форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JО]Подогрев сидений не работает.

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вниз
Автор Тема: [JО]Подогрев сидений не работает.  (Прочитано 202235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexerror
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #180 : Октябрь 03, 2014, 21:59:35 pm »
1

Вот и у меня сломался попагрей. Принимайте в компанию.
Записан
Meccep
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

« Ответ #181 : Октябрь 04, 2014, 13:04:28 pm »
1

С наступлением холодов, пошла новая волна :)  ...больше года машине, проблем с обогревом сидений не было. Да, задницу грело меньше, чем поясницу, но меня это устраивало:)  ....а вчера утром, минут через 10 после начала поездки, обогрев отрубился. Замигала крайняя правая лампочка на выключателе обогрева, левая и средняя - горят, на нажатия выключателя - никакой реакции. Заглушил двигатель, завелся, попробовал включить обогрев сидения. Заработал, но чересчур сильно стало греть спину, поэтому я сразу его выключил. В общем, все, как описывалось в предыдущих комментах.
Съездил сегодня к ОД, часа два ждал результаты диагностики. Будут по гарантии менять спинку водительского сидения. Жду запчасти.
Записан
Pavelac
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Томск

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • KIA JD Cee'd AT1,6 Comfort 2012
« Ответ #182 : Октябрь 06, 2014, 09:43:06 am »
1

Доброго времени суток!
Как и у многих у меня ломался подогрев водительского сиденья, но без моргания лампочек, перед ТО1 у меня в сентябре обратили внимание, что спину сильно греет и обратили на это внимание ОД. Было сказано косяк, ждите запчастей, дождались заменили, перед ТО2 заметили такую же беду на пассажирском сиденье, вердикт замена по гарантии, вот только ОД перепутал сиденья и заменили подогрев на водительском. В среду ждем замену пассажирского. Но вот беда ни кто кроме меня (жена ездит почти всегда) до выходных не заметил маленькую дырочку в обшивке сиденья. Придется теперь ОД доказывать что это следствие неисправности подогрева.
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #183 : Октябрь 06, 2014, 15:06:19 pm »
1

Доброго времени суток!
Как и у многих у меня ломался подогрев водительского сиденья, но без моргания лампочек, перед ТО1 у меня в сентябре обратили внимание, что спину сильно греет и обратили на это внимание ОД. Было сказано косяк, ждите запчастей, дождались заменили, перед ТО2 заметили такую же беду на пассажирском сиденье, вердикт замена по гарантии, вот только ОД перепутал сиденья и заменили подогрев на водительском. В среду ждем замену пассажирского. Но вот беда ни кто кроме меня (жена ездит почти всегда) до выходных не заметил маленькую дырочку в обшивке сиденья. Придется теперь ОД доказывать что это следствие неисправности подогрева.
Тут кто то уже писал, что прожгло обшивку спинки сиденья, что палец можно просунуть... У меня у самого меняли мат спинки, а у некоторых мозги обогрева на новые... Мне у дилера сразу объяснили, что виновата спинка, её замкнуло и она весь ток берёт на себя... Поэтому меняли только её, хорошо, что обшивку сидения не прожгло... Так, что, если начинает спину греть через зимнюю куртку как утюгом, а попа не греет, сразу к дилеру, не дожидаясь пока чехол прогорит, а то они опомнятся, и перестанут менять по гарантии, скажут, сами виноваты... Индикация говорила о неисправности, вы вместо того, что бы обратиться по гарантии, продолжали пользоваться неисправным оборудованием, и как результат, прожжённый чехол сидения...
Мне на ТО-2 без моего согласия заменили реостат (датчик) включения вентилятора охлаждения радиатора (бесплатно), сказали что идёт отзывная компания... Хотя вентилятор работал исправно все 30 тысяч...
« Последнее редактирование: Октябрь 06, 2014, 15:09:43 pm от hohmaz »
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Akimov_V
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #184 : Октябрь 20, 2014, 22:05:57 pm »
1

Всем привет. Проблема с подогревом сидения появилась и у меня. Две лампочки левые горят правая моргает, не греет. Может кто обращался с данной проблемой в Краснодаре. Посоветует к какому дилеру лучше обратиться?
Записан
Андрей Александрович
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Тьму таракань

    ODO 510015 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2375

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 3

  • Д2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
« Ответ #185 : Октябрь 24, 2014, 20:47:39 pm »
1

принимайте к себе в ряды....поеду к ОД, будем решать...
Записан


Сидор на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/kia/1058483/
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #186 : Октябрь 24, 2014, 21:13:00 pm »
1

Я смотрю неисправность подогрева сидений появляться не прекращает, а у некоторых по второму кругу. Что говорит о том, что КИА кардинально ничего не меняет. Плохие выводы напрашиваются об отношениик покупателям . Оф. представители есть? Может прокомментируете?
Записан
doctornar
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #187 : Октябрь 25, 2014, 17:53:15 pm »
1

если начинает спину греть через зимнюю куртку как утюгом, а попа не греет, сразу к дилеру, не дожидаясь пока чехол прогорит
А  если при этом индикация нормальная,но по ощущениям попа перестала греть-ехать на диагностику или ждать пока до конца поломается(например замигает индикация подогрева)?
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19892

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #188 : Октябрь 25, 2014, 19:10:15 pm »
1

А что с названием темы? Через поиск не найдется..
Записан
hohmaz
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МОСКВА

    ODO 91000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1477

  • Благодарности
    -Выданные: 65
    -Полученные: 24

  • Даёшь зелёный...
« Ответ #189 : Октябрь 25, 2014, 19:31:06 pm »
1

А  если при этом индикация нормальная,но по ощущениям попа перестала греть-ехать на диагностику или ждать пока до конца поломается(например замигает индикация подогрева)?
У меня попогрейка дурака валяла, а индикатор не всегда дурака валял... Вроде всё нормально, а спину жжет, а иногда начинал мигать, но после перезапуска, опять нормально горел... На ОД тестером проверяют, но если всё нормально 1000 руб сорвут за диагностику...
Записан
"Каждый, у кого нет автомобиля, мечтает его купить... Каждый, у кого он есть, мечтает его продать..."
Mmm18
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Кемерово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

    • Кемеровский интернет магазин
« Ответ #190 : Октябрь 28, 2014, 07:23:39 am »
1

у нас нормально меняют, без лишних вопросов, хотя дырку на сиденье менеджер "забыл" указать, пришлось дважды повторить.

p.s лучше бы наоборот, на сиденье прогорела, так бы обновили нахаляву.
Записан
wyrik1
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮВАО/Подольск

    ODO 80000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 14

« Ответ #191 : Октябрь 29, 2014, 09:36:29 am »
1

Мне на ТО-2 без моего согласия заменили реостат (датчик) включения вентилятора охлаждения радиатора (бесплатно), сказали что идёт отзывная компания... Хотя вентилятор работал исправно все 30 тысяч...
Так отзывная, меняют во избежании, у меня тоже поменяли летом, когда я с глюком кнопок управления магнитолой на руле обратился.

Насчет попогрева, я обращался с тем что спину греет намного сильнее чем попу, блоки вроде поменяли. В принципе с заменой блоков ничего не поменялось, но я заметил другое - если попогрев включить не сразу после завода машины, он греет как положено, такое было и с родными блоками и с замененными. Посмотрю может быть снова обращусь по этому поводу.
Записан
Madvovan
  • Новичок
  • *

  • ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #192 : Ноябрь 02, 2014, 23:37:47 pm »
1

Все как у всех. Резко отказал подогрев водительского. 2горят 1мигает.
Записан
damirc13
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Химки

    ODO 119500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 98

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Рад встрече всегда
« Ответ #193 : Ноябрь 03, 2014, 01:10:44 am »
1

Тоже произошло такое дело, после замены чехла сидения (потрескалась "кожанная вставка"), пробег был 67000, поменяли по гарантии!
Записан

Electronick777
« Ответ #194 : Ноябрь 03, 2014, 21:05:22 pm »
1

24000 водительский попагрев сегодня сломался печаль ((( у друга на солике подобная проблема постоянна он 3 раза по гарантии менял уже его )
Записан
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 18   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed jd (2012 - 2018 ) > Электрика (Модераторы: PROlite, Игорь Геннадьевич, ceed250ed)

 

[JО]Подогрев сидений не работает.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: