форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JО]Подогрев сидений не работает.

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вниз
Автор Тема: [JО]Подогрев сидений не работает.  (Прочитано 200327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aseredin
  • Новичок
  • *

  • ODO 36500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Последнее редактирование: Март 16, 2015, 04:41:00 am от aseredin »
Записан
JetStaR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Just a nice guy
« Ответ #226 : Август 18, 2015, 10:23:20 am »
1

Вот и у меня подогрев водительского сидения замигал. А до этого грел преимущественно только спину... ОД сейчас адекватно реагируют на это? Сюрпризов ждать от них стоит?
Записан
Don't bend, don't break, don't back down
X_A_M
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #227 : Август 18, 2015, 17:31:31 pm »
2

Реагирует адекватно.
Сейчас появился улучшенный мат подогрева передних сидений) Меняется в рамках гарантии.
А если чувствуешь, что сиденье нагревается не равномерно, т.е спинка горячая, а основание нет, то по гарантии так же меняется блок обогрева переднего сиденья, на улучшенный :)
Записан
JetStaR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Just a nice guy
« Ответ #228 : Август 18, 2015, 17:41:39 pm »
1

Реагирует адекватно.
Сейчас появился улучшенный мат подогрева передних сидений) Меняется в рамках гарантии.
А если чувствуешь, что сиденье нагревается не равномерно, т.е спинка горячая, а основание нет, то по гарантии так же меняется блок обогрева переднего сиденья, на улучшенный :)
Супер. Я на всякий случай видео записал, как индикатор мигает. А то он не каждый раз так себя ведёт... В вс отпишу, как ОД отреагирует.
Записан
Don't bend, don't break, don't back down
JetStaR
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва (ЮЗАО)

    ODO 11000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

  • Just a nice guy
« Ответ #229 : Август 27, 2015, 16:31:42 pm »
1

Починили подогрев. Диагностировали обрыв цепи в спинке. До этого он, видимо, просто искрил, но контачил.
Записан
Don't bend, don't break, don't back down
Meccep
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

1

А у меня вообще не греет((( обратился к ОД, так мне ответили, что мол, пока тепло то и греть не станет, так как завязан попогрев на климат  
Подскажите, други, так ли это? А то, как то не очень понятно, чем ихний климат руководствуется, не включая сию плюшку в +8 ...

У меня нет климат-контроля, но я уверен, что вас разводят. Очень сомневаюсь, что подогрев сидений, в вашей комплектации, завязан на климат-контроль.
Записан
gousman
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

    • моё портфолио
1

обратился к ОД, так мне ответили, что мол, пока тепло то и греть не станет, так как завязан попогрев на климат

Наглый обман, конечно!

Записан
Lipa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

1

А у меня вообще не греет((( обратился к ОД, так мне ответили, что мол, пока тепло то и греть не станет, так как завязан попогрев на климат  8[
Подскажите, други, так ли это? А то, как то не очень понятно, чем ихний климат руководствуется, не включая сию плюшку в +8 ...
вполне себе работает он даже в +15
Записан
chelobuk
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Екатеринбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #233 : Октябрь 23, 2015, 09:19:57 am »
1

У меня через 2 года эксплуатации перестал греться нижняя часть водительского сиденья, еще почти год спустя перестала греть спинка переднего пассажира. Все поменяли по гарантии.
Записан
Атрей
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 52000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 12

« Ответ #234 : Октябрь 23, 2015, 10:17:02 am »
1

Здравствуйте! Таже бяда как и у всех(((
Если машине почти 3 года, может ли од отшить, что мол гарантия на них вышла? И чем им можно аргументировать, тыкать  сканом который тут выкладывали?
П.С. при последнем посещении ОД как раз обратил их внимание мол спину жарит а пятую точку не греет вообще (на тот момент лампочка не моргала еще), на что были отмазки мол ну вы плотнее прижимайте драгоценность, а то если трогать рукой не почуете, что греет и т.д. На тот момент приезжал по другой проблеме и бодаться насчет сидений не стал...
Записан

Ден Леоненко
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #235 : Октябрь 26, 2016, 14:01:51 pm »
1

Всем добрый день. Аналогичная проблема с сидухой, подскажите 2 то проходил у официалов, 2 то в клубном сервисе. Могут быть проблемы в отказе по гарантии? На что ссылаться, ведь я как понимаю например замена масла и фильтров не связана с проблемой в электрике )
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #236 : Октябрь 26, 2016, 14:34:33 pm »
1

Всем добрый день. Аналогичная проблема с сидухой, подскажите 2 то проходил у официалов, 2 то в клубном сервисе. Могут быть проблемы в отказе по гарантии? На что ссылаться, ведь я как понимаю например замена масла и фильтров не связана с проблемой в электрике )
все верно. обращайся. будут динамить требуй письменный отказ. 
а так, не хотите гемора обслуживайтесь у ОД..   раз в год переплатить 2-3000 можно)
Записан
Ден Леоненко
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #237 : Октябрь 28, 2016, 00:39:57 am »
1

все верно. обращайся. будут динамить требуй письменный отказ. 
а так, не хотите гемора обслуживайтесь у ОД..   раз в год переплатить 2-3000 можно)
Ну нет у меня доверия к дилерам, сколько раз приезжал, всегда навязывают доп работы, плюс кривятся от того что расходники не их( цену салонного фильтра оригинала видели все же??) машина у нас не премиум класса, поэтому считаю экономию на запчастях и работе существенной(имхо). А то что межсервисный интервал  15000км явно маркетинговый ход, и кто знает что будет за такой пробег двигателю с нашим бензом и пробками? Мастерам с клубного сервиса доверяю на все 100, машина в ответ радует своей работой. ТО прохожу 2 раза в год, каждые 7-8 т км.
Во вторых есть закон о защите прав потребителей, которому ОД обязан подчиниться, ибо они навязывают услугу по прохождению ТО у них. Плюс дилер это по сути посредник, а гарантию вам даёт киа моторс, поэтому дилер идёт лесом по вопросам не предоставления гарантии.

Записался на диагностику электрики, озвучили цену 1090р, кто знает, если случай будет гарантийный , должен ли я им эту сумму платить?
Записан
Dimm36
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 14

« Ответ #238 : Ноябрь 18, 2016, 11:06:55 am »
1

Вот меня постигла данная неприятность!  Прожгло отверстие в спинке водительского сидения, в дырке видно как нить разогревается докрасна. Машине 3,5 года. 82 000км.  Это гарантия или нет? Насколько я помню - электрооборудование - год гарантии. Обращаться к дилеру или  уже бесполезно?
Записан
SAMMM
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10346

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

« Ответ #239 : Ноябрь 18, 2016, 12:29:18 pm »
1

Вот меня постигла данная неприятность!  Прожгло отверстие в спинке водительского сидения, в дырке видно как нить разогревается докрасна. Машине 3,5 года. 82 000км.  Это гарантия или нет? Насколько я помню - электрооборудование - год гарантии. Обращаться к дилеру или  уже бесполезно?
гарантия
Записан
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JО]Подогрев сидений не работает.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: