Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: 32500 за год.  (Прочитано 100100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gvo61
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Воскресенск

    ODO 57750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 14

  • Лучший друг Леха.

Ну вот год пролетел, на спидометре уже почти 33000 км. До этого была Шеви - Лачети, а ранее VW -Пассат. Ну что машина своих денег стоит. Мне, даже очень нравится. Есть минусы, есть плюсы, но все критики почему-то забывают о соотношение цена-качество. Приводят примеры ну уж очень субъективные, а порой и смешные. Явные плюсы машинки: 1. Ремонтопригодность или легкость в обслуживании, где еще так легко можно поменять фильтр салона или воздушный фильтр. 2. Удобный и просторный салон, эргономика места водителя сравнима с авто классом выше. 3. Двигатель достаточно мощный и эластичный и в добавок всеядный 92-ой жует за милую душу. 4. Врут те кто про шумность пишут, они с чем сравнивают с 600-тым. Други вы на Пыжо ездили или на Фокусе? Про Круза и тем более Лачети вообще молчу. Поставь высокую мягкую резину и проблемы исчезнут. Хотите бальзам на душу. Закройте крышку багажного отделения на Крузе и покупать его расхотите. После лача сам хотел его купить, красив сволочь, а уж про вставку на торпеде я вообще молчу. И вообще сравнимые по качеству машины стоят на 3-5 тыс баксов дороже. Конечно же я хотел бы Мерс, но... В общем машина должна стоить тех денег которые за нее хотят, так вот СИД фл стоит дороже, чем за него берут. Кто успел купить радуйтесь, новое поколение так за дешево уже не продают, репутация обязывает.
Пы СЫ: Забыл сравнить с 5-м Пассатом 2000 г. Технически я воще молчу, фольц разочаровал. Ходовая сыпалась. А комфорт очень даже сравним, какой либо большой разницы не заметил. Лачети не разочаровал за 150 т.км. только плановые ТО ничего ни в ходовой ни в двигателе не менял, но комфорт даже сравнивать не стоит, когда продавал оторвали с руками.
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2012, 12:49:50 pm от gvo61 »
Записан
                           
k.a.s.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Плюсую.  beer
У меня тоже до Сида была Лача 1.6 АТ, теперь Сид FL 1.6 AT.
Лача - норм агрегат, свои деньги отрабатывает и вложений не просит, но все-таки сама модель уже, мягко говоря, устарела.

Второй месяц на Сиде, пока нравится все кроме работы "рэндома" штатной магнитолы.
Записан
ndix
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 45000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

0

Купи IPOD и шнур к нему. Рандом нормальный там.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: