форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

santyre-auto Москва. Скидки на аккумуляторы, масла, запчасти, услуги шиномонтажа

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: santyre-auto Москва. Скидки на аккумуляторы, масла, запчасти, услуги шиномонтажа  (Прочитано 3522 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pikot
  • Гость

Уважаемые члены клуба!

Мы занимаемся продажей шин, литых дисков, масел , аккумуляторов, автозапчастей (в том числе и KIA), автозвуком, и аксессуарами уже более 10 лет. При магазинах есть услуги шиномонтажа (монтаж, демонтаж, балансировка, правка, накачка шин азотом).

В рамках дисконтной программы клуба мы рады предложить вам следующие варианты сотрудничества:


1) Предоставим скидку 5% при предъявлении клубной карты на все товары (шины, литые диски, аккумуляторы, масла, автохимия и прочее) на первый взгляд 5% кажется не очень много, но наши цены в среднем ниже на 5-10% других магазинов.

2) Скидку на запчасти для иномарок со скидкой VIP 10% (обычный покупатель может получить скидку только 5%) (ford, kia, hyundai, audi, vw, skoda, daewoo, chevrolet, ваз). При тесном сотрудничестве и покупке большого количества запчастей на KIA возможно увеличение скидки до 15%. (для получения данной скидки необходимо предварительно связаться по Email denis@santyre-auto.ru и предоставить список необходимых запчастей и оговорить детали)

3) Скидку 10% на услуги шиномонтажа.

4) У нас на сайте есть форма подбора шин, дисков, аккумуляторов. Есть возможность примерки дисков на автомобиль. Данные функции помогут Вам определиться с покупкой не выходя из дома.

4) Все скидки будут предоставляться при предъявлении клубной карты или купона.

5) Адреса магазинов:


Севастопольский просп. д.15 корп.1

Нахимовский просп. д.10

ул. Чертановская д.66 корп.1 (скоро открытие)

телефоны: 318-07-83; 123-80-83; 125-38-25;


Также вы можете получить консультацию или узнать о наличии товаров online по icq и Email


ICQ 194-264-118

@ denis@santyre-auto.ru


наш сайт http://www.santyre-auto.ru
Записан
dengol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Hyundai КЛУБ
0

Появились в продаже штампованные диски немецкой фирмы KFZ на kia c'eed, по цене 2200 руб. Цена действительна до 12.10.2008
Параметры дисков: Диск"KFZ" 5*114,3R16 ET-51 ст.67 (6J) Ceed
Fallen Angel
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва м.Аннино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день.
Скидки на шиномонтаж актуальны?
Есть ли очередь?
Надо ли записываться заранее что бы не стоять в очереди в субботу?
Записан
1C: Предприятие 7.7 8. Продажа, настройка, сопровождение, обучение.
dengol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

    • Hyundai КЛУБ
0

Здравствуйте!
Скидки на шиномонтаж актуальны?
Есть ли очередь?
Надо ли записываться заранее что бы не стоять в очереди в субботу?

Да, скидки на шиномонтаж актуальны.
На данный момент есть небольшая очередь.
Можно позвонить по телефонам (495) 123-80-83; (495) 125-38-25 и уточнить по поводу очереди в шиномонтаж, если она есть, можно записаться на определенный день.
Так-же при покупке шин или дисков Вы получите 3 услуги шиномонтажа в подарок: демонтаж колеса, балансировка и монтаж (расходные материалы оплачиваются).
Soft
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

В магазине скидка на резину 10% (без скидки цены не интересны совсем), клубная скидка не действует. Басплатные услуги шиномантажа - фикция. Бесплатные услуги компенсирует завышенная стоимость остальных услуг. Накачать шины азотом (воздухом не качают), поставить на машину, грузики, нипеля, брызнуть на шпильки смазки стоит 1100р. Качество шиномонтажа неудовлетворительное. Грузов наставили очень много (литье, японская резина). На метки на шине никто не смотрит, как надели так и балансируют. Сезон, поток - бери больше кидай дальше. Остался не доволен.
Записан
batteryman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва/Жуковский


    ODO 114700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 16

    • Фотогалерея Андрея Каймина
0

2dengol: Вы представитель Сан-тайр? Тогда у меня вопрос к вам.
Сегодня взял у вас комплект Nokian HKPL R 205/55R16. Поскольку шиномонтаж у вас был только по записи, уехал. По дороге попробовал переобуться в другом месте. Две покрышки из четырёх имели недетскую "восьмёрку". Естественно, ставить их я отказался и уехал на летней резине, не солоно хлебавши.

А теперь внимание — собственно вопрос.
Это бракованая резина или шиномонтажники что-то не так сделали?
У меня к вам предложение. Завтра я приезжаю к вам, и вы меняете резину при мне. Если поставите без биения — честь вам и хвала. Если нет — забираете нах резину, возвращаете деньги и извиняетесь за потраченное мной впустую время.
Идёт?
Записан
Everyone who rides the cee'd is brother of mine.
batteryman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва/Жуковский


    ODO 114700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 16

    • Фотогалерея Андрея Каймина
0

2dengol: Вы представитель Сан-тайр? Тогда у меня вопрос к вам.
Сегодня взял у вас комплект Nokian HKPL R 205/55R16. Поскольку шиномонтаж у вас был только по записи, уехал. По дороге попробовал переобуться в другом месте. Две покрышки из четырёх имели недетскую "восьмёрку". Естественно, ставить их я отказался и уехал на летней резине, не солоно хлебавши.

А теперь внимание — собственно вопрос.
Это бракованая резина или шиномонтажники что-то не так сделали?
У меня к вам предложение. Завтра я приезжаю к вам, и вы меняете резину при мне. Если поставите без биения — честь вам и хвала. Если нет — забираете нах резину, возвращаете деньги и извиняетесь за потраченное мной впустую время.
Идёт?

Вопрос решён — см. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,9017.msg265332.html#msg265332
beer
Записан
Everyone who rides the cee'd is brother of mine.
J-tu
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Чехов МО


    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Слушаю радио
« Ответ #7 : Май 12, 2009, 13:23:39 pm »
0

Азотом по-прежнему всем шины качаете, или спрашиваете перед накачкой?
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

santyre-auto Москва. Скидки на аккумуляторы, масла, запчасти, услуги шиномонтажа

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: