форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

"Восмок-Моторс" Белгородская обл.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: "Восмок-Моторс" Белгородская обл.  (Прочитано 1713 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JurKa
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


Хочу поделиться впечатлениями по поводу этой чудо-конторы. Информация для тех кто не в курсе. В Белгородской области есть 3 автосалона Восток моторс. В Белгороде, в Губкине и в Старом Осколе. В процессе выбора автомобиля был во всех трех. И везде одно и то же. ОДНО ВРАНЬЕ!!! К сожалению выянилось это только после покупки. По порядку... Вопервых не возможно добиться от них реальной стоимости, по телефону одно говорят, в солоне другое, в договоре третье. Так как цена в конечном итоге оказалась такой же как и здесь на сайте, решил что ехать куда либо еще в принципе не стоит (ближайший диллер в г. Воронеже, примерно 150 км от дома). Купил машину. Через некоторое время начал компосировать мозги имобилайзер. И начались сюрпризы. Оказалось что у "Восток-Моторс" нету лицензии на ТО сидов. Как следствие нет обученных людей, нет оборудования. К машине даже сканер не смогли подключить, не говоря уже про реальную помощь с поломкой. Ну да Бог с ним с имобилайзером, не о нем речь. Главное это поток вранья. Насчет ТО тоже комедия. При покупке оговаривали момент что купив автомобиль в Губкине обслуживаться будем в Осколе (ближе). После покупки оказалось что в Осколе сервиса нет. Т.е. он был но "вдруг", "внезапно" в нем не оказалось обученных людей и автосалон больше с этим сервисом не работает. Как альтернатива, приезжайте на ТО в Губкин, все сделаем типа там есть и люди  и оборудование. Опять же 100%-ное вранье (специально звонил в Москву узнавал).
Кроме этого автомобиль мне был продан без поддона в багажнике.  Уже второй месяц снимаю лапшу с ушей по поводу того что вот-вот его уже почти привезли и скоро мне отдадут.
Заказал защиту картера. Взяли предоплату. Везут 2 месяца. Отмазываются тем что мол их пока нет на территории России. Звонил в Воронеж, есть в свободной продаже, приезжай и забирай.
В общем делайте выводы, учтите мой горький опыт, и НИКОГДА не связывайтесь с этой шарашкиной конторой.
Записан
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Да, я тоже столкнулся с *****ом из Губкина. Фокус был ещё и в  том (на тот момент), что сервисную книжку СО СПИСКОМ ОФ.ДИЛЕРОВ, уполномоченных проводить ТО, мудила выдавал после ТО-1000. fire!
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

"Восмок-Моторс" Белгородская обл.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: