форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Покраска передних крыльев по гарантии

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покраска передних крыльев по гарантии  (Прочитано 2551 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sasha1122
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0


Всем привет! Машина 2010 года, хэтч.
В июне 2012 обнаружил ржавчину на передних крыльях в самом неожиданном для меня месте. Ржа появилась в местах соприкосновения пластика и крыла (на фото 1 я указал это место).
Сразу разглядеть невозможно. Чтобы увидеть это место, нужно нажать (вниз на 5-10мм) на пластиковую накладку пальцем.
Фото 1:
Спойлер сообщениe cкрыто:
После того, как я отжал накладку, я увидел, что ЛКП в местах соприкосновения стерто до металла и появились следы коррозии (указано на фото 2).
Фото 2:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Я озадачился данной проблемой и решил проверить сиды (хэтчи, вагоны) на стоянке возле работы. Результат моей проверки оказался неутешительным. В 70% проверенных машин я обнаружил данный косяк. У кого-то только на левом крыле, у кого-то на правом, а у кого-то, как и у меня, на обоих крыльях. Причем этот косяк присутствует на машинах до 2012 года выпуска - на новых машинках эта накладка сделана по-другому и не касается крыла.
С данной проблемой я подался к офф. дилеру: ИПГ посмотрел, пофоткал и сказал, что позвонит. Через 2 дня мой случай был признан гарантийным и оба крыла перекрашены. Я так понимаю, что решение о признании случая гарантийным было сделано по аналогии со случаем стирания краски пластиковой накладкой на задней двери.
Вот так!
Всем удачи на дорогах.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Покраска передних крыльев по гарантии

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: