форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

SW 2009 просела "попа" (возил много тяжелого)

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: SW 2009 просела "попа" (возил много тяжелого)  (Прочитано 6615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anton.piter
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Март 30, 2017, 18:00:13 pm »
0

хоть убей не пойму про какие ты резинки от зубил говоришь,да еще такой толщины. Просто зубилы наизусть знаю

ну как пружины просядут ты сразу поймешь о чем я))))....я тоже ничего не знал о резинках пока не столкнулся с проблемой в плотную.  На вазах раньше жопы подымали кто за счет пружин а кто за счет увеличенных проставок под эти самые пружины. Вот об этих проставках я и говорю. были классические но есть и от 8-9 моделей.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #16 : Март 30, 2017, 21:33:48 pm »
1

Резинки как правило не проседают и не сплющиваться. Всему виной пружины. Меняйте на Фобос и проблем не будет.
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #17 : Март 30, 2017, 23:51:45 pm »
1

ну как пружины просядут ты сразу поймешь о чем я))))....я тоже ничего не знал о резинках пока не столкнулся с проблемой в плотную.  На вазах раньше жопы подымали кто за счет пружин а кто за счет увеличенных проставок под эти самые пружины. Вот об этих проставках я и говорю. были классические но есть и от 8-9 моделей.
ты что то путаешь,на зубиле перед поднимают проставкой,между оплрником и кузовом,в пружинах стоят обычные резинки и такой толщины там нет. Зад в зубиле поднимают проставкой в виде квадратаставится между балкой и стойкой,пружины маленького диаметра,по любому от зада не прокатит. Классика да,поднииается заменой родной резинкина более толстую,все это проходил еще в 90-ые. По поводу когда у меня просядут,уже тоже не прокатит,когда у меня просели,думаю вы еще о сиде не думали,а может даже и не знали. Да и сид уже как 2 года продал и все размеры пружин,проставок знаю наизусть,не один десяток поменял и установил в том числе и проставки. Надеюсь без обид
Записан

anton.piter
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Март 31, 2017, 09:09:16 am »
-1

ты что то путаешь,на зубиле перед поднимают проставкой,между оплрником и кузовом,в пружинах стоят обычные резинки и такой толщины там нет. Зад в зубиле поднимают проставкой в виде квадратаставится между балкой и стойкой,пружины маленького диаметра,по любому от зада не прокатит. Классика да,поднииается заменой родной резинкина более толстую,все это проходил еще в 90-ые. По поводу когда у меня просядут,уже тоже не прокатит,когда у меня просели,думаю вы еще о сиде не думали,а может даже и не знали. Да и сид уже как 2 года продал и все размеры пружин,проставок знаю наизусть,не один десяток поменял и установил в том числе и проставки. Надеюсь без обид
ты что то путаешь,на зубиле перед поднимают проставкой,между оплрником и кузовом,в пружинах стоят обычные резинки и такой толщины там нет. Зад в зубиле поднимают проставкой в виде квадратаставится между балкой и стойкой,пружины маленького диаметра,по любому от зада не прокатит. Классика да,поднииается заменой родной резинкина более толстую,все это проходил еще в 90-ые. По поводу когда у меня просядут,уже тоже не прокатит,когда у меня просели,думаю вы еще о сиде не думали,а может даже и не знали. Да и сид уже как 2 года продал и все размеры пружин,проставок знаю наизусть,не один десяток поменял и установил в том числе и проставки. Надеюсь без обид

обид нету никаких у каждого своя правда :) не могу чего то фото вставить, но если в поиске набрать резиновая проставка под задние пружины ваз 2108, то картинки яндекса дадут понимание о какой резинке я говорю....может использован мной термин не тот, но смысл остается один...и практика есть rulezz езжу все норм. надеюсь просто кому пригодиться, сам подобной инфы так и не нашел
Записан
DEFF
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Март 31, 2017, 12:08:09 pm »
1

https://www.drive2.ru/l/1667366/
 короче походу вот о чем речь...Но я за Фобос))
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #20 : Апрель 16, 2017, 21:23:58 pm »
0

В пятницу тульский сид вагон был,поставили пружины lesjofors и перед и зад,машинка поднялась без всяких проставок
Записан

slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
« Ответ #21 : Апрель 18, 2017, 20:33:15 pm »
0

В пятницу тульский сид вагон был,поставили пружины lesjofors и перед и зад,машинка поднялась без всяких проставок
Она и поднимется в исходное состояние при замене деталей на новые ;)
Записан
abrams
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 71 Щёкино

    ODO 34000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6679

  • Благодарности
    -Выданные: 45
    -Полученные: 207

  • правду лучше говорить из танка
« Ответ #22 : Апрель 19, 2017, 09:32:22 am »
0

Она и поднимется в исходное состояние при замене деталей на новые ;)
не,поверь,она поднялась,как будто проставки воткнули
Записан

Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Общие вопросы (Модератор: Людвиг Аристархович)

 

SW 2009 просела "попа" (возил много тяжелого)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: