форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

ОСТОРОЖНО! Мошейники!

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: ОСТОРОЖНО! Мошейники!  (Прочитано 4706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104


смысл в том,что от одного из ваших друзей в моем мире на майл.ру приходит сообщение такого характера:
Приветик! помоги, мне очень нужна твоя помощь, я участвую в конкурсе и мне для победы не хватает чуть-чуть голосов, проголосуй плиз за меня - отправь смс на номер 5537 с моим номером 62385444 . Стоит всего 1 руб. Я тебе всё верну. Надеюсь на твою помощь, Огромное спасибо ;-)

не ведитесь! Он(а) его не отправляли! Все расчитано на то,что это либо ваш родственник или близкий друг.
А я повелся и 160р как с куста! Падлы :D
Записан
mishania
0

хааа :D я себе пару лет назад запретил смс-ки на короткие номера, специально наверное чтобы не попадаться :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

хааа :D я себе пару лет назад запретил смс-ки на короткие номера, специально наверное чтобы не попадаться :)
Мишаня,ты понимаешь какая ситуация - письмо пришло от сестры. Ну а про рубль думал шутка такая :)
это уже как деньги сняли (хорошо тач баланс стоит,а так бы и не проверил бы) сразу понял что к чему . Сразу её оповестил,что в её ящик залезли и что бы как можно быстрее других оповестила об этом. А так я не ведусь на короткие номера. Запрещать как бы тоже не хочу,потому как на либрусеке книжки покупаю иногда :)
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

Мишаня,ты понимаешь какая ситуация - письмо пришло от сестры. Ну а про рубль думал шутка такая :)
это уже как деньги сняли (хорошо тач баланс стоит,а так бы и не проверил бы) сразу понял что к чему . Сразу её оповестил,что в её ящик залезли и что бы как можно быстрее других оповестила об этом. А так я не ведусь на короткие номера. Запрещать как бы тоже не хочу,потому как на либрусеке книжки покупаю иногда :)
Может стоит в следующий раз позвонить сестре и поинтересоваться как она и чем живет, раз конкурсы за рубль и обещание сестры "все вернуть" в обмен на тот рубль?
Записан
öбнулись.
PosaD
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
0

В тему развода, копирую свою история с моего предыдущего автомобильного клуба:

Цитировать (выделенное)
- "Здравствуйте дорогие одноклубники! Пишу всем вам, чтобы предостеречь ваших близких и вас от развода, инфарктов и потери сознания и просто похожей беды. Это может произойти с каждым. =(

Случалась с моей семьей сегодня очень не приятная история. Вот краткое и приблизительное её содержание. =(

Мать была одна дома, все остальные на работе и на учебе. Звонок на домашний около 11:30. Она отвечает. В трубке слышно мой(!) голос.
- Привет мам, чем занимаешься?
- Привет сынок, ….
- Мам, у меня не приятности. Я сейчас в Кузьминках, попал сильную аварию.
- Что случилось?! Ты цел …..?! (Мама в шоке, хватается за сердце)
- Мама, я не хочу садиться в тюрьму …!!! (Мой голос начинает плакать и паниковать)
- Что случилось, ты можешь мне сказать, сынок, успокойся …?! (тем временем мама сидит уже на кресле бледная с болью в сердце …)
- Я сбил человека. женщину, лет 50-ти и она до приезда скорой умерла. Мама помоги мне, я не хочу садиться в тюрьму. Я не хотел её сбивать!
- Ой господи, сынок … ты звонил папе? (мама плачет с рукой на сердце)
- Нет, я позвонил тебе первой. Я сейчас сижу возле скорой. У меня лицо разбито, и бла бла бла ….! Я позвонил другу и собрал сумму в 100 тысяч рублей, но мне нужны еще деньги. Помоги, я не хочу садиться в тюрьму!!!
У мамы истерика. Спрашивает в трубку:
– Что же теперь делать сынок, как же так произошло ….?
Мой голос отвечает:
– Тут стоит рядом полицейский, он говорит, чтобы меня не закрыли, то нужна «энная» сумма денег, но 100 тысяч рублей это мало.
Проходит пауза около 5 секунд. В трубке слышны посторонние голоса, как на улице и небольшой звук мигалки/диспетчерской. Пауза проходит и трубку берет ДПСник. Представился и спросил с кем он разговаривает. ДПСник сказал, что сможет помочь, но нужны деньги … Мама сказала, что их нет. Прошла пауза и мать говорит, что может достать деньги. Назвала сумму.
Матери состояние ухудшается и она теряет сознание. Телефонный звонок обрубается …

Тем временем я на работе, там у руководителя узнаю, что звонила мать. И просят придти и перезвонить ей, чтобы успокоить, так как она не верит, что я на работе. На мой мобильный дозвониться нельзя, так как стоят глушилки. Я успокаивая маму, бегом домой … ну , а дальше вы сами понимаете, товарищи одноклубники.

Таких моральных уродов надо наказывать, как вообще таких земля носит. Мать все еще не успокоилась. Её все еще трясет и болит сердце, не смотря на то, что все живи здоровы и все близкие рядом!!! =(

Опасайтесь ребята и предупредите своих близких о таких возможных разводах. Да, мы все знаем о всяких телефонных хулиганствах и разводах, а особенно через СМС, но этот случай особенный. Работали хорошие психологи и профессионалы. Было все четко спланировано. Знали мой маршрут, по которому я езжу на работу, марку машины, имя и т.д. Говорили моим голосом. Были сделаны шумовые эффекты улицы и мигалок." -
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

Ежик молодца :)
А книжки с флибусты качай, там бесплатно :)
С банковскими картами еще интересней, когда типо платеж списывается с тебя приличный, там тебя еще и от оператора к оператору соединяют, каждое слово отточенное и роли отрепетированы.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

мне не жалко заплатить за интересную книгу. Тем более там копейки какие то :)
если все будут качать бесплатно,то автору просто не интересно будет писать. По этому надо его стимулировать :)
Записан
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

мне не жалко заплатить за интересную книгу. Тем более там копейки какие то :)
если все будут качать бесплатно,то автору просто не интересно будет писать. По этому надо его стимулировать :)
авторы пишут для души, а не за деньги, за деньги они пишущих негров нанимают, за копейки.
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

авторы пишут для души, а не за деньги, за деньги они пишущих негров нанимают, за копейки.


не все. Я читаю тех,которые пишут сами :)
ну а по факту все равно. Не будем платить лжеавтору,у него не будет денег платить неграм и не будет новых  интересных книг. Так что платить кому то все равно надо. Что касается для души -у голодного поэта вряд ли хватит вдохновения и фантазии на что то интереснее кулинарной книги. Это моя точка зрения. Не надо думать,что я прям весь такой хороший :D Я так же качаю разные вещи  с торрентов. Особо раздражает политика майкрософт в отношении цен на игры для хбох ... И только это меня портит . %)
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А по ссылкам вы тоже всгда проходите?
Записан
kolyu4kin
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4818

  • Благодарности
    -Выданные: 89
    -Полученные: 104

0

А по ссылкам вы тоже всгда проходите?
ко мне можно на ты. По каким ссылкам?!
Записан
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
0

А по ссылкам вы тоже всгда проходите?
В МММ-2011 вступило более 30 млн. человек.
За Путина в первом же туре голосуют более 60 процентов избирателей, пенсионеры, которые учились и работали, массово считают президента кормильцем.
Это Россия и точка.
Записан
öбнулись.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

0

ага 60% )))) У нас кого в комиссию отправляли видели как они набираются )))
Пацан в мосэнерго работает их просто в обязаловке добровольно принудительно возили на демонстрации постоять, на голосовании на автобусе по пунктам голомования возили, каруселили, потом по тридцатке отстегнули, даже не бесплатно получилось )). В ментовке, армии всех собрали и правильно проголосовали, под копирку... У пацана батя полкан несколько лет не служит, раз в квартал появляется поздороваться, отметиться, судится за квартиру с армией и даже его вызвали в штаб, чтобы правильно проголосовал.
Другому председательствовавшему на пункте голосования просто позвонили и сказали процент который он должен сообщить в центризберком, неважно че там в билютнях набралось. Так что честные выборы это веселые выборы )))) гандурас...
Записан
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

0

Мошейники  8[??? Не встречал...
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

ага 60% )))) У нас кого в комиссию отправляли видели как они набираются )))
Пацан в мосэнерго работает их просто в обязаловке добровольно принудительно возили на демонстрации постоять, на голосовании на автобусе по пунктам голомования возили, каруселили, потом по тридцатке отстегнули, даже не бесплатно получилось )). В ментовке, армии всех собрали и правильно проголосовали, под копирку... У пацана батя полкан несколько лет не служит, раз в квартал появляется поздороваться, отметиться, судится за квартиру с армией и даже его вызвали в штаб, чтобы правильно проголосовал.
Другому председательствовавшему на пункте голосования просто позвонили и сказали процент который он должен сообщить в центризберком, неважно че там в билютнях набралось. Так что честные выборы это веселые выборы )))) гандурас...
+1...в школах на участках голосования такая же хрень, сказали, что маленький процент, идите переделывайте...
Записан


Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

ОСТОРОЖНО! Мошейники!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: