форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автозапуск Kia Ceed GSM?

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Автозапуск Kia Ceed GSM?  (Прочитано 10666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dimasanx
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

А почему, допустим не поставит сигу Pandora DXL 4300?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

А почему, допустим не поставит сигу Pandora DXL 4300?
Добрый день,
на мой взгляд данная система еще требует некоторых доработок со стороны производителя...
Chir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Добрый день,
на мой взгляд данная система еще требует некоторых доработок со стороны производителя...

Ну а если 4400?
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Ну а если 4400?
Добрый день,
 вполне возможен подобный вариант, но надо понимать о том, что требуется получить в итоге и какой именно функционал требуется. Комплектация машины с бесключевым доступом?
Chir
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

0

Нет но я так понимаю слэйв можно организовать благодаря иммо сигналки...
Записан
autostudio
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск/Спб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1242

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 24

    • autostudio.ru
0

Нет но я так понимаю слэйв можно организовать благодаря иммо сигналки...
Доброе утро,
что бы легче было ответить и порекомендовать Вам систему, скажите пожалуйста, что в  итоге Вы хотите получить от системы..
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

а может кто подсказать - можно поставить gsm модуль так, чтобы он не просто заводил машину - а хоть как-то думал о происходящем? у меня на прошлой машине стоял старлайн а91 с автозапуском. Там все по уму было. Завел - работает. Если машина открылась не с сигналки или снялась с ручника без ключа в зажигании - все глохло и блокировалось. Но ставить целиком сигналку только ради автозапуска душит и жаба и еще 1 брелок ради кнопки автозапуска таскать лень, да и берет не особо далеко- с телефона было бы сильно удобнее. А то часто бывало так, что машина стоит буквально за углом, но именно этот угол дома брелок "пробить" не может. А если ставить gsm модуль на машину без сигналки, то получается - машина завелась, подошел отверткой вскрыл сел и уехал? Можно поставить gsm модуль на сид jd без заводской сигналки, но чтобы хоть какая-то защита от угона совсем уж школьниками сохранилась?
я понимаю, что на заказ, если придут не криворукие, уедет машина с любой защитой, кроме разве что мины под сиденьем, но хотя бы от совсем школьников бы защититься.
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2013, 10:34:54 am от brick_sw »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

А если ставить gsm модуль на машину без сигналки, то получается - машина завелась, подошел отверткой вскрыл сел и уехал?
а где такое ставят? чтоб модуль gsm заводил авто со штатной сигналкой?
Записан
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

я хз где такое ставят, по этому и спрашиваю. у меня gsm модуля не было. хочу автозапуск, но не хочу ставить сигналку с обратной связью и автозапуском, т.к. в сумме с гсм модулем получается бред. Либо ставить целиком сигналку с АЗ или просто гсм модуль. Но при установке просто модуля, хотелось бы хоть какую-то безопасность сохранить.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

я хз где такое ставят, по этому и спрашиваю. у меня gsm модуля не было. хочу автозапуск, но не хочу ставить сигналку с обратной связью и автозапуском, т.к. в сумме с гсм модулем получается бред. Либо ставить целиком сигналку с АЗ или просто гсм модуль. Но при установке просто модуля, хотелось бы хоть какую-то безопасность сохранить.
авто заводит сигналка получая команду от GSM модуля...
PS зачем вам автозапуск? поставьте ВЭБАСТО, полная гарантия безопасности и можно заводить через смс..
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Ждем отчета..
Записан
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

PS зачем вам автозапуск? поставьте ВЭБАСТО

дельно. а разве на бензин ставят? Я просто думал только на дизеля. Надо погуглить. По идее - то что надо. Если бы еще она салон греть умела, но при прогретом двигателе салон быстро прогреется печкой после запуска машины, так что мелоч.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

помойму нет разницы на что ставить, она же автономна.. а на дизель ставят по причине долгого прогревания ну и чтоб зимой завелся нормально  :)
Записан
brick_sw
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

погуглил про вебасто. там ценники космос. сама вебаста от 30. установка от 10. + модуль гсм еще 10. Сигналка сильно дешевле вызодит даже при установке у диллеров.


былаб машина дизельная это одно. на бензиновую машину жаба душит юзать вебасту только в целях альтернативы автозапуску.
Записан
Autostudio.Vitaliy
  • Партнер клуба
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

    • Autostudio.ru - студия автоэлектроники
0

а может кто подсказать - можно поставить gsm модуль так, чтобы он не просто заводил машину - а хоть как-то думал о происходящем? у меня на прошлой машине стоял старлайн а91 с автозапуском. Там все по уму было. Завел - работает. Если машина открылась не с сигналки или снялась с ручника без ключа в зажигании - все глохло и блокировалось. Но ставить целиком сигналку только ради автозапуска душит и жаба и еще 1 брелок ради кнопки автозапуска таскать лень, да и берет не особо далеко- с телефона было бы сильно удобнее. А то часто бывало так, что машина стоит буквально за углом, но именно этот угол дома брелок "пробить" не может. А если ставить gsm модуль на машину без сигналки, то получается - машина завелась, подошел отверткой вскрыл сел и уехал? Можно поставить gsm модуль на сид jd без заводской сигналки, но чтобы хоть какая-то защита от угона совсем уж школьниками сохранилась?

Рассмотрите решения начиная от Пандоры 4400 и далее (например, 3910 более интересным решением выглядит по потенциальным возможностям) - нет брелока сигнализации, запуск с телефона (надо еще по-ходу дела решить каким образом обходить штатный иммобилайзер), антиразбойная метка малых размеров и возможность построения противоугонного комплекса (добавление цифровой блокировки под капот и замка капота).

С Уважением, Виталий.

Добавлено позже: Октябрь 16, 2013, 11:51:41 am
дельно. а разве на бензин ставят? Я просто думал только на дизеля. Надо погуглить. По идее - то что надо. Если бы еще она салон греть умела, но при прогретом двигателе салон быстро прогреется печкой после запуска машины, так что мелоч.

Существуют подогреватели, позволяющие в том числе при запуске включать и "климат", однако не забывайте о том, что, как верно заметили в обсуждении, по-большому счету эти решения наиболее актуальны для дизельных двигателей и в частности для подогрева дизельного топлива в морозы, а также не стОит сбрасывать со счетов тот факт, что работают эти устройства от питания бортовой сети, и если условия эксплуатации машины таковы, что поездки не всегда регулярны/каждодневны, часты поездки на малые расстояния и по пробкам, то АКБ будет "голодать", что в итоге скорее всего приведет к ситуации, когда в "один прекрасный день" владелец авто приходит к теплой но уже не заводящейся машине..

С Уважением, Виталий.
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2013, 11:51:41 am от Autostudio.Vitaliy »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Автозапуск Kia Ceed GSM?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: