Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Зеркала Сида  (Прочитано 5555 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LIGHT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

« Ответ #30 : Апрель 15, 2008, 23:14:19 pm »
0

"текущая машина"  :D
Записан
Dr. alex
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3848

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 93

  • Серебристый трактор
« Ответ #31 : Апрель 15, 2008, 23:17:11 pm »
0

"текущая машина"  :D

А что не понравилось?
Записан

--------------------------------
С уважением, Dr. Alex
siurus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-ЮАО-Чертаново

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЗНАНИЕ-СИЛА,А ГЛУПОСТЬ КРЕПКИЙ СОН
« Ответ #32 : Апрель 16, 2008, 05:50:43 am »
0

Опытные водилы говорят так,как только перестаешь рулить и начинаешь заниматься за баранкой еще чем-то кроме управления жди беды ,а в Москве где жуликов полно расслабляться вообще нельзя, еще лучше заиметь глаза на затылке. fire!
Записан
Grizzly
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Апрель 16, 2008, 08:31:22 am »
0

Мда...Вот что значит аццкий мегаполис Россия :) У нас в Запорожье только по телику такое показывает.По улицам ездят такие пассажиры,что если под них кто-нибудь подставится,они просто голову отобьют за свою тачку.А в Киев говорят на машине из др. города вообще соваться стрёмно.Там все в городе не меньше сотни давят и пох на всё.Так что подстав у нас можно не бояццо - бояццо надо ездюков в тонированных 99,тавриях и т.д.,у которых в салоне орёт музыка,зарулём лысый ошпарок лет 20,который водить то толком не умеет,зато у бабушки своей машину забрал.Короче,ужаснах  fire!
Записан
LIGHT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 523

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 4

« Ответ #34 : Апрель 17, 2008, 00:25:07 am »
0

2Dr. alex  Да нет, выражение забавное.

На просид панарамное по моему бестолку ставить, сеня прикладывал, в маленькие окошечки ни хрена не видно  :( а в заднее и с обычным моно смореть
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     1   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: