форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Какой лимит пробега у двигателя Kia Ceed (на какой пробег он рассчитан)

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: Какой лимит пробега у двигателя Kia Ceed (на какой пробег он рассчитан)  (Прочитано 91613 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Brodnikoff
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Здравствуйте, собираюсь взять сида, нашёл неплохой вариант, но звук мотора как у дизеля, почитал форум и понял, что это норма. ВОПРОС ТАКОЙ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОБЕЖАТЬ ДВИЖОК СИДА? (на рассматриваемом мной авто пробег 150 т. км) Авто 2007 года.
Записан
bigroller
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

0

Зависит от владельца, каждый ресурс расходует по своему.
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Ceed Mario
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 50005 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

3

мне кажется чисто мое мнение - что ресурс двс сейчас у современных авто - примерно 500-700 тыс км. 8[
хотя сейчас в производстве новый тренд "делать ботинки на 100 дн" надо же чтобы покупали - жрать, ржать, спать, срать.... USA 21 век.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
-1

был я не рено в бухаресте и там познакомился с одной сотрудницей, котороя по русский говорила. Спрашиваю: чо делаешь? Она: педельный узел. А как? Ну как, чтоб сломался 8( 8[
Записан
kekSiK_91
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ryazan-moscow

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Здравствуйте, собираюсь взять сида, нашёл неплохой вариант, но звук мотора как у дизеля, почитал форум и понял, что это норма. ВОПРОС ТАКОЙ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОБЕЖАТЬ ДВИЖОК СИДА? (на рассматриваемом мной авто пробег 150 т. км) Авто 2007 года.
ниче хорошего в этом нету)если такой звук есть,то скорее всего что то с  цепью,может менять натяжитель.
Записан
Миру-мир!войне-пиписка!
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

-10

Да не больше 3-4 лет ресурс всего. Почитал по форуму и сделал такой вывод. До 3 лет - еще туда-сюда, потом начинается геморрой. Моей уже третий год. Пора продавать и покупать японку праворульную конца 90-ых годов. С ними ни хрена не делается.
Записан
slasla
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питер, Купчино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1570

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 60

0

А разве есть какие-то официальные данные кроме срока гарантии и сетки ТО? По сетке ТО 150 тыщ, по сроку гарантии - в сервисной книжке написано или в РЭ, точно не помню.
Это реальные цифры, все что выше - это запас прочности, который никто не гарантирует.


Добавлено позже: Сентябрь 21, 2012, 16:30:32 pm
СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОБЕЖАТЬ ДВИЖОК СИДА
При хорошем обслуживании на жигулях движки 250 ходят без капиталки. Все вопросы к - как ездили и как обслуживали.
« Последнее редактирование: Сентябрь 21, 2012, 16:30:32 pm от slasla »
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
1

Да не больше 3-4 лет ресурс всего. Почитал по форуму и сделал такой вывод. До 3 лет - еще туда-сюда, потом начинается геморрой. Моей уже третий год. Пора продавать и покупать японку праворульную конца 90-ых годов. С ними ни хрена не делается.
купи, купи. :)потом расскажеш :Dь
Записан
Олегыч83
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Воронеж

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

При своевременном обслуживании двигателя он без проблем прослужит 300000 км. Хорошее масло и фильтра и будет он служить верой и правдой. Конечно еще зависит от стиля вождения.
Записан
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

-17

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
kekSiK_91
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation ryazan-moscow

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

2

Если его продают при таком пробеге, значит, он уже накрылся. Не советую брать. Советую брать японку, в Находке или во Владике, прямо оттуда, без пробега по Раше.
Машины продают с разными пробегами!И не означает что в 150т. машина убитая в хлам...Все зависит от  владельца,если машина прошла до 150 тысяч с отметками у дилера,то я думаю она еще будет езедить не мало)естественно не без затрат.
А лучше всего при покупке данной машины не пожалеть 1000р на прослушку движка.Пусть мастера послушают и скажут вердикт!150 это еще не большой пробег при качественном обслуживании.

З.ы:назвал цену в 1000р  грубо,движок могут послушать и за бесплатно!главное уметь общаться с мастерами.
Записан
Миру-мир!войне-пиписка!
arcaha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Жуковский

    ODO 59780 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

-16

Данное сообщение имеет очень низку оценку одноклубников. Показать сообщение.
Записан
slavunl
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Таганрог

    ODO 110000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3317

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 60

  • А вместо сердца пламенный мотор!
5

Не верю я, чтобы наш жлобоватый народ менял просто так машины через 150 тысяч пробега. Просто от нечего делать. Кстати, для Сида 150 тысяч - это немало. Это уже убитый автомобиль. Если не двигатель, то че-то другое.
да, да. так и есть. Заберу для утилизации ваш автомобиль. Самовынос, самовывоз beer
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19890

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
0

Не верю я, чтобы наш жлобоватый народ менял просто так машины через 150 тысяч пробега. Просто от нечего делать. Кстати, для Сида 150 тысяч - это немало. Это уже убитый автомобиль. Если не двигатель, то че-то другое.
на 30 и на 40ка меняют... а тут 150.. (может еще и скрученный) вообщем на диагностику загони за свой счет и потом уже решай.
Записан
DIMAN_2.0
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Калужская область, Village Uspensky

    Авто: BMW 525 D AT
    ODO 184000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 232

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • @@@@
    • -
2

Не верю я, чтобы наш жлобоватый народ менял просто так машины через 150 тысяч пробега. Просто от нечего делать. Кстати, для Сида 150 тысяч - это немало. Это уже убитый автомобиль. Если не двигатель, то че-то другое.
да че ты заладил! убитый движок, 150 не мало. в твоем понятии убитый автомобиль это когда более 100 тыров пробега, или что-то еще? согласен, 150 это не мало, но и не критическая цифра, чтобы говорить что автомобиль уже убит. а у тебя какой пробег? лично у меня сиду 5-й год и пробег 165 тыров, изменений не замечаю по мотору и коробке.

Добавлено позже: [time]Октябрь 11, 2012, 10:03:36 [/time]
Здравствуйте, собираюсь взять сида, нашёл неплохой вариант, но звук мотора как у дизеля, почитал форум и понял, что это норма. ВОПРОС ТАКОЙ, СКОЛЬКО МОЖЕТ ПРОБЕЖАТЬ ДВИЖОК СИДА? (на рассматриваемом мной авто пробег 150 т. км) Авто 2007 года.
если нашел не плохой вариант, то бери, сделай диагностику. у моего друга сид 2007 года пробег 215000км. и машина еще в достойном состоянии.

Добавлено позже: Октябрь 11, 2012, 10:08:38 am
(может еще и скрученный) вообщем на диагностику загони за свой счет и потом уже решай.
а на счет скрученного очень даже легко узнать, если мастер по скрутки пробега не аккуратно сделал свою работу
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2012, 10:08:38 am от DIMAN_2.0 »
Записан
Женщина - существо, которое в десяти шагах замечает чужой волосок на твоем плаще и не замечает пожарного гидранта, когда паркуется
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011)

 

Какой лимит пробега у двигателя Kia Ceed (на какой пробег он рассчитан)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: