Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: ТО 1000 на Каширке 39  (Прочитано 2781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nezdeshniy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Не было времени написать отчет,прошёл то 0 в понедельник 7 апреля.И так по порядку.
Хотел пройти то поближе к дому( живу в Теплом Стане),позвонил в Элекс Полюс на Севастопольском,так как не было возможности звонить с города,набрал с мобильника,послушал ихнюю рекламу минут 5 и когда меня уже обещали соединить с оператором,просто скинули.Слушать ихнюю рекламу  еще раз в течении 5 минут за мои деньги желания не возникло и я позвонил на Каширку 39.Дозвонился сразу и записался на понедельник 7.04.2008 к 10 утра.
Приехал к 10,оформился у девушки,отстоял небольшую очередь на мойку и вот я в ремзоне,на вопрос мастера о проблемах,ответил,что проблем в принципе нету,только долить антифриз нужно,после чего меня отправили в зал ожидания.Уселся я на удобный диван и стал смотреть в монитор на свою машинку,после мойки машинку поставили в уголок,где она час сохла,к ней никто не подходил.Потом ее загнали на подъемник,поменяли ей масло, мин за 20 и поставили обратно в уголок еще мин на 30.И о чудо выходит мастер и говорит,ваша машинка готова(отстояла наверно нормочасы) и провел меня к девушке у которой я оформлялся с утра,девушка что то там по печатала и выдала мне бумаги к оплате.На вопрос,а можно сперва сходить поглядеть на машинку,мне вежливо ответил,что конечно можно и сказали код чтобы пройти в ремзону(там кодовый замок).Когда я подошел к машине,комне подошел мастер,который вежливо мне сказал,что все работы были выполнены и компьютерная диагностика и все что в списке,забыли тока смазать замки дверей.Спорить желания не было,раз с машиной все в порядке,то и делать ничего не нужно,тока за что я плачу?За замену масла и помывку машины 3800?Хотя помыли машину хорошо.Вот так я съездил на то 0,в следующий раз поеду  к дилеру который разрешает находится в ремзоне.Спасибо за урок.
Я ни хочу ни с кем спорить и ругатся,просто неприятно когда тебя имеют,а именно такое впечатление у меня сложилось после то 0.
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Не было времени написать отчет,прошёл то 0 в понедельник 7 апреля.И так по порядку.
Хотел пройти то поближе к дому( живу в Теплом Стане),позвонил в Элекс Полюс на Севастопольском,так как не было возможности звонить с города,набрал с мобильника,послушал ихнюю рекламу минут 5 и когда меня уже обещали соединить с оператором,просто скинули.Слушать ихнюю рекламу  еще раз в течении 5 минут за мои деньги желания не возникло и я позвонил на Каширку 39.Дозвонился сразу и записался на понедельник 7.04.2008 к 10 утра.
Приехал к 10,оформился у девушки,отстоял небольшую очередь на мойку и вот я в ремзоне,на вопрос мастера о проблемах,ответил,что проблем в принципе нету,только долить антифриз нужно,после чего меня отправили в зал ожидания.Уселся я на удобный диван и стал смотреть в монитор на свою машинку,после мойки машинку поставили в уголок,где она час сохла,к ней никто не подходил.Потом ее загнали на подъемник,поменяли ей масло, мин за 20 и поставили обратно в уголок еще мин на 30.И о чудо выходит мастер и говорит,ваша машинка готова(отстояла наверно нормочасы) и провел меня к девушке у которой я оформлялся с утра,девушка что то там по печатала и выдала мне бумаги к оплате.На вопрос,а можно сперва сходить поглядеть на машинку,мне вежливо ответил,что конечно можно и сказали код чтобы пройти в ремзону(там кодовый замок).Когда я подошел к машине,комне подошел мастер,который вежливо мне сказал,что все работы были выполнены и компьютерная диагностика и все что в списке,забыли тока смазать замки дверей.Спорить желания не было,раз с машиной все в порядке,то и делать ничего не нужно,тока за что я плачу?За замену масла и помывку машины 3800?Хотя помыли машину хорошо.Вот так я съездил на то 0,в следующий раз поеду  к дилеру который разрешает находится в ремзоне.Спасибо за урок.
Я ни хочу ни с кем спорить и ругатся,просто неприятно когда тебя имеют,а именно такое впечатление у меня сложилось после то 0.

Опять мы в ногу идем..
я тоже нулевое ТО прошел, но именно сегодня, проходил в Ирбисе (медведково).
кстати, уже после узнал что у редеги нет прав на сервисное и техническое обслуживание, т.е. они только диллеры по продажам, так что правильно сделали что в ближе к дому проходили ТО-0.
а сколько у тебя по времени заняло?, т.к. мне полтора часа обещали, но вышло 2.5, в остальном все более демократично..
сменили масло и фильтр, опресовали систему охлаждения, т.к. тоже антифриз ушел ниже плинтуса, но течь не обнаружили, долили до максимума.
пробрызгали замки и петли, никакой комп.диагностики не обещали, но и я не просил, все нормально работает, глюков не заметил.
еще установили защиту картера по моей просьбе..
итого за ВСЕ вышло 5005р.
из которых ококло 3000 - защита картера с установкой и 210-мойка кузова, т.е. само ТО-0 порядка 1800р.
за что с тебя лишних 2000 содрали?  8(
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Nezdeshniy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

план работ у них остался,на рукках только заказ наряд

ТО-1 1530
ТО- диагностика двс и электро оборудования - 510
мойка авто   - 150
ну и расходники
антифриз - 1л(было минимум долили до максимума) - 260
масло     -  1050
расходные матерьялы - (это походу чем мне замки мазали) 150
фильтр масляный   - 160
шайба уплотнителя - 30
и того 3870   

кстати масло больше максимума налили
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2008, 23:13:41 pm от Nezdeshniy »
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

жестко однако..

у меня в платежке тоже ничего не расписано, просто строка ТО-0 столько-то , нормочасов столькото
защиита картера столько-то, установка нормочасов столько-то..
в сумме 4795, мойка у них отдельная перед сервисом 210..

но ведь и мне все делали кроме диагностики, а по твоей смете это всего 500р. а остальныое за что слупили? за простой????
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Nezdeshniy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

замена масла с ихнем маслом и мойка,больше по факту ничего не делали.А по бумажке на работы,там даже давление в шинах типо проверяют.А ну двери смазали,я настоял :)
Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
0

а вы помимо ТО просили диагностику двигателя делать и электрооборудования?
И что за замену масла берут 1530р? Круто!
Записан
Nezdeshniy
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а вы помимо ТО просили диагностику двигателя делать и электрооборудования?
И что за замену масла берут 1530р? Круто!
меня никто не спрашивал,что вам делать,а что нет.Да пофигу,речь не о деньгах,а о работе
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2008, 23:07:53 pm от Nezdeshniy »
Записан
S_N
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Тольятти

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4990

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 32

  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…
0

а вы помимо ТО просили диагностику двигателя делать и электрооборудования?
И что за замену масла берут 1530р? Круто!
меня никто не спрашивал,что вам делать,а что нет.Да пофигу,речь не о деньгах,а о работе
(Немного не в тему, т.к. к "Каширке 39" конкретно не относится.)
О чем и речь. Я тоже 3555 отдал. За что - х.з.
Диагностики никакой не делали - факт. 2 часа на подъемнике просто так висела - тоже факт.
А возможно денег взяли за диагностику и проч.
После сегодняшнего визита, когда машина с час просто так простояла и я это видел, а мне сказали, что все проверили ничего не нашли, но все протянули по ходовой, у меня доверия к сервисменам поубавилось. Я так и сказал, что если им наплевать на мои проблемы и решать их не хотят, а хотят просто денежки брать, то и на ТО к ним ездить не буду.
Записан
Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
0

Не было времени написать отчет,прошёл то 0 в понедельник 7 апреля.И так по порядку.
Хотел пройти то поближе к дому( живу в Теплом Стане),позвонил в Элекс Полюс на Севастопольском,так как не было возможности звонить с города,набрал с мобильника,послушал ихнюю рекламу минут 5 и когда меня уже обещали соединить с оператором,просто скинули.Слушать ихнюю рекламу  еще раз в течении 5 минут за мои деньги желания не возникло и я позвонил на Каширку 39.Дозвонился сразу и записался на понедельник 7.04.2008 к 10 утра.
Приехал к 10,оформился у девушки,отстоял небольшую очередь на мойку и вот я в ремзоне,на вопрос мастера о проблемах,ответил,что проблем в принципе нету,только долить антифриз нужно,после чего меня отправили в зал ожидания.Уселся я на удобный диван и стал смотреть в монитор на свою машинку,после мойки машинку поставили в уголок,где она час сохла,к ней никто не подходил.Потом ее загнали на подъемник,поменяли ей масло, мин за 20 и поставили обратно в уголок еще мин на 30.И о чудо выходит мастер и говорит,ваша машинка готова(отстояла наверно нормочасы) и провел меня к девушке у которой я оформлялся с утра,девушка что то там по печатала и выдала мне бумаги к оплате.На вопрос,а можно сперва сходить поглядеть на машинку,мне вежливо ответил,что конечно можно и сказали код чтобы пройти в ремзону(там кодовый замок).Когда я подошел к машине,комне подошел мастер,который вежливо мне сказал,что все работы были выполнены и компьютерная диагностика и все что в списке,забыли тока смазать замки дверей.Спорить желания не было,раз с машиной все в порядке,то и делать ничего не нужно,тока за что я плачу?За замену масла и помывку машины 3800?Хотя помыли машину хорошо.Вот так я съездил на то 0,в следующий раз поеду  к дилеру который разрешает находится в ремзоне.Спасибо за урок.
Я ни хочу ни с кем спорить и ругатся,просто неприятно когда тебя имеют,а именно такое впечатление у меня сложилось после то 0.

Опять мы в ногу идем..
я тоже нулевое ТО прошел, но именно сегодня, проходил в Ирбисе (медведково).
кстати, уже после узнал что у редеги нет прав на сервисное и техническое обслуживание, т.е. они только диллеры по продажам, так что правильно сделали что в ближе к дому проходили ТО-0.
а сколько у тебя по времени заняло?, т.к. мне полтора часа обещали, но вышло 2.5, в остальном все более демократично..
сменили масло и фильтр, опресовали систему охлаждения, т.к. тоже антифриз ушел ниже плинтуса, но течь не обнаружили, долили до максимума.
пробрызгали замки и петли, никакой комп.диагностики не обещали, но и я не просил, все нормально работает, глюков не заметил.
еще установили защиту картера по моей просьбе..
итого за ВСЕ вышло 5005р.
из которых ококло 3000 - защита картера с установкой и 210-мойка кузова, т.е. само ТО-0 порядка 1800р.
за что с тебя лишних 2000 содрали?  8(
С чего Вы взяли,что Редеги не имеет право на обслуживание техническое и гарантийное???А что "Авангард Авто - 2000" не тот же Редеги,который указан в Вашей сервисной книжке???Более того,ведь это не сложно узнать,позвонить в Автотор и уточнить.
Записан
UPS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Мытищи


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

С чего Вы взяли,что Редеги не имеет право на обслуживание техническое и гарантийное???А что "Авангард Авто - 2000" не тот же Редеги,который указан в Вашей сервисной книжке???Более того,ведь это не сложно узнать,позвонить в Автотор и уточнить.

Борис, приношу извинения, шумиху поднял не найдя нигде именно РЕДЕГИ, никак не ожидал что ваш Тех.центр имеет отличное от редеге имя..
Записан
считал вагоны изгоями, пока не увидел сидо-вагон..

Boris&NV
  • Представитель дилера
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва,Новослободская,д.20

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Редеги на Новослободской
« Ответ #10 : Апрель 14, 2008, 13:07:05 pm »
0

С чего Вы взяли,что Редеги не имеет право на обслуживание техническое и гарантийное???А что "Авангард Авто - 2000" не тот же Редеги,который указан в Вашей сервисной книжке???Более того,ведь это не сложно узнать,позвонить в Автотор и уточнить.

Борис, приношу извинения, шумиху поднял не найдя нигде именно РЕДЕГИ, никак не ожидал что ваш Тех.центр имеет отличное от редеге имя..
Да это не только у нас,у всех так.На деле техцентр "Редеги",а факт."Авангард Авто-2000" :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: