форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

я еду в домбай

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: я еду в домбай  (Прочитано 3485 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polbol
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4


преодолев первые 1300 км. уснул в ватутинках. :)))  Выехал в 10:30 засыпал уже в 3 ночи.


3Джи модем мегафон чето в минус ушел. обещали безлимит. хрень какая то. Растрил и раздаю с телефона.
Записан
polbol
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

52-53 часа. 3000 км. 30 с чем то моточасов. я в домбае.... урааааа... а спится в сиде очень даже хорошо при сложенных задних сиденьях
Записан
polbol
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

пока в кратце. 11 суток. 86 моточасов. 6450 км. 6л на 100км. Побор один под Ростовом на дону, в каменск-шахтинске. временный 50км, на ровной дороге на машине, что на обочине. :))) получилось превышение болеее 60кмч.
Записан
polbol
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Архангельск

    ODO 86000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 262

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

0

Пока без фото. 10.09 выезд из Архангельска. 11.09 в 2 ночи ночевка в районе Троицка(теперь это МСК). Калужское до ММК с него на М4-Дон. с 1 октября 2012г. там 23км участок платный будет. Перед самым воронежом работает 54км участок платный 60 рублей с Эдика. имхо. М4 хорош. лишь временами превращается в однополоску. в Воронеже много ремонта объездных путей. Потому проехав ночью Ростов заночевал у салона КИА в направлении мин вод. :)) в 6 утра ринулся в конечный пункт. там где попадалась двух полоска всегда были карманы для обгона. по очереди для каждого направления. на юге бензин дешевле чем на севере. где то в районе армавира попался новый не размеченный участок. как будто полос 8. :)) едешь как по аэродрому. в районе невинномыска дорога пошла через с. Кочубеевское. маленькая такая деревня. Карачаевск и Черкесск напугали узкой дорогой с плотным движением. как будто хаос... :) Шикарен был путь от Черкесска до самого Домая по Тебердинскому ущелью. 4 дня в Добмае пролетели незаметно. Обратний путь до Черкеска был опять шикарен.... красоты не описуемы. Своротка на Зеленчукскую. и Далее на Майкоп. Жара за 30... после майкопа на туапсе.... и Шаумянский перевал. Гравийно-каменистый серпантин, столбы пыли.... куча грузовиков наверное на сочинскую олимпиаду... (в последствии понял, что надо было свернуть на Горячий ключ. С Туапсе махнул через Джубгу в п. Дивноморское(знакомое место).  В итоге около 500 км от Домбая до Дивноморска: 10:00 и заезд в 23:00. Большая пробга в районе Джубги и дороге на краснодар. обратно выехал 18.09 в 4 утра. Ночной серпантин шикарен для сида. Дорога без ям. Правда с непривычки обгоняли даже мусоровозы. Про газели даже не говорю. :)) Горячий ключ. и Завтрак в районе Краснодара.  После Ростова попался на временное ограничение 50кмч. Шел за 125. И разумный штраф в 300р превратился в лишениее 4-6 месяцев. Но Гайцы стояли не просто так и сами решили вопрос за полторашку. в полночь был уже в МСК. Где и задержался на пару дней. ОБратний путь до Арх был скучен, отяжелен дождиком. и окончанием шикарного путешествия.  На данный момент пришло два по 300р из своей области, заработанный в день выезда. и проверка через инет показала еще одно Воронежское гаи, на обратнем пути. На данный момент итог 3 по 300р и полторашка в каменск-шахтинске. :)__
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Эх, дороги

 

я еду в домбай

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: