форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Торпеда. Непонятные пузырьки

Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Автор Тема: Торпеда. Непонятные пузырьки  (Прочитано 22661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Borisoch
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Калуга

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Мне просто уже достало с ними общаться. Я тоже понимаю, что это наичистейшая хрень. Но, к торпеде у меня вопросов нет - устраивает полностью, а центральная консоль - инженер сказала, что больше похоже на механическое повреждение. Хотя, никаких повреждений не было.
Ну даладно, вывод я для себя сделал.
Записан
Николай Клубков
  • Новичок
  • *

  • Авто: MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

ЕСТЬ ВОПРОС СИД 2008 Г И СИД 2010 РЕСТАЛ  У НИХ ТОРПЕДА ОДИНАКОВАЯ ИЛИ НЕТ ? т.е по креплениям и т.д  может у кого есть б.у то предлагайте !!!
Записан
Demmy
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Мск

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

  • Благодарности
    -Выданные: 50
    -Полученные: 38

0

Торпеды разные,847101H000EQ - дорестайл 847101H050EQ - рестайл
Записан
toshi
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 74604 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #123 : Август 08, 2015, 12:41:16 pm »
0

Доброго времени суток всем. Ребят, напишите, кто в курсе новый вин на торпедо (якобы обновленную), я так понимаю там еще и проблема с правым шариком решена?
Записан
mihail_01
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #124 : Ноябрь 07, 2016, 12:56:58 pm »
0

Всем привет! Обращаюсь к вам за помощью. Суть в том, что в феврале месяце я обратился к ОД по проблемной панели. ОД признал что случай гарантийный и заказал панель. В начале марта панель мне заменили. У меня стояла с черным оттенком панель а поставили с синим. В результате теперь отличие ужасное. Все детали отделки черные а панель синяя. Знаю что есть три варианта оттенков черный синий и коричневый. Уже было одно судебное заседание мне говорят что я  дальтоник и так должно быть? Может быть, кто нить в курсе этих оттенков! Помогите, пожалуйста, проконсультируйте!
Записан
elenka71
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тула

    Авто: Kia Sportage AT
    ODO 50000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1931

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 11

« Ответ #125 : Ноябрь 07, 2016, 20:14:03 pm »
0

Привет! Я не сильно в этом разбираюсь, но, по идее, каждая оригинальная запчасть имеет свой партнамбер (артикул, то бишь). Если пробить по ВИНу, должна быть та, которая должна быть. Если тебе поставили другую, имеешь полное право на замену.
Записан
dimsx
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 78087 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 17

  • чаще улыбайтесь это всех раздражает (с)
« Ответ #126 : Ноябрь 07, 2016, 21:27:49 pm »
0

я был не сказано рад, что панель заменили и она вновь не запузырила, втч по прошествии х лет, да оттенок чуть не тот, скорей в темно серый, синего\коричневого не видел, правда сигнал светофора "внимание" у меня оранжевый :ololo:
Записан
Cправки о психическом здоровье у меня при себе нет.У меня её вчера марсиане отобрали.В резиденции ....,где я и живу.))
lion-masterok
  • Новичок
  • *

  • ODO 70300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #127 : Ноябрь 08, 2016, 23:02:34 pm »
0

Всем привет. У меня ceed sw 2008года,и проблема с торпедо (расслоение) вылезла только в этом году. Гарантии понятное дело уже нет. Новая около 700уе, желания платить нет.

Можно ли перетянуть торпедо? Перелопатил кучу сообщений, но так и не нашел ответ.

Вариант поехать к мастерам по перетяжке торпедо, не вариант, т.к. они как обычно делают "все" не ручаясь за качество :-) 
Записан
kachok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 6500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7607

  • Благодарности
    -Выданные: 41
    -Полученные: 33

« Ответ #128 : Ноябрь 08, 2016, 23:28:11 pm »
1

Всем привет. У меня ceed sw 2008года,и проблема с торпедо (расслоение) вылезла только в этом году. Гарантии понятное дело уже нет. Новая около 700уе, желания платить нет.

Можно ли перетянуть торпедо? Перелопатил кучу сообщений, но так и не нашел ответ.
Вариант поехать к мастерам по перетяжке торпедо, не вариант, т.к. они как обычно делают "все" не ручаясь за качество :-) 
Попробуй обратиться к нашему клубному мастеру по перетяжке,может чем поможет: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,61120.0.html
Записан
lion-masterok
  • Новичок
  • *

  • ODO 70300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #129 : Ноябрь 09, 2016, 11:43:16 am »
0

Спасибо, пообщались. Вердикт - перетягивают! :-)
Записан
Страницы: 1 ... 7 8 [9]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Кузов и салон (Модераторы: MAX F, Мурзилка)

 

Торпеда. Непонятные пузырьки

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: