Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: второе т.о.  (Прочитано 2623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Грядёт второе Т.О. там меняют как обычно масло, фильтры и т.д. и т.п. и в частности свечи, а у меня на машине давно стоят NGK иридий на 40000 км пробега. Так вот, если я приеду и скажу, что я сам давно поменял их, будут ко мне претензии с их стороны, что мол снимем тебя с гарантии по двигателю ну так далее? Киа сид SW 2011года 1.6 акпп Москва.
Записан
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10915

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Возьми и переставь
Записан
KUZA13
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 13

0

Привет. Проходил ТО 2 в Уфе,был в отпуске. По телефону озвучили цену в 7200,при оформлении наряд-заказа она подросла до 9000. Фильтр салона,например,не угольный,но оригинал-1200.Свечи-хз какие,но тоже в цене. Фильтр меняю где-то через 3 месяца,а свечи поменял тыщи за 3 до ТО,поэтому сказал,что эти позиции -в топку. Всё прошло хорошо,только в сервисной книжке записали(свечи зажигания и фильтр салона не менялись). При сдаче машины с ТО мастер показал старый возд.фильтр ДВС,сказал,что масло и тормозуха заменены(даже щуп вытащил),в том числе и в АКПП. Я заметил,что у меня механика,и показал ему запись с видеорегистратора,в коем кино их мойщик авто что-то активно ищет в салоне моей машины,(подлокотник,бардачок).Он приуныл,но высказал предположение,что видимо ключ зажигания. На мой резонный вопрос о том,для чего ему нужен ключ,не знал,что сказать,предложил проверить вещи. В итоге расстались хорошо,мне даже скидку какую то сделали.Правда не знаю,за что. А вы,форумчане,как думаете?
Записан
Если хочешь ездить долго,считай,что все вокруг ездят плохо.
GARFORD
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 524

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Возьми и переставь
Конечно не охота лишний раз дербанить резьбу в блоке, но наверно так будет лучше.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: