Страницы: [1] 2 3 ... 45   Вниз
Автор Тема: [JD] Акустика в Kia Ceed  (Прочитано 251933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ

Привет всем. Уже заранее заморачеваюсь с музыкой. Вопрос к тем, кто уже имеет киа сиид нового поколения. Кто нибудь уже менял или делал, что с автозвуком? И просьба БОЛЬШАЯ, сфоткайте плиз высокочастотники (твитеры) в машине. Где они расположенны, я не могу понять.
« Последнее редактирование: Сентябрь 30, 2014, 13:52:05 pm от PROlite »
Записан
*LeX*
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow ВАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

4

Я планирую поменять только голову на 2дин с навигацией,но переходных рамок сейчас что то не видать.Твитеры расположены по углам торпеды у лобового стекла.Фото без защитных решёток.
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
1

Я планирую поменять только голову на 2дин с навигацией,но переходных рамок сейчас что то не видать.Твитеры расположены по углам торпеды у лобового стекла.Фото без защитных решёток.

СПАСИБО! Просто есть мысли, после покупки сразу зушумить двери. И заменить весь "фронт" ..., а дальше посмотрим, что да как )))
Записан
*LeX*
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow ВАО

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 539

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

2

Лично моё мнение,что штатные колонки неплохи,и их звучание можно улучшить.Для начала я бы зашумил двери(особенно на выходе в салон)и поменял бы провода к колонкам на 2х2.5мм из безкислородной меди.Если в таком варианте не устроит тогда уже подумал бы о смене колонок и головы.
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
1

..но переходных рамок сейчас что то не видать.
Если найдете, сообщите ориентиры..:)
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
1

Я первым делом буду шумить все четыре двери. После этого послушаю какой будет звук ....
От Акцента у меня уже в шкафу лежит 2 усилка: DLS MA23 и E.O.S. AE-35T LE ....
Если будет мало звука для "души и кача", то буду временно делать преобразователи уровня сигнала (RCA), они же линейники и подключать усилок на фронт. Фронт заменить DLS R6A LE. Басса добавить столько, что даже сабик не понадобиться) Ну, на задние двери просто поставить миды e.o.s.какие нибудь или morel !!!

Главное ногу залечить и купить сиида, а потом уже будет воплощать мечты)  %)


Рамки по инету мониторю, но ни чего ни где нет !! Но думаю должны ближе к зиме появиться!!!
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2012, 11:54:00 am от PosaD »
Записан
Dmitry72
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 173000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

...но переходных рамок сейчас что то не видать.
Кто-нибудь нашел рамку?
Записан
ELO16
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

1

Я планирую поменять только голову на 2дин с навигацией,но переходных рамок сейчас что то не видать.Твитеры расположены по углам торпеды у лобового стекла.Фото без защитных решёток.

Как снять решетки?
Записан
Dmitry72
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 173000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

Привет всем. Уже заранее заморачеваюсь с музыкой. Вопрос к тем, кто уже имеет киа сиид нового поколения. Кто нибудь уже менял или делал, что с автозвуком?
Привет всем! Стал пробивать тему по поводу замены головы. Оказывается через пару недель в Москве появятся штатные головы на новый сиид. Одна голова от INTRO (модель не знаю), другая от MyDean модель 7199. Кто увидит их в продаже сообщите где появились, хочется посмотреть вживую.
Записан
myotra
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Ижевск

    ODO 38500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

1

У кого как начинает воспроизводиться музыка с флешки при запуске двигателя? У меня какждый раз начинает с первого трека, вне зависимости от того, что я слушал перед глушением машины: радио, сд, усб, бт аудио... Оооооочень редко продолжает проигрывание трека, на котором машина была заглушена - закономерности не нашел... Как решить проблему?
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
1

Привет всем! Стал пробивать тему по поводу замены головы. Оказывается через пару недель в Москве появятся штатные головы на новый сиид. Одна голова от INTRO (модель не знаю), другая от MyDean модель 7199. Кто увидит их в продаже сообщите где появились, хочется посмотреть вживую.

ITNRO, MyDean, Phantom и прочее, который является штаным ГУ за 25000р-35000р., полное г...!

Лучше дождаться переходной рамки и купить на эти деньги процерный ГУ 2DIN - Pioneer, Alpine, пару моделей Kenwood. В разы лучше по качеству звучания. Наличее линеек, навигации и куча других пирмочек, плюс подключение к штатному рулю.
Записан
Dmitry72
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 173000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

ITNRO, MyDean, Phantom и прочее  полное г...!
А в чем это выражается? У старых моделей (эксплуатировал INTRO 1810) может быть и были косяки (с качеством звучания), но на тех которые выйдут пообещали все исправить. Поэтому и хочется сначала посмотреть. По функционалу и примочкам 2DIN бренд вряд ли найдется (я не нашел).
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
1

А в чем это выражается? У старых моделей (эксплуатировал INTRO 1810) может быть и были косяки (с качеством звучания), но на тех которые выйдут пообещали все исправить. Поэтому и хочется сначала посмотреть. По функционалу и примочкам 2DIN бренд вряд ли найдется (я не нашел).

Это все Китай, который идет к нам в Россию по закупочной цене 7 тыс.р, а у них там стоит еще меньше, а мы покупаем их тут от 25 т.р. !!! звук ни какой, по сравнению (!) с Alpine, Pioneer, так как там процерное управление, есть хорошая поканальная настройка всех частот! Плюс теже RCA (линеные выходы) входы. Кто захочет поцепить сабик или заменить штаные колонки, могут легко зацепить усилок/моноблок!
По качеству звучания говорю уверенно, потому что увлекаюсь с другом автозвуком ... ездил на соревнования по звуку, есть много сраненийи т.д! Зайдите на любой форум по автозвуку и вам там тоже самое нашепчут!!!

Не вижу смысла тратить на штатное китайского ГУ.

не, ну если вам всеравно на качество звука и на ваше "мани", то можно не заморачеваться и купить INTRO и прочее.

Я всего лишь советую, а не навязываю.
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
1

ITNRO, MyDean, Phantom и прочее, который является штаным ГУ за 25000р-35000р., полное г...!
В этом я с автором согласен... Всё таки Alpine и Pioneer даже по тех характеристикам выглядят поинтересней, не говоря уже о качестве и интерфейсе..
Вот только у меня вопрос по функциям: будет ли доступно голосовое управление и распознавание русской речи в Alpine или Pioneer?
Записан
PosaD
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, Люберцы

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • YAHоОеЮ с наших дороГ
1

В этом я с автором согласен... Всё таки Alpine и Pioneer даже по тех характеристикам выглядят поинтересней, не говоря уже о качестве и интерфейсе..
Вот только у меня вопрос по функциям: будет ли доступно голосовое управление и распознавание русской речи в Alpine или Pioneer?

 все штатные функции можно сохранить, все зависит от модели + синхронизирование с рулем !
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 45   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: