форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

КоАП 12.10.1 (Переехал ж/д на красный или встал на них – 500 руб. или фитнес)

Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: КоАП 12.10.1 (Переехал ж/д на красный или встал на них – 500 руб. или фитнес)  (Прочитано 112657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ёжа
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва: ЦАО, ЮЗАО

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #30 : Январь 14, 2013, 19:17:47 pm »
1

Закончилось все штрафом!
Как я посмотрела, если не злостный нарушитель и первое такое нарушение, то штраф в первый раз (там где штраф или лишение, ну там переезд, превышение...).
Если хотите бодаться - готовьтесь заранее! Звоните сами, если не знаете, когда слушание...иначе суд без вас пройдет :D (когда перенесла по прописке - сама им набрала, т.к. повестки долго не было (хотя на ходатайстве и еще не чем то крупно мобильный свой писала - как мне сказали в областном суде, вам позвонят и скажут когда суд, ага ага %) ), и милая девушка, ойкнув, сказала, что это хорошо, что я позвонила, т.к. повестку они еще не отправили, а суд послезавтра....
Судья вообще ничего смотреть не захотела, типо какого я принесла все в день суда - надо было раньше, ответ, что я ток вчера узнала о суде и при этом, не суд меня известил, а я позвонила, ее не устроил...Ну и прямым текстом, мол если хотите гемор - ходатайства, вышестоящие инстанции - вперед, а у меня там чай стынет....и чего паришься, я штраф тебе назначу...
Записан
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
« Ответ #31 : Январь 15, 2013, 09:54:42 am »
0

Хорошо, что все удачно закончилось  rulezz rulezz rulezz

Но, убивает наша система сшибания бабла с автовладельцев и автоматической вины в момент когда ты тока сел за руль  fire!
Записан


visual
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб/Невский район


    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1474

  • Благодарности
    -Выданные: 189
    -Полученные: 113

  • Желтенький
« Ответ #32 : Январь 15, 2013, 10:08:35 am »
1

Цитировать (выделенное)
Судья вообще ничего смотреть не захотела, типо какого я принесла все в день суда - надо было раньше, ответ, что я ток вчера узнала о суде и при этом, не суд меня известил, а я позвонила, ее не устроил...Ну и прямым текстом, мол если хотите гемор - ходатайства, вышестоящие инстанции - вперед, а у меня там чай стынет

Вот только это дискредитирует нашу судебную систему чуть более чем полностью.
Записан
с уважением, ViSuAl.
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Страхование, ГИБДД и ДТП > ГИБДД (Модератор: Lelik)

 

КоАП 12.10.1 (Переехал ж/д на красный или встал на них – 500 руб. или фитнес)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: