Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Замена глушителя  (Прочитано 8602 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Парни, если кто надумает все-таки ставить измененный выхлоп, есть человек, который в Москве делает за недорого. Частный мастер, большой бокс. Все-по простому у него, без пафоса и лоска, но делает классно. У меня Форд Мондео 2003 года, решил недавно заморочиться с выхлопной, захотелось сделать разводку выхлопа на обе стороны. В общем, встало мне это в 12000 рублей. При этом красиво вырезали бампер с двух сторон и поставили другие, так называемые "суперспортивные"  rulezz банки. В итоге, у меня сзади 4 выходных отверстия (стоит красивая большая насадка с каждой стороны) и звук мотора, это даже уже не звук, а песня! Я перед установкой сомневался в установке "громких" банок, бояся, что звук станет колхозным, как у Жигулей каких-нибудь. Но нет, опасения были напрасными. Звук поменялся незначительно, просто стал более басовитым, низким. Ващпе чума!! Я теперь не могу на стоке ездить. Из минусов - расход топлива стал больше. Но не из-за изменений в конструкции, а из-за того, что теперь все время хочется поддать газу, чтобы мотор проявил себя.  :) Но делал в общем-то разводку не из-за звука, а из-за эстетики. Люблю, когда сзади трубы с двух сторон.  :) А тут еще и органично вписанные в бампер, при том что родная труба была под бампером. Вот... Так что если кто надумает, пишите в личку, скину контакты мастера. Только вот еще надо уточнить как гарантия отнесется к такого рода тюнингу.
Записан
MAX F
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

North фотки давай beer
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
SATAN
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 601

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

0

не надо тут друзей своих рекламировать!! с чего расход вырос? паук то не менял?
тема про Сид а не про другие машины. на копейки и девтки тоже продают готовые с разводкой хоть а две и хоть на 4 стороны.
Записан
North
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, Клязьминская, 5

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера "Север Авто"
    • Север Авто
0

Satan, я никого не рекламирую. Заметьте, ни одного адреса, ни одного телефона. Просто поделился опытом. Извините, если я Вас как-то задел или обидел.  beer Про расход я ж написал. Стал побольше не из-за изменений в машине, а из-за того, что стиль езды поменялся, хочется добавлять и добавлять газу, слушать песню мотора. )))) Фоточку выложу попозже, если интересно. Сейчас машинка в сервисе...
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: