форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ваше отношение к движению стопХам

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Ваше отношение к движению стопХам  (Прочитано 84778 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Илья Иванов
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб

    ODO 31000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5241

  • Благодарности
    -Выданные: 24
    -Полученные: 16


Не знаю, может уже была тема, но я тут на днях насмотрелся видео с их участием(болею, делать нефиг)....вот теперь мучаюсь...с одной стороны прикольно они общаются с наглыми , раздутыми индюками....с другой стороны сами по себе они ничто, их бы раздавили как букашек, если бы тов. Пукин не прикрывал ихне сам лично конечно, но я надеюсь все всё поймут)....
Опять таки с одной стороны в 3-й ряд парковаться - это идиотизм....
С другой стороны власти не позаботились о гражданах...где доступные парковки и т.д.??!?! %)

С радостью бы услышал и ваши мнения....
Записан
deni
0

С другой стороны власти не позаботились о гражданах...где доступные парковки и т.д.??!?!
Вот пусть вышеуказанный товарищ парковки сначала сделает, а потом позволяет этим придуркам наклейки клеить.
Записан
PROlite
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Вишневый Сад


    Авто: Kia Rio 1.6 AT
    ODO 1111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21541

  • Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 411

  • Костя
0

Ну в церковь пожертвования делать это уже не модно...
Возмем чувачков дадим им денех, наберем чувачков покрепче и пусть они охраняют первых чувачков...купим камеры...
Все человек который это проспонсировал Робин Гуд... 

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JfYlhXy42_8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JfYlhXy42_8</a>   :ololo:
Записан
Не зная падежов,не говари глупастев...
Так и знай,это память обо мне...
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

0

это хрень полная  fire! но красочная

порча имущества, показуха

вот если бы они так рьяно начали с плохими дорогами бороться, искать виновных...
а так это все "из пустого в порожнее.." ну отогнали они машину с 3его ряда, ну переедет же он на другое неположенное место.. ну дураку же понятно, что фактическое кол-во машиномест в москве куда меньше необходимого минимума

а бестолковых и гениальных водятлов, которые ставятся в "раскоряку" на 2-3 места не убудет
« Последнее редактирование: Август 29, 2012, 09:04:22 am от Гена »
Записан
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

порча имущества, показуха
+1
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Vasiley
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Подольск

    ODO 43500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Стоп-Хам движение интересное, но смысла от него нету. Я уверен, что достаточно много водителей к которым они обращаются с просьбой переставить авто, спокойно его переставляют, а в инет выкладывается только их разборки с "крутыми" которым плевать.

Парковок в Москве действительно не хватает, однако бывая в Москве особых проблем с ними тоже не вижу. Даже у крупных бизнесцентров. Ибо в полукилометре-километре от них можно спокойно оставить машину и прогуляться 5-10 минут до места. Если же нужно очень срочно, то метро наше все.

С хамами нужно бороться именно штрафами и ни как иначе. Был тут в отпуске не так давно, съездил в Казахстан. Так вот, минимальный штраф у них за нарушениее ПДД эквивалентен нашим 2000 (да-да двум тысячам) рублей. Но и это не все. При любом нарушении у них изымается водительское удостоверение и пока штраф не оплатишь не выдается обратно. Да и чтобы получить его нужно самому приехать в то отделение где оно хранится будет, с оплаченным постановлением. И вот как то особых нарушений я там не заметил. Может и нам бы не помешало что то подобное. Не хочешь платить, не нарушай.
Записан
Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

С хамами нужно бороться именно штрафами и ни как иначе.
Согласен признавать и оплачивать свои нарушения...НО!!! Пусть сначала, те кто это должен, сделают все чтобы Я вынужденно не нарушал, а потом уже пусть деньгами "глушат"... Один, может не совсем правильный, пример:

Спойлер сообщениe cкрыто:
Недавно, на работе, приехали в одну контору... высадил пассажира... встал, как обычно, вторым рядом... подошел Гаец, я сам (номера машины вынуждают инспекторов выяснять какие у меня "документы прикрытия") сразу предложил ему выписать на меня протокол, но он сказал, что все равно должен прогнать меня со второго ряда... Ну я и поехал "круги нарезать"... 23 круга, с небольшими перекурами и разговорами с Гайцами, за "жизнь", под "знаками"... так и прокатался чуть больше 2-х часов. Правда классно ;)!!! Мне предлагали заехать на подземную парковку (100 руб. - 30 мин.), НО!!! даже не в деньгах дело, а дело в том, что авто, при въезде на "брюхо ложится"...

И еще один пример... "логичности" развития Программы Безопасности на дорогах:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Киевское шоссе... Освещение и "разделитель" до, примерно, 57-го км (Рассудово)... от Рассудово до п. Киевский (расстояние километров 5) едем по "внутренностям негра", т.е. по неосвещенной и неразделенной трассе... от Киевского до Бекасово (пара километров) - светло!!!, а в Киевском даже "воздушный" переход построили rulezz... от Бекасово до подъезда к Наро-Фоминску (километра 4-5) снова "негр предлагает свое анальное отверстие", т.е. освещения нет...

Вроде бы и ничего страшного, вся страна во мраке... Но те, кто в ответе, сначала вешают вот это... %)

...а затем устанавливают, на неосвещенном участке две камеры rulezz rulezz rulezz. Видимо камеры делают движение более безопасным, чем освещение :-[
(Объяснять не надо, что камеры - приносят прибыль, а фонарные столбы - нет...)

Я уже раньше, в теме про "Нашистов" (это же они "первопроходцы наклеечного шоу"), писал, что лучше бы они устраивали свои акции у Мэрий/администраций/управ и т.п.... Пусть те работают... Дают разрешение на строительство торгового/офисного центра, а про парковочные места никто не думает... Так же и с жилыми домами... дома понастроят, а где жильцы машины ставить будут думать необязательно... С начала цепочки надо начинать демонстрации устраивать, а не из водилы "крайнего" делать... В конце концов можно просто снимать нарушение на видео, отправлять вместе с заявой в ГИБДД и дожидаться ответа о наказании нарушителя... НО!!! Тогда про "подвиг" никто не узнает :'(, а так они "Люба - звезда Ютуба" %)...
  Вот когда они "нагнут" какого-нибудь "управдома", тогда и будет им "респект и уважуха", а пока это обычное хулиганье :(
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Ivan1984
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 170000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10914

  • Благодарности
    -Выданные: 184
    -Полученные: 159

0

Всегда принмаю сторону видителя и пешехода, есть над чем размышлять, категорически уиверждать глупо, спросите кто спонсирует их и на кого это в первую очередь направлено, я думаю не тех водил, кто живет от зарп. до зарп.
Записан
MP!
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Да фигня все это!!! Парни лучше взяли бы в руки лопаты и намутили парковочных мест.
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

0

мда...
ребята хоть что-то делают, уверен, не ради показухи, а просто верят и пытаются что-то изменить в этой стране! никакой порчи имущества, о чем Вы пишите?! sux
Парковок не хватает, не согласен, смотря где! они есть и их не мало в Москве (Москва как пример, потому что тут каждый день), почему у каждого торгового центра машины в 3 ряда стоят от "девяток" и до кайенов с порше?! потому что парковок нет? да ничего подобного, парковки на 2/3 пустые, простое русское жлобство!  fire! парковка 100р/час (во многих центрах 100р за 2 или 3 часа)!
недавно на охотке был на фестивале света, подземная парковка в 3х минутах пешком, 100р/час, мне не жалко, а перед въездом на парковку опять все те же 2-3 ряда доргих иномарок! %)
сегодня!!! был в ДС Мегаспорт на ходынке на матче, парковка 100р до конца мероприятия, парковка частично пустует, зато вокруг дворца спорта и на тротуарах, и на дороге, в общем кругом стоят. места нет что ли?! 8(
а ребята, конечно, без поддержки МедвеПутов и Гайцов вряд ли чего добьются, а им это не нужно, удручает... :(
Записан
chernykh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 598

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #10 : Ноябрь 08, 2012, 17:21:15 pm »
0

А что тут говорить.
Движение - очень качественно вычисляет хамов. А наклейки хорошо бы им заиметь те, что приклеиваются намертво.
Один раз был свидетелем этого действа. Точнее - продолжения, несколько гаишных машин и куча хачья в красных мокасинах.
Записан
tysonchik
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 19, 2012, 07:57:20 am »
0

Их идея наверно правильная, но были бы парковки...
Записан
svg2
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Ростов-на-Дону

    ODO 291300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 29

« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2012, 08:56:34 am »
0

простое русское жлобство!  fire!
Так может не стоит пытаться силой победить национальные особенности? Мне кажется таким путём значимого прогресса достигнуто быть не может.
Записан
zxzsas
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Екатеринбург

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Ноябрь 19, 2012, 09:19:59 am »
0

Все правильно делают.
Если другие участники ДД тратят свое время и нервы объезжая тех кому плевать на все, так пусть эти хамы тратят свои нервы, портят маникюр отдирая эти сопли с лобовухи.
Наши "ПРАВО ОХРАНИТЕЛИ" не в состоянии навести порядок, так хоть молодежь не остается к этой проблеме равнодушной. 
Записан
Rus190
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО Краснознаменск, Красногорск

    ODO 62000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 29

« Ответ #14 : Ноябрь 19, 2012, 15:04:25 pm »
0

Так может не стоит пытаться силой победить национальные особенности? Мне кажется таким путём значимого прогресса достигнуто быть не может.
так ребята силу и не применяют, изначально только просьба, в случае самообороны, конечно, случается, неадекватных же хватает :(
пока государство и гибдд не займутся естесственно ничего и не изменится  sux
сегодня стоял утром в пробке на новориге в москву не из-за аварии, не из-за светофора, а из-за наглости и неуважения наших водителей: водители, съезжавшие с мкада по эстакаде лезут с этой эстакады сразу в крайний левый ряд, перекрывая тем самым движение основному потоку, который благодаря этому мертво встал на несколько километров из области... shoot
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Ваше отношение к движению стопХам

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: