форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Убийцам детей- смертная казнь!

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Убийцам детей- смертная казнь!  (Прочитано 4369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Апрель 16, 2008, 12:22:25 pm »
0

за убийство и сейчас предусмотрено суровое наказание: лишение свободы до 20 лет, пожизненное лишение свободы либо смертная казнь, но на смертную казнь наложен мораторий, как все знают.
может по закону она и положено, но по факту применяется редко.... осудили же какого-то маньяка за убийство и изнасилование 3 девочек только на 5 лет!!!!!!!!!
P.S. Я бы еще ужесточил наказание за убийство матерью новорожденного ребенка (сейчас - до 5 лет лишения свободы), и ввел наказание за аборты - это тоже убийство
на счет новорожденный согласна, а вот аборт - очень спорный вопрос.... бывают разные жизненные ситуации, когда рожжать нет возможности. Да и как можно рожать детей в нашем странном государстве, где ты не имеешь возможности себе квартиру купить, не говоря о том чтоб обеспечить детей отдельной жилплощадью!!!! а ютиться на старости лет в одной квартирке с кучей родственников  fire!..... да и аборты (медикоментозные) делаются на очень ранних сроках, когда зародышь даже не сформирован - шарик из клеточек 1 см в диаметре - и какое здесь убийство?????
5 лет за убийство дать это конечно нонсенс, я такой случай не знаю, да и нужно знать обстоятельства дела, чтобы рассуждать. В любом случае это вопрос компетентности и проф. пригодности конкретного судьи и прокурора по отдельно взятому делу.
Вопрос с абортами очень спорный, можно дикутировать вечно. скажу лишь, что аборты делаю на разных стадиях беременности, до определенного срока, в том числе, когда зародыш уже сформирован, не скажу точно, не специалист. Иногда делают аборты, когда уже можно различить черты лица! Так вот, на определенных сроках, я читал, проводили эксперименты, во время аборта, плод (ребенок) испытывает боль, как все!, его лицо искажают гримасы боли, он пытается закричать, когда его лишают жизни. Вот и думайте, убийство это или нет.
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #31 : Апрель 16, 2008, 12:56:31 pm »
0

Вопрос с абортами очень спорный, можно дикутировать вечно. скажу лишь, что аборты делаю на разных стадиях беременности, до определенного срока, в том числе, когда зародыш уже сформирован, не скажу точно, не специалист. Иногда делают аборты, когда уже можно различить черты лица! Так вот, на определенных сроках, я читал, проводили эксперименты, во время аборта, плод (ребенок) испытывает боль, как все!, его лицо искажают гримасы боли, он пытается закричать, когда его лишают жизни. Вот и думайте, убийство это или нет.
Опять же повторюсь - аборты на ранних сроках не могут быть убийством!!! И женщины которые не хотят проблем со своим здоровьем и не хотят детей пойдут на эти ранние аборты... А на тех стадиях когда есть черты лица у нас уже запрещено делать аборты!!! и если на них и посылают, то только по медицинским заключениям!!! и часто бывает что эти заключения ошибочны (т.к. у врачей тоже есть своя статистика  fire!). И что же теперь женщину за это посадить???? Да и если запретят эти аборты, то сразу же появятся куча бабок-травниц, которые будут колечить женщин делая их в домашних условиях!!!
Записан
Пиволюб
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Апрель 16, 2008, 12:57:54 pm »
0

Вопрос судебной ошибки я поднимать не хочу.

Я бы хотел сказать о том, что смерть это глупо.
Наверняка у страны есть потребность в экспериментах над людьми, ну там таблетки, приборы разные.
Очень много людей стоят в очереди за почкой,  короче - на запчасти.

Отбирать жизнь - это очень плохо.
А собирание подписей на то чтобы отобрать жизнь - это вообще, суд ЛИНЧА.

Ну чем мы, в этом случае, лучше подонка отобравшего жизнь у девочек, только тем, что не будем делать этого сами?

Судить надо. Очень строго и очень сурово. Причем делать это надо показательно. Оставляя таким уродам жизнь и возможность выйти на свободу даем им повод продолжить свои деяния. Посмотри статистику. Данного рода преступления увеличились в десятки раз. Родители детей боятся в школу отпускать. Остановить хоть часть этих зверей можно только при одном условии - если они твердо будут знать, что за совершение такого рода преступления их постигнет жёсткая и неминуемая кара. А разговоры о судах Линча это демагогия. Не дай Бог чтобы надругались над нашими детьми.
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Апрель 16, 2008, 14:07:20 pm »
0

Вопрос с абортами очень спорный, можно дикутировать вечно. скажу лишь, что аборты делаю на разных стадиях беременности, до определенного срока, в том числе, когда зародыш уже сформирован, не скажу точно, не специалист. Иногда делают аборты, когда уже можно различить черты лица! Так вот, на определенных сроках, я читал, проводили эксперименты, во время аборта, плод (ребенок) испытывает боль, как все!, его лицо искажают гримасы боли, он пытается закричать, когда его лишают жизни. Вот и думайте, убийство это или нет.
Опять же повторюсь - аборты на ранних сроках не могут быть убийством!!! И женщины которые не хотят проблем со своим здоровьем и не хотят детей пойдут на эти ранние аборты... А на тех стадиях когда есть черты лица у нас уже запрещено делать аборты!!! и если на них и посылают, то только по медицинским заключениям!!! и часто бывает что эти заключения ошибочны (т.к. у врачей тоже есть своя статистика  fire!). И что же теперь женщину за это посадить???? Да и если запретят эти аборты, то сразу же появятся куча бабок-травниц, которые будут колечить женщин делая их в домашних условиях!!!
лена, повторюсь, я не специалист в этой области (какие сроки ранние, какие поздние) и не хотел бы углубляться в дальнейшее обсуждение. Но у меня есть своя точка зрения. за все поступки надо нести ответственность, думать о последствиях, прежде чем, подвергнуть себя риску забеременеть, особенно если есть противопоказания (опять же я не женщина, смотрю со своей колокольни - :) ). А тем более, если воспитать и выратисть ребенка не можешь. А если процесс рождения ребенка так вредит здоровью женщины, что из опасения этого бежать делать аборт, нас бы с тобой на свете не было бы.  считаю, что аборты в своем большинстве надо вывести за рамки правового поля. Возможно, в каких-то случаях без этого действительно не обойтись, сложно сказать, это обсуждаемый вопрос, все можно законодательно отрегулировать.
Записан
icevise
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation СЗАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • похожи, правда?
« Ответ #34 : Апрель 17, 2008, 18:09:55 pm »
0

сначала кастрировать потом на стул  fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! пиииии если моего кто нить тронет ааааааааааааааааа fire! fire! fire! fire! fire! fire!
Записан
пьяный пешеход, но это временно
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Май 06, 2008, 09:27:38 am »
0

Игорь Викторович, мне импонирует Ваша точка зрения.
Об абортах можно рассуждать много, наверное, это из раздела софистики - «курица-яйцо». Жизнь может поставить в такую позу, что все предубеждения и позиции приходится запихивать очень далеко. Это касается и противников «А» и сторонников «А».
Думаю надобно уходить от темы «А».
Считаю за преступления (читай – предумышленные: насилие, торговля = воровство, воровство имущества, в т.ч. денежных средств) против детей и стариков: Или на опыты, или на урановые рудники, или 9 граммов свинца в затылок и в печь – взависимости от тяжести преступления.
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Май 07, 2008, 08:29:47 am »
0

Игорь Викторович, мне импонирует Ваша точка зрения.
Об абортах можно рассуждать много, наверное, это из раздела софистики - «курица-яйцо». Жизнь может поставить в такую позу, что все предубеждения и позиции приходится запихивать очень далеко. Это касается и противников «А» и сторонников «А».
Думаю надобно уходить от темы «А».
Считаю за преступления (читай – предумышленные: насилие, торговля = воровство, воровство имущества, в т.ч. денежных средств) против детей и стариков: Или на опыты, или на урановые рудники, или 9 граммов свинца в затылок и в печь – взависимости от тяжести преступления.

Согласен, про аборты мы не совсем в тему, лучше оставить это.
А насчет ужесточения наказания - надо осторожно (дифферинцированно, по крайней мере)подходить к назначению наказания за различные преступления. например, за те же кражи 9 грамм свинца чересчур. некоторые имущественные преступления достаточно покарать крупным штрафом или исправительными либо обязательными работами. Но за преступления против жизни и здоровья, против половой неприкосновенности детей - карать строго  fire! Вот тогда подонки будут гораздо осмотрительней.
Записан
PANDA
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1245

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Май 07, 2008, 09:01:53 am »
0

Игорь Викторович, мне импонирует Ваша точка зрения.
Об абортах можно рассуждать много, наверное, это из раздела софистики - «курица-яйцо». Жизнь может поставить в такую позу, что все предубеждения и позиции приходится запихивать очень далеко. Это касается и противников «А» и сторонников «А».
Думаю надобно уходить от темы «А».
Считаю за преступления (читай – предумышленные: насилие, торговля = воровство, воровство имущества, в т.ч. денежных средств) против детей и стариков: Или на опыты, или на урановые рудники, или 9 граммов свинца в затылок и в печь – взависимости от тяжести преступления.

Согласен, про аборты мы не совсем в тему, лучше оставить это.
А насчет ужесточения наказания - надо осторожно (дифферинцированно, по крайней мере)подходить к назначению наказания за различные преступления. например, за те же кражи 9 грамм свинца чересчур. некоторые имущественные преступления достаточно покарать крупным штрафом или исправительными либо обязательными работами. Но за преступления против жизни и здоровья, против половой неприкосновенности детей - карать строго  fire! Вот тогда подонки будут гораздо осмотрительней.
Жму краба! beer
Записан
---Дорогу осилит Сид-едущий!---
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Убийцам детей- смертная казнь!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: