kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение

New kia ceed JD "Универсал"

<< < (8/80) > >>

Solen:
DoydaBagud

Таки да, был не совсем прав.
http://www.mr7.ru/articles/59286/
Если авто ввозится физлицами для личного использования, то сбор в размере 2000 руб. При таких раскладах можно и в Беларусь смотаться за машинкой.

Дмитрий76:
Мы то чем хуже?????????????

rtsFox:
http://auto.mail.ru/article.html?id=38342


ага не будет подорожания -))

Alexh:

--- Цитата: Solen от Сентябрь 03, 2012, 15:19:57 pm ---DoydaBagud

Таки да, был не совсем прав.
http://www.mr7.ru/articles/59286/
Если авто ввозится физлицами для личного использования, то сбор в размере 2000 руб. При таких раскладах можно и в Беларусь смотаться за машинкой.

--- End quote ---
Есть сомнения, в том, что это будет интересно, так как у них там прести, в общем то аналог нашего люкса стоит столько же сколько и у нас, правда они незначительно отличаются, да и головняка будет больше, всё равно надо будет оформлять, плюс дорога и так далее. у них между прочим комплектации:http://www.kia.by/cars/new_cars/cee_d/acquisition_and_prices/ все для хэтча и универссала одинаковые, а как у нас будет, они ведь у нас другие.
Да и вообще надо посмотреть, что нам предложат, а потом уже будет понятно, что и где интереснее.

Кстати никто не знает когда нам предложат желанный аппарат?

Adios:
Глянул белорусские цены,у них хетч дороже нашего...Так,что не вариант там брать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version