форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Где отдохнуть этим летом?

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Где отдохнуть этим летом?  (Прочитано 7029 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Апрель 21, 2008, 08:29:34 am »
0

Погодка, говорят, что надо будет  :)

http://travel.mail.ru/news/47157/
Записан
sats75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • sats75
« Ответ #31 : Апрель 21, 2008, 19:16:04 pm »
0

давайте, впечатлений море будет, если язык знаете, то ваще кайф, почет и уважение, об"езжайте тока южные штаты, типа миссисипи, да и деревни вроде айовы))
Записан
sats75
TII
  • Гость
« Ответ #32 : Апрель 21, 2008, 19:45:11 pm »
0

давайте, впечатлений море будет, если язык знаете, то ваще кайф, почет и уважение, об"езжайте тока южные штаты, типа миссисипи, да и деревни вроде айовы))

хм, я вообще на калифорнийское побережье собираюсь..
Записан
sats75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • sats75
« Ответ #33 : Апрель 21, 2008, 20:09:53 pm »
0

я был в сан-франциско, всегда думал, что LA и сан-фран, тк находятся на одном побережье, да еще и в одном штате, то и погода должна быть, как в голливудских фильмах, жарко, но там был такой холод и ветер, и это в июле месяце, что ужас, пили водку, с бомжами в центральном скверике, чтоб согреться))), но все равно, очень красиво, все эти трамваи, спуски, под"емы,China-town, есть очень хороший ресторан-мороженое специализация- Ghirrardelli, стоит попробывать :)
Записан
sats75
TII
  • Гость
« Ответ #34 : Апрель 21, 2008, 20:12:51 pm »
0

я был в сан-франциско, всегда думал, что LA и сан-фран, тк находятся на одном побережье, да еще и в одном штате, то и погода должна быть, как в голливудских фильмах, жарко, но там был такой холод и ветер, и это в июле месяце, что ужас, пили водку, с бомжами в центральном скверике, чтоб согреться))), но все равно, очень красиво, все эти трамваи, спуски, под"емы,China-town, есть очень хороший ресторан-мороженое специализация- Ghirrardelli, стоит попробывать :)

у меня знакомая из LA вернулась в феврале, говорит там тепло было
Записан
sats75
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Калуга


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • sats75
« Ответ #35 : Апрель 21, 2008, 21:34:53 pm »
0

вот и я про это, LA и SF-две разницы получается))
Записан
sats75
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Апрель 22, 2008, 08:11:43 am »
0

Монако, Лос-Анжелес, Сан-Франциско...  sux  А в тайгу слабо махнуть, горожане избалованные? Грибочки, ягодки, пение птиц, шашлычок на свежем воздухе, а?  :)
Правда. когда пожары погаснут...  %)
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #37 : Апрель 22, 2008, 08:26:21 am »
0

Монако, Лос-Анжелес, Сан-Франциско...  sux  А в тайгу слабо махнуть, горожане избалованные? Грибочки, ягодки, пение птиц, шашлычок на свежем воздухе, а?  :)
Правда. когда пожары погаснут...  %)

в тайге не был, но сомневаюсь, что там такая яркая природа, как, например, на лазурном берегу. к тому же, дело не только в природе, а еще в обалденной красоты зданиях, набережных, храмах, фонтанах на фоне яркого голубого неба и лазурного моря - в общем, то, что называется культурой. а красивый лес и в подмосковье найти можно - и грибочки, и ягодки, и пение птиц, и шашлычок.

а потом, почему я не люблю по россии ездить, так это потому, что везде попадутся жуткие развалины, обязательно столкнешься с нищетой и хамством. другое дело - попасть в сказку вроде Ниццы и Канн, когда чувствуешь не просто умиротворение от леса, а просто реально захватывает дух от красоты. Знаете, как в песне поется When you feel blue why dont you go where fashion sits putten on the ribs - что то в этом роде - т.е. когда вам хочется ярких позитивных эмоций, сходите туда, где все красиво и богато.
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2008, 08:29:22 am от TII »
Записан
Игорь Викторович
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Краснодар

    ODO 117000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 468

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Апрель 22, 2008, 09:31:54 am »
0

т.е. когда вам хочется ярких позитивных эмоций, сходите туда, где все красиво и богато.
ну чтож, мечтать не вредно, конечно, красиво жить тоже не запретишь, когда лавэ позволяет  :)
Записан
ДЕП
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

  • О как!
« Ответ #39 : Апрель 22, 2008, 09:45:51 am »
0

C нашим московским климатом (зима-не зима, лето-не лето) очень хочется ТЕПЛА, СОЛНЦА, МОРЯ!!!!!!!
А вот комаров в тайге кормить перед костром с шашлыком - это, конечно хорошо, первые два часа, а потом........

А посему:
Июнь. Турция. Сидэ. "Клуб Али-Бей". 2 недели солнца, моря, ну и несколько поездок по красивым (а они там есть) местам.
Записан
Кто хочет что-то сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину ©
TII
  • Гость
« Ответ #40 : Апрель 22, 2008, 10:00:15 am »
0

т.е. когда вам хочется ярких позитивных эмоций, сходите туда, где все красиво и богато.
ну чтож, мечтать не вредно, конечно, красиво жить тоже не запретишь, когда лавэ позволяет  :)

знаете, было бы желание. я в ницце за 10$ в день останавливался будучи студентом.
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
« Ответ #41 : Апрель 23, 2008, 14:50:29 pm »
0

Улетаем 1 мая на 10 дней в Египет на Красное море!
Еле-еле смогли билеты найти! Все распродано! Цены убийственные! Но выхода нет.
Хотели в Тайланд на 2 недели, в Пхукет! Но, к сожалению, мой паспорт заканчивается, а туда за полгода до истечения срока действия, так что ни в Марокко, ни на Кубу, ни в Тайланд, только в Египет и пустят!А у мня выбора нет: работа, работа и работа! Летом в ближайшем подмосковьи буду комаров кормить.
Записан
TII
  • Гость
« Ответ #42 : Апрель 24, 2008, 07:44:54 am »
0

А знаете ли вы, что существует возможность путешествовать по миру очень недорого?
Я, когда был молодым студентом и учился во франции два года, широко использовал эту возможность.
Останавливаться не обязательно в отеле, можно останавливаться в т.н. хостеле - это отели, где в одну комнату поселяют от 4 до 12 человек. Я был в хостеле в Ницце, Париже, и Лондоне. Все было нормально, поскольку останавливающиеся там европейцы и американцы - довольно тихие. никаких проблем не возникало.
Сейчас посмотрел стоимость проживания в хостелах Ниццы - 30-40$ с человека в сутки с отличным завтраком.
Конечно, в мои 31 год я вряд ли решусь на такое, лучше потрачу лишние деньги на комфорт нормального отеля.
Сайт хостелов - http://www.hostels.com


должен признать, что для нашего российского менталитета такой вид отдыха кажется диковатым... все таки на западе совсем другие люди и менталитет. все гораздо более дружелюбные и не позволяют себе мешать другим.
« Последнее редактирование: Апрель 24, 2008, 08:24:21 am от TII »
Записан
Lena
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ВАО, Богородское


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 665

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

« Ответ #43 : Апрель 24, 2008, 10:25:13 am »
0

А знаете ли вы, что существует возможность путешествовать по миру очень недорого?
Я, когда был молодым студентом и учился во франции два года, широко использовал эту возможность.
Останавливаться не обязательно в отеле, можно останавливаться в т.н. хостеле - это отели, где в одну комнату поселяют от 4 до 12 человек. Я был в хостеле в Ницце, Париже, и Лондоне. Все было нормально, поскольку останавливающиеся там европейцы и американцы - довольно тихие. никаких проблем не возникало.
Сейчас посмотрел стоимость проживания в хостелах Ниццы - 30-40$ с человека в сутки с отличным завтраком.
Конечно, в мои 31 год я вряд ли решусь на такое, лучше потрачу лишние деньги на комфорт нормального отеля.
Сайт хостелов - http://www.hostels.com


должен признать, что для нашего российского менталитета такой вид отдыха кажется диковатым... все таки на западе совсем другие люди и менталитет. все гораздо более дружелюбные и не позволяют себе мешать другим.
Мы тоже так ездили - билеты по акциям в Аэрофлоте и хостелы через Стартревал! Дешево и сердито :)
Записан
apro3
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Июль 08, 2008, 16:16:08 pm »
0

Только что вернулся из Геленджика. Ездил на машине. Мне очень понравилось!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Справочная (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Где отдохнуть этим летом?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: