Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Аларм-моторс на Савушкина.  (Прочитано 7082 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...

Привет всем!
Кто обслуживался в этом салоне? Хотелось бы знать впечатления. Салон недалеко от моего дома, через 2000 км ТО, может быть к ним и поеду.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Destr
0

Они недавно стали салоном Киа. Так что статистики по ним будет мало. Мне скоро тоже на ТО-2 и они тоже от меня не далеко. Выбираю между СВ и ими.
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

М-да, печально. Ладно, попробую для затравки заехать к ним на выходных и предъявить по гарантии просевшие задние пружины. Посмотрю, как встретят и что скажут.  ;)
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
georg.spb
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 341341 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 30
    -Полученные: 63

0

был, регулировка стояночного тормоза. подрегулировали вроде нормально, но в будущем троса менять надо. помыли тех.мойкой бесплатно. дали 10% скидку на работы.
в целом впечатление хорошее. но пока посматривають в букварь( программка по машине),  сходу ценник на работы озвучить не могут, склад запчастей в процессе наполнения. короче раскручиваються. там еще пока и форды обслуживают. есть вай фай, кафе на втором этаже, принимають карты к оплате
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
0

Был в воскресение. Порадовало присутствие на месте инженера по гарантии в выходной день (у дилеров Пежо подобное встречается редко). Замерили зазор задней колесной арки. Обещали сформировать запрос и через неделю отзвониться. Жду. Да, уточнил, работы по ТО можно оплатить банковской картой, но до 19-30 часов.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
mihe
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 'Санкт-Петербург'

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 225000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Пока не вдаваясь в подробности, хочу предостеречь от посещения данного "сервиса".
Специалисты там, я вам скажу, весьма "квалифицированные".
Благодаря этому сервису я отказался от марки Форд в принципе.  sux
Сломалась коробка передач, сразу предложили купить, где-нибудь коробку, чтобы они её поставили. Я настоял на ремонте, оказалось все ремонтопригодно.  В общем, если вам нужен действительно качественный сервис, рекомендую забыть дорогу в этот сервис. ;)
Записан
Вовка26-16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 64555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #6 : Март 12, 2014, 22:40:01 pm »
0

Сервис неплохой, ну что то серьёзное (двигатель коробка)там бы не стал делать.ТО, замена расходников, простые операции делают безупречно чётко, быстро и за адекватные деньги.
Записан
ikarus8
  • Новичок
  • *

  • ODO 73840 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Март 12, 2014, 23:04:56 pm »
0

Поеду в субботу ТО-1, посмотрим...
Записан
Solen
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #8 : Март 13, 2014, 13:03:21 pm »
0

Делал у них ТО-3 в сентябре. По факту: остаток масла не отдали (канистра 4 л.) - типа, уже выбросили. И всё бы хорошо, но масло через 7000 пробега стало угорать (чего раньше я за этим маслом не замечал, поставщик надёжный и проверенный), поэтому пришлось срочно менять масло в совокупности с мягкой промывкой. Я уже не знаю, совпало как-то неудачно, либо моя канистра масла куда-то в другое место "ушла", но на ТО-4 я, скорее всего, в другое место поеду. Вот сейчас решаю, куда.
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Вовка26-16
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 64555 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #9 : Март 13, 2014, 19:49:12 pm »
0

А мне масло негде не отдавали(((.хотя  я даже не спрошал. На савушкина масло в какую то лейку наливали,а канистра остаётся на пункте выдачи,поэтому наверное и не отдают.
Записан
Ptahin
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 17

« Ответ #10 : Март 13, 2014, 22:08:07 pm »
0

Осенью проходил здесь ТО-1 со своими расходниками. Вернули старый салонный фильтр и остатки масла в канистре. Понравилось то, что не тянули время, сделали обслуживание и сразу отдали машинку.
Записан
Искатель Истины
« Ответ #11 : Март 27, 2014, 10:33:01 am »
0

Проходил в августе там ТО, они тогда только открылись и демпинговали ценами.
Предложили замену колодок по кругу за 10 т.р., но особо не впаривали.
В принципе, впечатления положительные, только пришлось гулять на улице во время ТО, у них на тот момент не было комнаты для посетителей...
Записан
Я живу настоящим моментом, и всё, что есть в моих словах истинного, истинно лишь для этого момента...
bombochka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 2

« Ответ #12 : Апрель 05, 2014, 14:43:40 pm »
0

Завтра поеду на замену по гарантии какой-то электронной фиговины,  попробую оценить их. Но первоначальное мнение мутноватое, вроде и осмотрели машину по претензии, и гарантийщик в воскресенье на месте... но время выдачи затянули на час где то, помыли очень плохо (у соседей в рольфе тщательнее стараются и тоже бесплатно), подвеску не проверили, а должны были параллельно при приемке... В общем буду дальше смотреть.
Записан
bombochka
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Питер

    ODO 59000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Апрель 06, 2014, 20:42:54 pm »
0

Продолжаю значит. Съездил. Поменяли мне 95400-1H521   Блок управления противоугонной системой, стоит конечно огого  B)

Сервис вполне дружелюбный, мастер Анатолий Костюкович компетентный и грамотный человек - 10 дней ждал запчасть, поменяли за пару часов. Теперь жду более глобального гарантийного ремонта  :D :D, с разбором мотора.
Записан
ikarus8
  • Новичок
  • *

  • ODO 73840 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Апрель 16, 2014, 13:21:46 pm »
0

Вроде так ничё, масло вернули, своё было, остаток колодок не наврали, пробег до ТО сбросили. Про отключение автоматического запуска кондея при включении на стекло, услышали в первый раз, говорят в мануале ничё такого нет, подвеску кстати тоже не прогоняли. Вообщем на 3-ку.
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: