились бы все заранее, так бы и проехали. Кто виноват тут? Правительство, дорожники? Нет, мы с вами.

Здесь я согласен! Я вообще поднял тему не по поводу штрафов, а по поводу их стоимости! Ну, не поможет только это сделать безопаснее езду по дорогам, понимаешь! А, у нас только такой подход в правительстве, что надо штрафы поднять до заоблачных цен, и тогда все будут ездить по правилам! Проблема шире и глубже!
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2012, 11:12:54 am от sergey_trancer »
Записан
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

Ты тоже не был в настоящей пробке, дело не в перекрестках дело в организации движения  :) А наказывать водителей по моему проще нежели что то делать  :)
да причем здесь перекресток?

взять обычный Т-образный перекресток.. в плотном потоке обязательно процентов 70% водителей вылезут на занятый перекресток (у меня борщ стынет и все такое), а остальные повинуясь стадному чувству поедут за ними
Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Камеры начали штрафовать за стоп-линию

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: