форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

Кузовной ремонт в Сургуте

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в Сургуте  (Прочитано 73278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mr.Lexa
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ноябрьск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем добрый день!
Не нашел нужной темы, хотя мне кажется это необходимость, для некоторых)
Хочу спросить, кто делал кузовной ремонт в Сургуте у дилера, вопрос цены, качества и времени.
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

Я делал кузовной ремонт по КАСКО у диллеров на нефтеюганке. Не знаю, как работает бригада Володи, но к Кемрану не ходи ни за что!
Мало того, что со сроками налажали. Обещали за три дня сделать - делали 9дней. Сам этот Кемран чмошник еще тот и управы на него я так и не нашел в салоне. 3,14здел, что камера сломалась, что мастер заболел. Пытался найти менеджеров постарше, та же фигня. Я так понял, что они работают просто при салоне и отношения к официалам особого не имеют.
Вся машина вымазана пастой полировочной, которая, как он мне сказал, через пару моек отойдет. Ни фига не отошло. Бампера в цвет попали, а вот дверь отличается. Надо ехать ругаться, знать бы кому.. высказать недовольство. В книге жалоб оставил отзыв, не уверен, что его кто-то прочел.
Так что мой вам совет, не обращайтесь туда за кузовным ремонтом.
Записан
Mr.Lexa
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ноябрьск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я делал кузовной ремонт по КАСКО у диллеров на нефтеюганке. Не знаю, как работает бригада Володи, но к Кемрану не ходи ни за что!
Мало того, что со сроками налажали. Обещали за три дня сделать - делали 9дней. Сам этот Кемран чмошник еще тот и управы на него я так и не нашел в салоне. 3,14здел, что камера сломалась, что мастер заболел. Пытался найти менеджеров постарше, та же фигня. Я так понял, что они работают просто при салоне и отношения к официалам особого не имеют.
Вся машина вымазана пастой полировочной, которая, как он мне сказал, через пару моек отойдет. Ни фига не отошло. Бампера в цвет попали, а вот дверь отличается. Надо ехать ругаться, знать бы кому.. высказать недовольство. В книге жалоб оставил отзыв, не уверен, что его кто-то прочел.
Так что мой вам совет, не обращайтесь туда за кузовным ремонтом.

Мда...а я то думал у нас плохо делают в Ноябрьске)) Я так понял они большие деньги возьмут а результат не порадует...Так я вот думаю, может на СТО ее отогнать, там 20000 р. за дырку в заднем правом крыле и кусочек споллера справа... (Выезжал из своего гаража Урал не заметил, и въехал в угол кузова, в итоге пробил первый слой метала и 2 см споллера замял....)
Записан
kollos
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Сургут, ХМАО

    ODO 40500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 403

  • Благодарности
    -Выданные: 46
    -Полученные: 16

0

На мой взгляд, нет никакого смысла ехать к официалам, тем более за свои деньги. По спрашивай, кто где красился, какая мастерская дорожит репутацией и отправляйся туда.
А я на следующий год изменю условия КАСКО. Не поеду больше в КИА центры.
Записан
Mr.Lexa
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Ноябрьск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

На мой взгляд, нет никакого смысла ехать к официалам, тем более за свои деньги. По спрашивай, кто где красился, какая мастерская дорожит репутацией и отправляйся туда.
А я на следующий год изменю условия КАСКО. Не поеду больше в КИА центры.

Так и сделаю, поеду на СТО.
Я вообще не доверяю официалам с первого дня покупки авто, впечатления сложились очень плохие. Обращаясь с каждой проблемой - ответ один и тот же: "У вас все в порядке", хотя я знаю в чем проблема....Готов сам делать все ТО, менять все расходники.... Но тут гарантия.....

Записан
deejay
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Сургут

    ODO 80879 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 14

  • 123
0

На мой взгляд, нет никакого смысла ехать к официалам, тем более за свои деньги. По спрашивай, кто где красился, какая мастерская дорожит репутацией и отправляйся туда.
А я на следующий год изменю условия КАСКО. Не поеду больше в КИА центры.
Я сразу страховал с ремонтом на СТО страховщика (Гринкевич, кузовная мастерская на Белом Яру...)

ИП Гринкевич многие хвалят. Сам от страховой к ним в очередь встал. Правда за свои деньги дороговато у них - от 12000 за деталь
Записан
Ceed86rus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ХМАО-ЮГРА

    ODO 8170 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 549

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 16

  • Автомобиль - не средство, а роскошь передвижения!
0

ChipsAway
Два раза был с периодичностью полгода. мастера сменились. По качеству норм. Правда в первый раз бампер посадили не полностью заднии, в итоге крышкой багажника бороздку протер - по гарантии исправили свои косяк. Второй раз вмятину на крыше вытягивали. Откуда взялась ХЗ. Появилась пока был в отпуске в др.регионе.
Записан

Дождь без грома, что пиво без водки :)
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Уральский федеральный округ > Сургут (Модератор: deejay)

 

Кузовной ремонт в Сургуте

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: