Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Автор Тема: [JD] Розетка в багажнике.  (Прочитано 76821 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ceed250ed
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Мск

    ODO 66677 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4210

  • Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #75 : Март 10, 2019, 15:15:56 pm »
2

Если у вас нет электрической регулировки поясничного упора спинки водителя, то F1 более нигде не используется, можно смело просто произвести коммутацию к  проводу.

Записан
jeans
  • Новичок
  • *

  • ODO 19800 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #76 : Апрель 11, 2019, 17:38:36 pm »
0

Если у вас нет электрической регулировки поясничного упора спинки водителя, то F1 более нигде не используется, можно смело просто произвести коммутацию к  проводу.
У меня комфорт редлайн, такой опции нет.
Еще раз спасибо за разъяснения, все сделал, все работает. Очень удобно!
Записан
Страницы: 1 ... 4 5 [6]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
 Про NG, к сожалению, так сказать не могу, но надеюсь, что 24 год уже качественнее 23-го. Да и альтернативы считай нет.
Привет! Пробег сейчас около 140 тык, движок в норме, все целое - как с новья кушал 150-200 мл на 1000 км, так и кушает. Просто доливаю литрушку масла примерно посередине между ТО. Мало лью только 5W-40 - пробовал 5W-30, так оно в 2 раза сильнее угорает. В целом машиной очень доволен - прямо находка, особенно по нынешним временам. Могу точно сказать - надежная.
Дим, привет! Как у тебя движок ходит? Масло сильно горит? Кат целый? Есть мысль 1,8 взять... Так то на 1,6 езжу нормально, но хочется поживее.
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: