форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Опрос: у кого какая сигнализация на CEED JD?

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Автор Тема: Опрос: у кого какая сигнализация на CEED JD?  (Прочитано 134416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #75 : Январь 11, 2014, 20:14:57 pm »
1

года идут, авто ломаться стали, нужны запчасти  :D

Ну тогда однозначно надо диалоговую. Особливо если автозапуск. Автосалоны, как правило, ставят шерхан. Яндексом пробегитесь по цене на грабер. Плюс недавно разбудили у меня из полиции. У меня во дворе стоит видеонаблюдение. Отдал им регистратор. Как привези назад - посмотрел как угоняли лансер. Явно видно сработали грабером. 2 мин и машина поехала.
Записан
Dimas_Carabas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Свердловская область г. Лесной

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 5

  • ВАГОН Matrix Brown
« Ответ #76 : Январь 13, 2014, 21:48:05 pm »
1

посмотрел как угоняли лансер. Явно видно сработали грабером

узнай какая сига на лансере стояла? интересно?
Записан
Алексей1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Королев

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #77 : Январь 15, 2014, 17:03:06 pm »
1

Ну тогда однозначно надо диалоговую. Особливо если автозапуск. Автосалоны, как правило, ставят шерхан. Яндексом пробегитесь по цене на грабер. Плюс недавно разбудили у меня из полиции. У меня во дворе стоит видеонаблюдение. Отдал им регистратор. Как привези назад - посмотрел как угоняли лансер. Явно видно сработали грабером. 2 мин и машина поехала.

Не стоит пробегаться по яндексу) Там грабберы за несколько штук втюхивают - обычное разводилово. Серьезное оборудование, с помощью которого можно угнать авто, стоит от миллиона и выше.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2014, 17:04:55 pm от Алексей1 »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #78 : Январь 15, 2014, 18:06:27 pm »
1

Ну тогда однозначно надо диалоговую. Особливо если автозапуск.
ну помешает доп метка другого производителя))

Добавлено позже: Январь 15, 2014, 18:07:04 pm
узнай какая сига на лансере стояла? интересно?
лучше видео, как его угоняли))
PS в Лансере есть иммо?
Записан
alich
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ярославль

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #79 : Январь 26, 2014, 14:33:50 pm »
1

Видео не получится. Затерлось. Сига шерхан, как говорит хозяин. А вот модель он не знает. Говорит с красным брелоком.
Записан
tungus1977
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Новомосковск

    ODO 505 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

поставил StarLine A94 с автозапуском
Записан
KVINT77RUS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 23150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

1

Всем добрый день! А установлен ли у кого ни будь призрак 540? Как он себя на новом сиде ведет? Смотрел установочные карты TEC, оказывается руль аналоговый, без CAN шины. Геморройно ли подключать и программировать по аналогу?
Записан
Не мешай машине работать ...
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
1

Вот вопрос, а зачем вообще сигналку доп ставить? Если автозапуск не подключать и доводчики стёкол? Своя у СИДА есть и отлично работает... А если захотят вскрыть ГРАБЕРЕМ, то никакая не поможет... :)
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 17:34:44 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
solleks
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 151000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

1

ОД вообще вводят в заблуждение,  что сигналки нет, только цз.
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
1

ОД вообще вводят в заблуждение,  что сигналки нет, только цз.
Они не вводят в заблуждение, а просто умалчивают об этом, что бы раскрутить на допоборудование... Я тыров 15 или 20 потратил лишних на неё, а теперь понял, что не нужна она совсем...
Они так же на защите картера разводят, уговаривают поставить такую, где нет лючка для слива отработанного масла с двигателя, а потом по 800 рублей на каждом ТО берут за снять-поставить её... Там всего 2 болта и 2 гайки... А лампочки меняют каждую за 360 рублей и 1000 рублей за диагностику того, что они действительно перегорели...
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2014, 17:40:13 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
demig
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

1

А установлен ли у кого ни будь призрак 540? Как он себя на новом сиде ведет?
   Установлен уже 2 года , управляет через доп реле замком капота.В эксплуатации удобен. Программируется по документации легко, но я ставил в проф.сервисе, т.к. сам блок Призрака стоит под торпедой (не герметичное исполнение), а цифровое реле блокировки спрятано в жгут под капотом.Метки маленькие можно вложить в документы на машину. Подключен и к CAN шине и к рулю.В документации всё подробно написано...
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

1

Вот вопрос, а зачем вообще сигналку доп ставить? Если автозапуск не подключать и доводчики стёкол? Своя у СИДА есть и отлично работает... А если захотят вскрыть ГРАБЕРЕМ, то никакая не поможет... :)
Любая не поможет, хорошая (диалоговая) поможет.
Они не вводят в заблуждение, а просто умалчивают об этом, что бы раскрутить на допоборудование... Я тыров 15 или 20 потратил лишних на неё, а теперь понял, что не нужна она совсем...
Дай бог, чтобы вы верили в это и никогда не разочаровались.
Записан
KVINT77RUS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 23150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

1

Вот вопрос, а зачем вообще сигналку доп ставить? Если автозапуск не подключать и доводчики стёкол? Своя у СИДА есть и отлично работает... А если захотят вскрыть ГРАБЕРЕМ, то никакая не поможет... :)

Ну если на машину нацелились то действительно никакая не поможет. Не угонят по тихому, так по голове ломиком и ключи заберут или тупо на эвакуаторе. Да и к тому же люди у которых есть граберы стоимость которых исчисляется в миллионах (как тут писали), ориентируются на премиум класс автомобилей и сид им экономически не интересен :)
Моя задача,главным образом, защитить авто от "дурака" и низкоквалифицированного угонщика. К примеру карманники в торговом центре ключи из кармана подрежут и тупо поедут покататься до первого поста. Если сигналка с брелком, то вариантов конечно нет, машина уедет, а если там стоит назаметный иммобилайзер типа призрака, то они ее заведут, тронутся, авто заглохнет и его тупо бросят в панике. А если еще и замок КПП установлен и ключи от него не на связке с сигналкой, то злоумышленники вообще по бардачку пошарят в поисках навигатора и все тут. Кстати есть еще один вариант угона авто, это парашютный способ  :), когда владельца тупо выкидывают из авто на светофоре и уезжают, промышляют им, как известно, люди недалекого ума без спец. технических средств типа граберов. В данной ситуации хорошо помогает функция anti hijack, конкретно в призраке она реализована через радиометку, т.е. через 100-1000 метров (настраивается) система теряет связь с меткой и авто глохнет, вы уже в безопасности а им некогда разбираться что произошло и машина бросается на дороге.
Так что, хотя бы для этого можно и выделить из семейного бюджета 7-10 тысяч рублей.
А кстати автозапуск, это вообще подарок для угонщика, ключ то уже в машине лежит, вычислить такой авто вообще без проблем, эвакуировал в гараж, там все расчиперил, сигналку вырезал, ключ из обходчика достал и поехали, даже есть с чего дубликат ключа сделать (физический и цифровой), иммобилайзер штатный ковырять не надо.
Вообщем надеюсь мои размышления были кому ни-будь полезны, берегите джедаев  :)
Записан
Не мешай машине работать ...
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
1

Так что, хотя бы для этого можно и выделить из семейного бюджета 7-10 тысяч рублей.
Что то не вериться, что хорошая сигналка так мало стоит, я за свою поболее отдал... И если верить, что Вам на голову может упасть сосулька, то надо и летом ходить в каске... :)
Хулиганы СИД не угонят и со штатной сигнализацией... Вопрос был в том, что ОД не рекламируют СИД, который хорош тем что там есть сигнализация... Мне сигнализация нужна для открытия и закрытия дверей и отпугивания мелких воришек... А для остального есть КАСКО...
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2014, 14:23:14 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
KVINT77RUS
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 23150 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

1

Что то не вериться, что хорошая сигналка так мало стоит

ну 7-10 это вполне нормальная цена за иммобилайзер (не у ОД), установка своими силами  B)
Ну в целом, каждый сам определяет что он хочет, мне вот с призраком спокойней будет  :)
Записан
Не мешай машине работать ...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Допы (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич)

 

Опрос: у кого какая сигнализация на CEED JD?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: