Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Дилер в Орехово-Зуево  (Прочитано 8283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Spiker0777
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • О ком бы мы не плакали, мы плачем о себе.

Подскажите, пожалуйста, как Вам работа дилера в г. Орехово-Зуево? Как они обслуживают? Как персонал?
Хочу ехать туда на гарнтийный ремонт. Как они реагируют на такой ремонт? Охотно меняют детали или куча вопросов? В общем, если кто то там обслуживается  - ваше мнение очень интересно.
Спасибо. :)
Записан
anekdot
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Март 18, 2013, 16:40:07 pm »
0

ни в коем случае туда не суйтесь. Мой автомобиль мне достался от прежнего хозяина 2009 г.в. Так вот заехав к ним с каким то вопросом по электрике, выехать дальше ворот ему не уджалось. заскрипела задняя скорость. он снова к ним. сказали с коробкой что то. Он говорит загнал нормально было а выезжать стал заскрипело. поехал на независимую экспертизу - сказали что вскрывалась коробка и что то там делалось. по видимому заменен какой то вал на другой с обломанными зубчиками. а ему преподнести хотели это как при нем сломалось. пытался он с ними судиться до что то через полгода это так затянулось. еще куда то нужно было ехать и что то доказывать. за это время купил и поставил б\у коробку и продал авто. Если в Орехово-зуево то лучше в сервис Хендей.
Записан
Джиповатый хетчбек. Рестайл дорестайл 2009гв.
Navir
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6907

  • Благодарности
    -Выданные: 62
    -Полученные: 106

« Ответ #2 : Март 18, 2013, 16:45:20 pm »
0

жууууть, 90ые
Записан
Spiker0777
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • О ком бы мы не плакали, мы плачем о себе.
« Ответ #3 : Март 18, 2013, 17:00:32 pm »
0

ни в коем случае туда не суйтесь. Мой автомобиль мне достался от прежнего хозяина 2009 г.в. Так вот заехав к ним с каким то вопросом по электрике, выехать дальше ворот ему не уджалось. заскрипела задняя скорость. он снова к ним. сказали с коробкой что то. Он говорит загнал нормально было а выезжать стал заскрипело. поехал на независимую экспертизу - сказали что вскрывалась коробка и что то там делалось. по видимому заменен какой то вал на другой с обломанными зубчиками. а ему преподнести хотели это как при нем сломалось. пытался он с ними судиться до что то через полгода это так затянулось. еще куда то нужно было ехать и что то доказывать. за это время купил и поставил б\у коробку и продал авто. Если в Орехово-зуево то лучше в сервис Хендей.
Директор у них один - Титов. Поэтому еще не факт, что в Хундае что то лучше.
Я,к примеру, не стал сида брать в Орехово из-за того, что попросили в обязательном порядке поставить защиту картера(3500руб). Ладно, подумал я, один хрен ставить. Но когда оказалось, что нужно доплатить 2500 за "сбор документов  в ГАИ" - вот тут я вообще прикупел))) В этот пакет входило: птс, сервисная книжка, акт приема передачки и чего там еще, не помню сейчас. Ах да, и "ксерокопия", как мне сказали))) Не стал я там ничего покупать.
ТАк вот, в хундае такая же хрень. Народ!!! Не видитесь на такие дешевые разводы!!!
« Последнее редактирование: Март 18, 2013, 17:07:55 pm от Spiker0777 »
Записан
alukart
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 18000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #4 : Июнь 17, 2014, 12:28:59 pm »
1

Нечего там делать, реально 90е там правят.
Обман на всех уровнях доходящий до полного бреда.
Обязывают покупать защиту картера, кучу допов, каско у них это вообще полный финиш на сид 2 кот стоил 800к руб страховка стоит 85к ))) это смешно))).
Ну а ремонт авто хитрожоп до безобразия... и принимающий предлагает тебе без документов (оформления) сделать авто или пройти ТО ну то есть они себе в карман кладут деньги мимо кассы
Записан
Mikhelson
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Орехово-Зуево (Московская область)

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

« Ответ #5 : Июнь 24, 2014, 12:42:39 pm »
0

Нечего там делать, реально 90е там правят.
Обман на всех уровнях доходящий до полного бреда.
Обязывают покупать защиту картера, кучу допов, каско у них это вообще полный финиш на сид 2 кот стоил 800к руб страховка стоит 85к ))) это смешно))).
Ну а ремонт авто хитрожоп до безобразия... и принимающий предлагает тебе без документов (оформления) сделать авто или пройти ТО ну то есть они себе в карман кладут деньги мимо кассы

На счёт мимо кассы - вам не всё ли равно если дешевле?  :)
За бумажку я например переплачивать не готов.
Про навязывание - Ваше право отказаться.
В прошлом году были реально хорошие цены на авто 11 и 12 годов.

В остальном рекомендую ехать туда только на установку защиты (после Мск ценник вкусный) и регулировку развал/схождения.
Стенд новый, недорого и говорят ставили под пристальным приглядом корейцев.
Скоро они переедут в новое здание, может будет лучше.
По остальным работам в ОЗ стоит заехать Pit-Stop на Бабушкина 2.
Лучше всего доехать до Мск в Клубный сервис :)
« Последнее редактирование: Июнь 24, 2014, 12:49:08 pm от Mikhelson »
Записан
Spiker0777
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Орехово-Зуево

    ODO 37500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 234

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 2

  • О ком бы мы не плакали, мы плачем о себе.
« Ответ #6 : Июнь 24, 2014, 19:49:02 pm »
0

На счёт мимо кассы - вам не всё ли равно если дешевле?  :)
За бумажку я например переплачивать не готов.
Про навязывание - Ваше право отказаться.
В прошлом году были реально хорошие цены на авто 11 и 12 годов.

В остальном рекомендую ехать туда только на установку защиты (после Мск ценник вкусный) и регулировку развал/схождения.
Стенд новый, недорого и говорят ставили под пристальным приглядом корейцев.
Скоро они переедут в новое здание, может будет лучше.
По остальным работам в ОЗ стоит заехать Pit-Stop на Бабушкина 2.
Лучше всего доехать до Мск в Клубный сервис :)
Если персонал останется тот же - то ничего не поменяется. А так как, директор останется прежним, то и ждать этого не стоит. Опять же, это Орехово, тут ждать хорошего нигде не приходиться, увы.

Для интереса заезжал в хундай. Там такая же шляпа. Тот развод на бабки и допы. Это пипец. Еще и оправдания для себя ищут. Ну, а что, директор то тоже Титов)

Поэтому мой совет - только в крайнем случае. Все ТО еду делать в Москву или еще куда, не говоря уже про покупку нового. Трэйдин там вообще труба, на 40-45% минус от стоимости авто.

ИМХО, конечно.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: